Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Дота2реборн (Петросянщина реборн)
Дота2реборн
ExoDusДата: Вт, 23/06/2015, 03:32 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Дарова, бандиты.
Разлетелись мы все по разным увлечениям, жизнь изменилась, кто-то повзрослел, стал деловым, кто-то нет. Но все мы помним то время, и наверняка хотели бы вернуться на часок другой.
Фаствыход, срач на тему баланса, унижение пираток, хвастание познаниями лурка и, наверное, романтика петросянщины до сих пор пропитывают этот форум. Не ленюсь и захожу сюда раз в месяц хотя бы, листаю старые темы и думаю, что я не один таков.
Таки хватит соплей, сейчас, если кто-то и играет в доту2, вы можете увидеть новую доту2бета на сорс2 движке. Таки там возродили те, сука, самые лучшие карты с вк3, пуджварс, варлоки, вампиризм, тритаг, муму и подобные.
Если кто-нибудь из уже взрослых задротов живы, у кого то есть контакты тех, кто ставил фаствыходы, был труваганом и не юзал багодаго и т.п. - милости просим.
Настало время собраться и посетовать на нубов, посраца про баланс, унизить амстера, тряхнуть стариной.
Понимаете, к чему я веду?


Знаете... А впрочем неважно.
 
zigleeДата: Вт, 23/06/2015, 12:09 | Сообщение # 2
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Потрясающе, я до сих пор помню пароль.

Пара контактов есть, в доту2 долблю регулярно, начал бегать по вечерам в кастомках.
Насколько мне известно, какой-то кекс уже намутил петров для доты. Не знаю, насколько карта работоспособна, но с удовольствием как-нибудь застроил бы петров на базе.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
ExoDusДата: Вт, 23/06/2015, 16:10 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
ziglee, в том то и дело, что не работоспособна. Есть обзор на нее в ютубе, Врят ли это что-то хоть отдаленно имеющее отношение к нашей карте, жалкая сырая пародия.
Имхо методика картостроения на сорсе кардинально отличается от того же вк3, очевидно в лучшую сторону, если учесть доты2 популярность.
можно попробовать реинкарнировать труп, начав с нуля, как это звучало в топиках ниже, движок открыт.
всем петров, господа. happy


Знаете... А впрочем неважно.
 
TemakДата: Вт, 23/06/2015, 16:22 | Сообщение # 4
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
ExoDus, на мой взгляд, необходима не реинкарнация, а полный перезапуск со сменой названия и сюжета (поскольку они себя дискредитировали).
 
ExoDusДата: Вт, 23/06/2015, 16:25 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
http://vk.com/photo-30602036_373374542
с мобилки не могу загрузить полноценную имг

Добавлено (23/06/2015, 16:25)
---------------------------------------------
Temak, но жанр и идеи, например те же стихии, оставить старые?


Знаете... А впрочем неважно.
 
TemakДата: Вт, 23/06/2015, 16:48 | Сообщение # 6
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
ExoDus, жанр - оставить. Количество стихий, предметов и героев за сторону зла - расширить.
Меня очень раздражало играть в варике всегда на одном рельефе. Если бы была возможность создавать процедурно генерируемую карту...
 
ExoDusДата: Вт, 23/06/2015, 16:57 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Temak, это сложнореализуемо без багомест, если вообще реально. Один ландшафт давал кучу вариантов постройки, так что все окич.
Для начала можно было бы воплотить 1.8g, чтоб было отчего плясать.


Знаете... А впрочем неважно.
 
TemakДата: Вт, 23/06/2015, 17:13 | Сообщение # 8
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата ExoDus ()
Для начала можно было бы воплотить 1.8g, чтоб было отчего плясать.
Хорошая идея. Кто знает lua?
 
ExoDusДата: Вт, 23/06/2015, 17:22 | Сообщение # 9
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Temak, доберусь до дома, поищу людей по форумам. Сколько могут стоить услуги быдлокодинга? biggrin

Знаете... А впрочем неважно.
 
Nekit1234007uIDДата: Ср, 24/06/2015, 12:27 | Сообщение # 10
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Яб сыграл.

Nekit#0001
[Оффтопик]
 
DelNiroДата: Чт, 25/06/2015, 02:52 | Сообщение # 11
Doctor Repulsor
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
В чём смысл играть 1.8 на этой убогой графе для говноедов с ужасными модельками ? Бог дал вам варкрафт 3, но нет, хотим жрать говно на графене забаганной параши2беты, кайф (о новых поделках и реализации того, что не могли сделать на движке варика, я не говорю, я говорю про конкретный копипаст того, что и так есть, и что и так лучше и приятнее).
 
TemakДата: Чт, 25/06/2015, 19:12 | Сообщение # 12
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата DelNiro ()
Бог дал вам варкрафт 3
Да ты упорот.
 
QuattroДата: Пт, 26/06/2015, 17:32 | Сообщение # 13
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Сделали бы лучше в редакторе старкрафта 2-го, чем в этом убожестве.

Петров нужно сильно осовременить, на мой взгляд, например абилки петросянам заменить на более интересные, хотите микроконтроля, сделайте башенки с активными способностями, вообще можно сделать много чего интересного: две башни, которые делают непроходимый барьер линией между ними на ограниченное время, мимикрия уборщицы в дерево с получением дополнительных абилок ценой потери скрытности (опытные игроки поймут, где "фейковое" дерево), и другие вещи, которые в ВК3 сделать было можно, но очень геморно.
 
TemakДата: Ср, 01/07/2015, 15:47 | Сообщение # 14
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quattro, Чем тебе так не нравится дота? Мне вот в ск2 не нравится гуи и пользовательское соглашение (кажется там есть строка про то, что все что ты сделаешь у них в редакторе принадлежит близзам).

Для меня проще сделать предложенные тобой вещи (запишу ка я их) в вк3, нежели в доте 2, но на новый движок переходить все равно нужно. Так что выбора нет.

Безусловно я планирую (пока только планирую) полный перезапуск карты, новые абилки петросянов и зрителей и много других вещей.
 
QuattroДата: Чт, 02/07/2015, 12:01 | Сообщение # 15
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Цитата Temak ()
Чем тебе так не нравится дота?
Внутренняя задержка. И графон не нравится (стиль), но это я переживу. Но внутренняя задержка, в 10-х годах...
Цитата Temak ()
пользовательское соглашение (кажется там есть строка про то, что все что ты сделаешь у них в редакторе принадлежит близзам)
А что тут такого-то? Или ты собираешься продавать Петросянщину? По сути, это сделано на багете от фиаско с дотой. Всем остальным картам, помимо доты, это не дало и не отняло абсолютно ничего.
Цитата Temak ()
на новый движок переходить все равно нужно
Разумеется. Но кастомные карты в доте 2 мне пока что совсем не нравятся.
 
Nekit1234007uIDДата: Чт, 02/07/2015, 12:25 | Сообщение # 16
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата Quattro ()
Внутренняя задержка

Задержку вроде как починили в реборне (сам ещё не смотрел т.к. далеко от цивилизации):
Цитата Volvo
MORE RESPONSIVE INPUT One of the ways Source 2 directly improves gameplay is by reducing the latency between issuing a command and seeing your hero react to that command. Our redesigned input system now allows the server to process mouse clicks and key presses directly into visible actions more quickly than before.


Nekit#0001
[Оффтопик]


Сообщение отредактировал Nekit1234007uID - Чт, 02/07/2015, 12:28
 
QuattroДата: Чт, 02/07/2015, 19:10 | Сообщение # 17
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Nekit1234007uID, хорошо, если так.
 
H_E_R_O_E_SДата: Сб, 04/07/2015, 00:41 | Сообщение # 18
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Если что-то запилят - я только за.
 
TemakДата: Сб, 04/07/2015, 12:57 | Сообщение # 19
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Я хочу сделать ремарку.
В моей карте от петров будет только жанр Tag, концепция стихий и, может быть, какие-то отдельные здания, способности и предметы.
Всё потому, что в Петросянщине было несколько негативных концепций, которые рано или позно пришлось бы менять или выпиливать (выход, кивины, арены, ключи, зависимость фарма петра от зрителей, а не от него самого и прочее). Некоторые мне удалось исправить, другие же требовали полного ребаланса карты. Поэтому я понял что мне будет лучше создать её с нуля, а в несколько устаревшем варике это делать было бессмысленно. Пересоздать петров в доте мне казалось лучшим вариантом, поэтому я ждал source 2, надеясь но то что вольво и редактор допилят (что удивительно, мои ожидания оправдались).
В общем, если вам нужна оригинальная карта, то это вопрос не ко мне.

.


Сообщение отредактировал Temak - Сб, 04/07/2015, 13:05
 
QuattroДата: Пн, 06/07/2015, 00:24 | Сообщение # 20
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я только за, старая петросянщина во многом сейчас кажется "костыльной" (по сути то, о чём я уже писал).
 
Форум » Буфет » Курилка » Дота2реборн (Петросянщина реборн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz