Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Кто смелый?! :D (AmsterCardes-Lexquiorris BG!!!1111)
Кто смелый?! :D
AmstеrCardДата: Пт, 27/07/2012, 18:58 | Сообщение # 1
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Воскрешаем форум с уровня зомби

Условия просты:
Вы мне задаёте вопрос на любую тему и на ваш вопрос стараюсь ответить :З


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
TemakДата: Пт, 27/07/2012, 20:26 | Сообщение # 2
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Как сделать так чтоб способность "дубовая кожа" не отключалась при улучшении/строительстве здания? Буду очень признателен, если ответишь.
 
AmstеrCardДата: Пт, 27/07/2012, 21:17 | Сообщение # 3
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
AmsterCardes-Lexquiorris vs Temakus postэ №2:
Quote (Temak)
Как сделать так чтоб способность "дубовая кожа" не отключалась при улучшении/строительстве здания? Буду очень признателен, если ответишь.


Никак. Строительство здания - это смена одного юнита на другого, видимо, операция "replace units". Это естественно, что все баффы, наложенные на неё спадают. Выход - создать дамми-юнита, который прокастует дубовую кожу на здание, когда оно будет построено. Для полубаланса - время заклинания можно подрезать, так например процентов на 50 %-)
К сожалению, в варике давно уже не оперировал, так что не помню, дубовая кожа применяется юнитом самого на себя без наведения цели (как например, божественный щит, ярость, укрыться за щитом и т.п.) или как при наведении на цель (кровожадность, молот грома, волна исцеления и т.п.)?
Если во втором случае, то подобная фича проканает, иначе - добавить абилку "дубовая кожа" вновь построенному юниту и заставить мнгновенно применить её.
Или, как я начал понимать, тебе нужн бафф в процессе постройки здания? Думаю выход будет весьма сложным, но стоит попробовать - изменить процесс постройки: Когда людишко нажимает кнопку "silence" "улучшить\построить здание" - в том случае мгновенно (!) создать строемое здание (прогресс поставить - 100%) и заставить проигрывать анимацию постройки. В процессе продолжения анимации следует: 1) сделать паузу юнита, 2) уменьшить броню (при первой постройке) и не забыть "продолжить юнита" при его завершении апгрейда\постройки. Не думаю, что получиться столь идеально, но всё же... Бафф не исчезнет :-P

Возможный недочёт: Пауза может мешать времени длительности баффа, а ещё не лучше - анимации. Хотя наврядли. Мб ещё в том же духе happy



Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пт, 27/07/2012, 21:41
 
QuattroДата: Пт, 27/07/2012, 21:46 | Сообщение # 4
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Какой герой является визитной карточкой, уникальным для компететив сцены нынешней хон команды Cats?
 
flps123Дата: Сб, 28/07/2012, 02:46 | Сообщение # 5
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Почему ниггеры такие грубые мудаки?

uncleFLOPS
 
TemakДата: Сб, 28/07/2012, 12:30 | Сообщение # 6
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Строительство здания - это смена одного юнита на другого, видимо, операция "replace units".

нет. Если сделать способность перманентной (UnitMakeAbilityPermanent()), то при улучшении она остается.
Дубовая кожа - пассивная свособность.
Quote (AmstеrCard)
заставить проигрывать анимацию постройки

прогресса улучшения не будет видно.
 
not_ephiopДата: Сб, 28/07/2012, 14:52 | Сообщение # 7
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Как приготовить чизкейк? В случае адекватного ответа обещаю пруфы.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
QuattroДата: Вс, 29/07/2012, 01:26 | Сообщение # 8
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Все, амстер слился
 
AmstеrCardДата: Вс, 29/07/2012, 09:45 | Сообщение # 9
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
AmsterCardes-Lexquiorris vs Quattris postэ №4:
Quote (Quattro)
Какой герой является визитной карточкой, уникальным для компететив сцены нынешней хон команды Cats?

Лидер команды Cats: Геннадий a.k.a GuessWho
Его любимый герой доты: Gondor (из-за инвиза)

AmsterCardes-Lexquiorris vs Flopsae postэ №5:
Quote (flps123)
Почему ниггеры такие грубые мудаки?

В человеке есть миелиновые клетки. Это клетки, вырабатывающие вещество (миелин) которое придаёт коже\волосам и т.д. цвет. У негров под огромным воздействием солнечных лучей миелиновые клетки раздражаются, тем самым вначале вырабатывая больше миелина чем необходимо. Цвет кожи становится чёрным. Как всем известно, что материал чёрного цвета нагревается под воздействием солнечных лучей быстрее чем белого, который в некой степени отражает их. Под влиянием солнечных лучей сильной температуры и их цвета кожи (с учётом ультрафиолетвоых лучей) весь этот комплекс воздействует не только на кожу но и на голову, в связи с этим они начинают тупеть\дуреть и т.п. happy
(с)

AmsterCardes-Lexquiorris vs Ephiopsian postэ №7:
Quote (not_ephiop)
Как приготовить чизкейк? В случае адекватного ответа обещаю пруфы.

1
Для начала сразу приготовим все ингредиенты.
Совет:
Сыр должен быть комнатной температуры. Это позволит смешать ингредиенты более однородно.
Совет:
Если вы забыли вынуть сыр предварительно, то порежьте его на кубики и поставьте на 15 секунд в микроволновую печь. Сыр станет совсем мягким.
2
Сначала нам необходимо приготовить основу для нашего пирога. Для этого берем печенье и размалываем его в крошку.
Совет:
Можно размять печенье, положив его в целлофановый пакет, затем прокатать по нему скалкой до однородной крошки.
3
Сливочное масло мы будем использовать для скрепления нашей основы. Сливочное масло необходимо растопить и вылить в крошку от печенья.
4
Все хорошо перемешать.
Совет:
Если печенье сладкое, то лучше не использовать сахар. Если же совсем пресное, то можно добавить немного. В основу можно добавить немного корицы.
5
Приготовить разьемную форму, смазать бортики маслом. На дно выложить нашу крошку с маслом. Аккуратно утрамбовать дно, чтобы основа получилась плотным слоем.
Совет:
Если у вас нет разьемной формы- это совершенно не проблема. Возьмите фольгу и выстелите целым куском, укрыв дно и края формы. После того как чизкейк будет готов, его можно будет просто вынуть из формы, взявшись за края фольги.
Совет:
Утрамбовать слой печенья можно например стаканом, слегка постукивая донышком по крошке.
6
В итоге у нас получается ровная поверхность, которую мы будем использовать в качестве основы для нашего сырного наполнителя.
7
Итак, сливочный сыр выложить в глубокую миску.
8
Слегка взбить, буквально несколько секунд, чтобы масса стала однородной.
Важно:
Весь процесс взбивания сыра не должен занять больше нескольких минут. В противном случае из-за большого количества воздуха наш чизкейк просто растрескается в процессе выпекания.
9
Теперь нужно добавить сахар. Быстро перемешать.
10
Масса станет более жидкой.
11
Теперь необходимо ввести яйца.
Важно:
Вводить яйца нужно непременно по одному, чтобы сократить время взбивания.
12
После того как мы добавили все яйца и масса стала однородной, добавляем ванильный экстракт.
13
Теперь натираем цедру прямо в сырную массу.
14
Выжимаем лимонный сок.
15
И в самом конце добавляем сметану. Теперь наша масса полностью готова и мы можем переложить ее в форму.
16
Медленно выкладываем массу на подготовленную основу из печенья.
17
Разравниваем лопаточкой.
18
И ставим в разогретую духовку на 1 час при температуре 170 градусов.
Важно:
Во время приготовления дверку духовки не открывать, иначе пирог потрескается.
Готовность: Чизкейк готов, когда края стали совсем плотными, а центр еще немного жидкий, как желе. Центр станет плотным по мере остывания. Если передержать - Чизкейк может подгореть или потрескаться.
19
После того как чизкейк готов, выключаем духовку и оставляем пирог внутри до остывания. Примерно на 1-2 часа. За это время центр Чизкейка дойдет до нужной консистенции и пирог не осядет в центре.
20
После чего вынимаем его из духовки. Осторожно открываем и снимаем форму. Теперь необходимо поставить пирог на несколько часов в холод, чтобы он приобрел необходимую сливочно-кремовую плотную текстуру.
Совет:
Если вы пекли в фольге, то вынимать не нужно, оставьте его в форме и поставьте охлаждаться. Только после этого выньте, когда чизкейк будет совсем плотный.
Совет:
Лучше всего ставить охлаждаться на ночь.



Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Вс, 29/07/2012, 09:58
 
QuattroДата: Вс, 29/07/2012, 12:57 | Сообщение # 10
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Хон команды, а не дота.
 
TemakДата: Вс, 29/07/2012, 22:23 | Сообщение # 11
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Я триггерщик и вечно-начинающий скриптер. В основном использую скрипты для ... забыл как научно называется ... вообщем чтоб игра не тормозила (очищать переменные с памяти, создавать локальные переменные - основная моя скрипт-работа). Если же это триггер - то просто я его не использовал ^^

можно по-подробней?


Сообщение отредактировал Temak - Вс, 29/07/2012, 22:32
 
not_ephiopДата: Пн, 30/07/2012, 01:35 | Сообщение # 12
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
AmstеrCard, нормальные люди сначала список ингредиентов пишут dry

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Пн, 30/07/2012, 09:34 | Сообщение # 13
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
[Оффтопик]
Quote (Quattro)
Хон команды, а не дота.

Тогда например, Valkyrie?))

Quote (Temak)
можно по-подробней?

Что именно?)

Quote (not_ephiop)
AmstеrCard, нормальные люди сначала список ингредиентов пишут

Где ты тут видешь людей нормальных? ^^

[/Оффтопик]


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
ogrДата: Пн, 30/07/2012, 13:31 | Сообщение # 14
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Сколько лет Кватре?
 
QuattroДата: Пн, 30/07/2012, 17:54 | Сообщение # 15
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Тогда например, Valkyrie?))

Wrong.
В принципе подходят два варианта ответа : Артезия и Андромеда, любой из них я бы принял. Но изначально подразумевалась Артезия, над пиком которой брейки долго смеялся.
 
wkbkДата: Пн, 30/07/2012, 23:54 | Сообщение # 16
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Почему при эволюции человека от обезьян к Homo Sapiens у нас осталась растительность подмышками и в области паха? Прочитал всю книгу А. Никонова "Венец творения в интерьере мироздания", он обещал рассказать и благополучно забыл... Говно такое biggrin
 
flps123Дата: Вт, 31/07/2012, 02:36 | Сообщение # 17
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Мне лень лезть в документы; Амстер, какой у меня Student ID?

uncleFLOPS
 
not_ephiopДата: Вт, 31/07/2012, 04:42 | Сообщение # 18
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Где ты тут видешь людей нормальных? ^^

...
Бтв, чому ты не ошиваешься на ХВ?


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Вт, 31/07/2012, 18:55 | Сообщение # 19
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
<<<MEGAANSWERS>>>
Quote (ogr)
Сколько лет Кватре?

Предположим, что 16 happy
I'm really sorry if it's not, my square friend ^.^

Quote (Quattro)
Wrong.
В принципе подходят два варианта ответа : Артезия и Андромеда, любой из них я бы принял. Но изначально подразумевалась Артезия, над пиком которой брейки долго смеялся.

Я был близок biggrin
[Оффтопик]
PS: инфа взята из интернета biggrin
[/Оффтопик]

Quote (wkbk)
Почему при эволюции человека от обезьян к Homo Sapiens у нас осталась растительность подмышками и в области паха? .............. Говно такое.

Хм. Я тебе открою секрет wink Потому что мы не произошли от обезъян smile

Quote (flps123)
Мне лень лезть в документы; Амстер, какой у меня Student ID?

708135521
PS: я мог ошибиться с последней цифрой...

Quote (not_ephiop)
Бтв, чому ты не ошиваешься на ХВ?

ХЗ!


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Вт, 31/07/2012, 18:55
 
wkbkДата: Вт, 31/07/2012, 19:35 | Сообщение # 20
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Хм. Я тебе открою секрет Потому что мы не произошли от обезъян

Фига новость. Тогда ответный вопрос: от кого мы произошли? Со всеми доказательствами, если не слабо).
 
Форум » Буфет » Курилка » Кто смелый?! :D (AmsterCardes-Lexquiorris BG!!!1111)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz