Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Привет
Привет
TemakДата: Сб, 20/04/2013, 18:57 | Сообщение # 21
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
laminnet, лучше в скайп

Сообщение отредактировал Temak - Сб, 20/04/2013, 19:02
 
NO_LordДата: Сб, 20/04/2013, 19:07 | Сообщение # 22
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 266
Статус: Offline
Всех с Днём Рождения Адольфа Гитлера. А, кстати, это мой первый пост за ~3-4 года.
 
laminnetДата: Сб, 20/04/2013, 19:26 | Сообщение # 23
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Temak, в личку написал

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
AmstеrCardДата: Пт, 06/09/2013, 08:20 | Сообщение # 24
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Привет))

Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
not_ephiopДата: Вс, 15/09/2013, 04:37 | Сообщение # 25
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
AmstеrCard, как там твой Эсперанто? Я Токи выучил, сейчас занят лингвистикой в целом и японским.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
Pan-_-DaДата: Пн, 25/11/2013, 04:04 | Сообщение # 26
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ребят, всегда хотел быть тестером на форуме, давайте исполним мою маленькую мечту.
 
wkbkДата: Пн, 25/11/2013, 19:14 | Сообщение # 27
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Что? Вы еще здесь?  surprised А я за кусочком правил сайта зашел, для сообщества понадобились...
 
TemakДата: Ср, 27/11/2013, 03:04 | Сообщение # 28
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Pan-_-Da, а тестером тест версии петров не хочешь стать?
 
Strelok666Дата: Чт, 28/11/2013, 20:24 | Сообщение # 29
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Цитата Pan-_-Da ()
Ребят, всегда хотел быть тестером на форуме, давайте исполним мою маленькую мечту.
Дед Мороз услышал твои молитвы



skype - lichek6 strilok66
 
RRaymanДата: Ср, 04/12/2013, 19:08 | Сообщение # 30
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
Привет-привет!

Радует, что сайт еще не умер окончательно. Что у кого нового?

Я закончил школу, поступил в китайский универ. Работаю. Кто-нибудь есть с Украины? Что у вас там происходит?


фыва
 
Strelok666Дата: Пт, 06/12/2013, 13:31 | Сообщение # 31
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Цитата RRayman ()
поступил в китайский универ
ололо, куда?



skype - lichek6 strilok66
 
not_ephiopДата: Ср, 01/01/2014, 19:54 | Сообщение # 32
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Да здравствует очередной год разложения когда-то весьма годного форума для школьников!

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
RRaymanДата: Сб, 18/01/2014, 16:05 | Сообщение # 33
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
Strelok666, город в центральном Китае, на Янцзы.

фыва
 
QuattroДата: Пн, 17/02/2014, 13:44 | Сообщение # 34
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Спама больше чем реальных постов. Дожились.
Олсо, юкоз кто-то сломал.
 
GrasiasДата: Вс, 02/03/2014, 00:30 | Сообщение # 35
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если в этой долине смерти вдруг кто появится живой, поведайте, как умерла карта и форум.
 
flps123Дата: Вс, 09/03/2014, 15:27 | Сообщение # 36
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Grasias
После того как с меня (uncleFLOPS) сняли администратора в Petrosanshina Room, стало некому контролировать создание пираток в комнате и стимулировать создание официальной версии. До меня администратором был Venmade, но как и меня, его сняли из-за многочисленных жалоб всяких забаненных идиотов и из-за прочей ерунды. 
Пиратская версия распространялась всё сильнее, какие бы мы попытки предотвратить это ни принимали. Ещё на самой заре карты LaMinnet смог договориться с некоторыми создателями тогдашних пиратских версий (например, Ultralol), после чего официальная версия ещё долго доминировала на рынке Battle.net и Garena. Крупным препятствием была пиратская версия карты "Петросянщина 6.1", с которой мы долго боролись и всё-таки справились. Но победа была недолгой - пришёл DragonKent со своей PetriBalans (sic!) и умудрился быстро завоевать сердца школьников и казуальщиков. Различные попытки бороться с распространением этой карты ни к чему не привели, как и попытки договориться с автором. В тот момент в официальную версию как раз была введена система "стихий", а также другие кардинальные изменения в геймплее. Хотя карта стала интереснее, это её сильно усложнило по сравнению с ПетрыБаланс, что не сыграло нам на руку в её распространении. Более того, уже разбирающиеся в карте старые игроки (все сидящие на этом форуме), которые вдобавок первыми получали на руки карту, а то и были тестерами, умели играть гораздо лучше среднего игрока в Петросянщину. Это постоянно приводило к ситуациям, когда такой Про вчистую рвал всех в игре, таким образом рожая у других мысли о несбалансированности, забагованности карты, наличию читов и т.д. В общем, людям было просто не интересно играть в карту, где их всегда рвали. Это довольно важный пункт, т.к. в ПетрыБаланс профессионалы не играли - т.е. контингент там был такой же казуально-нубский, позволяющий выигрывать всем, тогда как среди игроков в официальную версию чуть ли не треть были в 90-ом процентиле, по моим наблюдениям. Было бы разумно, ради дальнейшего увеличения популярности карты, применить стратегию поддавок другим игрокам, развивая их интерес, но нам, школьникам, так играть было неинтересно, да и не задумывались мы об этом. Впрочем, проблема была не только в сложности карты или в умениях и амбициях постоянных игроков, но и в дерьмовом менеджменте. Во-первых, модерация в комнате была чрезвычайно жёсткой (и я в этом тоже виноват, как один из админов). Во-вторых, непонятно зачем придуманная система бана в комнате всех багоюзеров, мапхакеров и прочих читеров привела к снижению популярности карты. Эти нарушения не рассматривались в пиратских версиях, поэтому люди спокойно продолжали в них играть. Надо заметить, официальная карта относительно доминировала лишь в 1 из трёх комнат и только в ней мы имели права администраторов. Мы постоянно банили и кикали нарушителей, после чего они шли в другие комнаты, где в основном создавались пиратские версии карт, в которые людям и приходилось играть. Если в первой комнате мы постоянно проводили агитацию игры в официальную версию, пользуясь администраторскими правами, то в других комнатах у нас такого контроля не было и мы на них благополучно забили. Эта система сильно ударила по популярности карты среди казуальщиков и нубов.         
Когда меня лишили администраторских прав (видимо, я забанил какого-то друга администратора, т.к. до этого все жалобы на меня на официальном форуме Гарены игнорировались), контролировать создание пиратских карт стало некому. Популярность официальной карты начала сильно снижаться, до тех пор, что нашим постоянным игрокам даже приходилось заранее договориваться об игре, иначе набрать достаточно народа было сложно, да и были эти случайные прохожие какими-то левыми и неинтересными. В конце концов, даже постоянные игроки на карту постепенно забили. Ну и форум умер вместе с популярностью самой карты.

tl;dr: во всём виноват хреновый маркетинг, сложность карты и синдром вахтёра


uncleFLOPS
 
GrasiasДата: Вс, 09/03/2014, 15:40 | Сообщение # 37
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
uncleFLOPS, помню такой ник.
Сколько интриг, сколько экшона, аж дух захватывает.
И сейчас карта окончательно канула в лету? Более никто ею не занимается и не начал чего-то своего?
 
flps123Дата: Вс, 09/03/2014, 16:16 | Сообщение # 38
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Grasias
Ну, судя по форуму, все о ней забыли и никто ей не занимается. Хотя я уже года 2-3 в Гарену не заходил, я не знаю как там. Там ещё есть комнаты Петросянщины вообще?


uncleFLOPS
 
GrasiasДата: Вс, 09/03/2014, 16:24 | Сообщение # 39
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
flps123,
Да есть, даже иногда захожу попытаться схостить версии от 1.8h и выше, народу разумеется обычно очень мало и никто практически не шарит.
ПетрыБаланс, от которых в последствии отпочковался ОбительПетро, тоже загнулись, разработка больше не ведется.
По большому счету сама гарена опустела, сказывается влияние второй доты.
Однако народ жаждет новых и интересных карт,  только вот делать эти карты некому, а сам war3 по прежнему полон сил.
Ирония судьбы, хорошие карты умирают от рук игроков для которых были сделаны.


Сообщение отредактировал Grasias - Вс, 09/03/2014, 16:35
 
TemakДата: Вт, 11/03/2014, 03:27 | Сообщение # 40
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Закономерный конец хреново сделанной карты.
 
Форум » Буфет » Курилка » Привет
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz