Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Your first time (oh)
Your first time
AmstеrCardДата: Вс, 08/07/2012, 20:30 | Сообщение # 21
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Стандартная ситуация - к этому набору обычно развивается пристрастие именно на уровне привычки. Один друг нынче смотрит Наруту с неимоверным отвращением к способу подачи сюжета и этим вашим филлерам - грит, что очень уж хочется досмотреть куда докрутят основной сюжет и дропнуть уже наконец эту хрень.

Я мне нравится Наруто. Считаю каждые деньки когда наконец новую серию выпустят, все эти аниме выпущены не только эмоциональном уровне но ещё и с неким "воодушевляющим жить фактором". wacko


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Вс, 08/07/2012, 20:30
 
not_ephiopДата: Пн, 09/07/2012, 00:31 | Сообщение # 22
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Фу таким быть. Индустрия создания аниме существует уже больше полувека. За это время были созданны тонны слепящих винов, с захватывающими, потрясающими воображение сюжетами, с невероятной атмосферой, с интересными идеями, с реально интересными персонажами, и даже с восхитительным графоном. Тот же Акира очень сильно повлиял на фантастику даже за пределами Японии. А ты Наруту смотришь.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Пн, 09/07/2012, 06:37 | Сообщение # 23
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Фу таким быть. Индустрия создания аниме существует уже больше полувека. За это время были созданны тонны слепящих винов, с захватывающими, потрясающими воображение сюжетами, с невероятной атмосферой, с интересными идеями, с реально интересными персонажами, и даже с восхитительным графоном. Тот же Акира очень сильно повлиял на фантастику даже за пределами Японии. А ты Наруту смотришь.

Быть может) Я и Наруту не хотел смотреть по-началу, но сейчас понял что аниме удачное) А Акиру мб посмотрю)
Нафиг отрицать то что реально интересно?)


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
NOMADДата: Пн, 09/07/2012, 13:42 | Сообщение # 24
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)

Стандартная ситуация - к этому набору обычно развивается пристрастие именно на уровне привычки. Один друг нынче смотрит Наруту с неимоверным отвращением к способу подачи сюжета и этим вашим филлерам - грит, что очень уж хочется досмотреть куда докрутят основной сюжет и дропнуть уже наконец эту хрень.

Когда идут филлеры, можно копить серии, а потом, когда филлеры закончатся через месяц-два, тогда сразу всё скачать и посмотреть. По крайней мере я так Блича смотрел, а Наруто даже не начинал: друзья говорят, что там сюжет ниочём.

Хосты-ливеры гарены
Фига
Несколько идей для баланса


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в


Сообщение отредактировал NOMAD - Пн, 09/07/2012, 13:51
 
AmstеrCardДата: Пн, 09/07/2012, 20:41 | Сообщение # 25
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Не, ничё Наруто тоже хорошо)

Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
Strelok666Дата: Вт, 10/07/2012, 22:22 | Сообщение # 26
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
эпик


skype - lichek6 strilok66
 
QuattroДата: Ср, 11/07/2012, 00:45 | Сообщение # 27
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Нафиг отрицать то что реально интересно?

Вот-вот. Илитарии не нужны.
Я с удовольствием почитаю Лукьяненка после Гессе, например. Haters gonna hate
 
not_ephiopДата: Ср, 11/07/2012, 01:43 | Сообщение # 28
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quattro, ты кое-что путаешь. Проводя аналогию с Нарутой у тебя после Гессе должна какая-нибудь Донцова следовать.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
QuattroДата: Ср, 11/07/2012, 03:31 | Сообщение # 29
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Прости, в сортах говна не разбираюсь. И сути не меняет - смотреть\слушать\читать только то, что считается крутым какими-то илитариями, если нравится что-то ещё - бред.
 
not_ephiopДата: Ср, 11/07/2012, 06:54 | Сообщение # 30
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Причём тут "крутость среди каких-то илитариев"? Нарута в принципе не выдерживает какую-либо критику.
То же самое ДесуНото является даже более махровым энтри-левелом, но притом единственные придирки к ней ограничиваются провисанием сюжета в некоторых моментах повествования - в целом же это вполне нормальный, а местами даже весьма годный тайтл.
А вот Эльфийская Песнь - это уже плагиат и просто говно.
Нестихающая популярность Наруты обусловлена, на удивление, её популярностью. Она у всех на слуху и только кто-либо спросит что же ему посмотреть в большинстве случаев ответом будет служить Нарута. К тому же она до сих пор регулярно выходит, имея притом и без того огромное количество серий (тут следует вспомнить банальный факт о том, что лишь редкие исключения среди аниме имеют годный сюжет при продолжительности более чем в 30-50 серий). Ею заставлены многие полки магазинов и складов, она идёт по ТВ, анимубляди раскатывают километровые обсуждения персонажей на этих своих уютненьких форумах. Ну ты понел в общем.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
QuattroДата: Ср, 11/07/2012, 11:26 | Сообщение # 31
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Прости, в сортах говна не разбираюсь.

Нравится человеку - пусть смотрит, хуль накинулся-то?
 
not_ephiopДата: Ср, 11/07/2012, 13:21 | Сообщение # 32
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
18лвл же. Самое оно, чтобы учить других жить.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Ср, 11/07/2012, 20:21 | Сообщение # 33
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Нестихающая популярность Наруты обусловлена, на удивление, её популярностью.

Не соглашусь. Там сюжет весьма интересный, длительный и без перебоев. Также согласен, что сюжетные "пики" (интереса) в большинстве своём "обложены" медленно развёртывающимися сериями, как например, в начале фильма. Очаровывающие описание дать очень сложно - оно лишь проявляется в процессе просмотра самого аниме. Например, вряд-ли тебя чем-то заинтересуют следующие слова: "Наруто - отважный герой, который никогда не унывает даже в критических ситуациях жизни, так, покинутый всеми с разрывающей душу болью но искренней улыбкой на лице он верит в то, что даже будучи проклятым он сможет найти настоящих друзей и даже стать лидером своего народа".

Quote (not_ephiop)
18лвл же. Самое оно, чтобы учить других жить.

21 lvl - 私は先生です。 (watashi wa sensei desu).
wink


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Ср, 11/07/2012, 20:27
 
QuattroДата: Ср, 11/07/2012, 20:46 | Сообщение # 34
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
18лвл же. Самое оно, чтобы учить других жить.

У тебя тег сарказма отклеился.
 
not_ephiopДата: Чт, 12/07/2012, 00:24 | Сообщение # 35
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Там сюжет весьма интересный, длительный и без перебоев.

Я специально смотрел несколько серий подряд. Манера повествования в Наруте просто ужасна. Какой бы там ни был глобальный сюжет - они старательно растягивают все сцены раз в десять, наверное. Если бы её нормально экранизировали, то это ещё можно было воспринять как годный подростковый тайтл. Но нет же - несколько сотен серий, n-ая часть из которых повествует вообще абсолютно ни о чём.
Quote (AmstеrCard)
"Наруто - отважный герой, который никогда не унывает даже в критических ситуациях жизни, так, покинутый всеми с разрывающей душу болью но искренней улыбкой на лице он верит в то, что даже будучи проклятым он сможет найти настоящих друзей и даже стать лидером своего народа"

Типичный ГГ сёнэна. Чистый, дистиллированный штамп.
Quote (AmstеrCard)
21 lvl - 私は先生です。 (watashi wa sensei desu). wink

Японский язык, 80лвл. Смотреть Наруту в 21 это вообще ужас какой-то.

Quote (Quattro)
У тебя тег сарказма отклеился.

Это скорее самоирония.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Чт, 12/07/2012, 23:35 | Сообщение # 36
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Я специально смотрел несколько серий подряд. Манера повествования в Наруте просто ужасна. Какой бы там ни был глобальный сюжет - они старательно растягивают все сцены раз в десять, наверное. Если бы её нормально экранизировали, то это ещё можно было воспринять как годный подростковый тайтл. Но нет же - несколько сотен серий, n-ая часть из которых повествует вообще абсолютно ни о чём.

Да, я понимаю, это проблема - растягивание. Но для меня это +. Т.к. я изучаю английский и немного японский biggrin

Quote (not_ephiop)
Типичный ГГ сёнэна. Чистый, дистиллированный штамп.

Таковой "типичный" видел только первый раз. Люблю фентези-аниме, не оч нравится использование холодного оружия.

Quote (not_ephiop)
Японский язык, 80лвл. Смотреть Наруту в 21 это вообще ужас какой-то.

Как раз)) А что же ещё делать-то в жизни этой, нежели Наруто смотреть? biggrin


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
not_ephiopДата: Пт, 13/07/2012, 00:55 | Сообщение # 37
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Да, я понимаю, это проблема - растягивание. Но для меня это +. Т.к. я изучаю английский и немного японский

Не видел английский дубляж, но судя по известным мне переводам там несколько не те диалоги, которые помогают хорошо развить языковые навыки. Но растягивание тут является однозначным плюсом, даже в долбанных флэшбэках, пожалуй, суть появляется.
Quote (AmstеrCard)
немного японский

Я в него умею чуть выше нулевого уровня, в следующем семестре буду брать факультатив.
Quote (AmstеrCard)
Таковой "типичный" видел только первый раз. Люблю фентези-аниме, не оч нравится использование холодного оружия.

Они там все такие - отважные неунывающие герои с улыбкой и друзьями, которым всего 14-16 лет.
Quote (AmstеrCard)
что же ещё делать-то в жизни этой, нежели Наруто смотреть?

...


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
flps123Дата: Пт, 13/07/2012, 06:40 | Сообщение # 38
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Este hilo está lleno de weeaboo.

uncleFLOPS
 
not_ephiopДата: Пт, 13/07/2012, 09:45 | Сообщение # 39
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
flps123, бтв, зачем вам преподают испанский? Он ведь не такой уж и распространённый язык в международных отношениях.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
QuattroДата: Пт, 13/07/2012, 12:22 | Сообщение # 40
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
not_ephiop, haha, oh wow.
Вся латинская Америка - не распространенный?
 
Форум » Буфет » Курилка » Your first time (oh)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz