Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Игры.. (обсуждение игрушек..)
Игры..
Strelok666Дата: Ср, 29/10/2008, 12:15 | Сообщение # 61
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (elvezz)
Strelok666, к счастью, близзы не поленились заодно с игрой перевести европейский сайт WoW на великий и могучий. Так что теперь все просто и понятно. Способ оплаты выбирается в процессе создания аккаунта. Там тоже всё элементарно - выбрал тип кредитки\вебмани и действуй по инструкции .

Близы молодцы! :-) Ну если все-таки будут какие-либо вопросы, то надеюсь ты не будешь против, если я задам их тебе, а то всякое в жизни бывает.. sad

Quote (elvezz)
з.ы. Меня всегда радовала раса Дворфов. Веселые они ребята.. любят крепкий эль, ружья и большие топоры.

Алик..фуу.. sad Я любить и уважать только орду.. happy

iishamanii, много букоф wacko surprised



skype - lichek6 strilok66
 
QuattroДата: Ср, 29/10/2008, 12:18 | Сообщение # 62
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
Я любить и уважать только орду..

+1 happy играл за нежить т.к. снимание фира/полиморфа (вроде так) эт круто
Quote (Strelok666)
iishamanii, много букоф

а я осилил cool
 
NOMADДата: Ср, 29/10/2008, 12:56 | Сообщение # 63
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
iishamanii, много букоф

я тоже ниасилил(

Quattro, дагрещик легко бьёт только магов, а каждый тирант или глад его победит

В линейке пвп зависит не от заточенности, а от РУК. Если например у некра всё заточено на +10 он всё равно не победит глада если не кинет анчор, дум и не юзанёт у суммона стун ( всё надо сделать за несколько секунд)


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
ToddrДата: Ср, 29/10/2008, 13:08 | Сообщение # 64
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
cry Вы The Drot`ы




My Twitter
 
iishamaniiДата: Ср, 29/10/2008, 13:14 | Сообщение # 65
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (NOMAD)
В линейке пвп зависит не от заточенности, а от РУК. Если например у некра всё заточено на +10 он всё равно не победит глада если не кинет анчор, дум и не юзанёт у суммона стун ( всё надо сделать за несколько секунд)

Я играл за некра happy в этом нет ничё сложного попорядку нажимаешь клавиши и фсо :P ровно как и за другие класссы в линейке smile главное правильно забиндить smile В линейке все скилы стационарны(не меняют положение чара и тд меняются тупо ефекты а так одно и тоже) в вов ке же ссущ скилы которые меняют положение чара в пространстве, делают его невидимым, перемещают в другое измерение, и всё это для пвп, я думаю это посочнее будет киданья чем либо будь то стрели кости или аква бласты wink


Это я сделал?Оо ©
 
HellfimДата: Ср, 29/10/2008, 14:03 | Сообщение # 66
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
iishamanii, просто встречаются криворукие люди happy

Статью осилил

Quote (iishamanii)
то ВОВ бьёт ла2 по большинсу основных критериев, что говоритне в пользу ла2.

Может наоборот?

Но на мой вопрос так никто и не ответил(только шаман немного), какой в них смысл?


.
 
iishamaniiДата: Ср, 29/10/2008, 14:19 | Сообщение # 67
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Quote (iishamanii)
то ВОВ бьёт ла2 по большинсу основных критериев, что говоритне в пользу ла2.

Может наоборот?

Но на мой вопрос так никто и не ответил(только шаман немного), какой в них смысл?


Нет не наоборот хелл smile Прочитай ещё раз мой пост smile там я сравнивал вов и ла2 и в вов как ты сможешь увидеть Больше интересных моментов для игрока smile о чём ещё и говорит статистика у ВОВ 11милн подписчиков smile

Смысл в томв 1 очередь чтобы хорошо провести время , есть куча разных способов это сделать это как один из них smile
А когда хорошо проводишь время за игрой значит игра хорошая smile в ВоВ есть чем заняться вот и всё он даёт то чего не достаёт людям smile Я допустим очень замкнутый в реале, в игре же я руководил рейдами по 40 человек happy в целом Морпг это способ провести время приятно, если нечего делать, при этом не тупо сидя побеждаю компьютерных противников а кооперируясь с людьми и/или играя против них smile Вобщем only for fan wink


Это я сделал?Оо ©
 
NOMADДата: Ср, 29/10/2008, 17:05 | Сообщение # 68
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
iishamanii, по разнообразию скилов в пвп рулит не ВОВ, а DotA smile
в ВОВе квесты тупые и однообразные, когда тебя 110ый раз посылают убить 20 мобов как-то не прикольно, а если квесты не делать - за*****ся поднимать лвл на мобах


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
elvezzДата: Ср, 29/10/2008, 18:48 | Сообщение # 69
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (NOMAD)
по разнообразию скилов в пвп рулит не ВОВ, а DotA
Никогда бы мне не пришло в голову сравнивать ВоВ с Дотой. smile
Quote (NOMAD)
квесты тупые и однообразные
Да, это присутствует... Но не до такой степени, чтоб пойти качаться на мобах wacko . Одна из важнейших и неотъемлемых частей этой игры - квестинг. Не будем забывать, что ВоВ, наверное, первая MMORPG где можно добраться до макс. левела только выполняя квесты. И разработчики эту часть игры реализовали неплохо. Ну и конечно, окромя пресловутых "убей 20 кабанов" всё же довольно много интересных квестовых цепочек, способствующих более полному погружению в интереснейший мир варика.
ok . Своё мнение по поводу корейско-ширпотребных линейкообразных игр я уже высказывал. Мёртвая вселенная, до ужаса однообразная прокачка, один квест на 5-7-10 (короче, редко...) уровней и, конечно же, блевотная анимешная стилистика. Вот ПвП... Да, оно там мощное, согласен. Но я в своё время в ВоВ отпвпшился так, что охота купить какой-нить "Дом-3 Онлайн" и навсегда забыть слова "Баттлграунд", "Ганк" и "151-е отражение атаки орды на ашенваль". Да и для пвп у меня TF2 есть. smile




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
iishamaniiДата: Ср, 29/10/2008, 19:04 | Сообщение # 70
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (elvezz)
Да, это присутствует... Но не до такой степени, чтоб пойти качаться на мобах wacko . Одна из важнейших и неотъемлемых частей этой игры - квестинг. Не будем забывать, что ВоВ, наверное, первая MMORPG где можно добраться до макс. левела только выполняя квесты. И разработчики эту часть игры реализовали неплохо. Ну и конечно, окромя пресловутых "убей 20 кабанов" всё же довольно много интересных квестовых цепочек, способствующих более полному погружению в интереснейший мир варика.
ok . Своё мнение по поводу корейско-ширпотребных линейкообразных игр я уже высказывал. Мёртвая вселенная, до ужаса однообразная прокачка, один квест на 5-7-10 (короче, редко...) уровней и, конечно же, блевотная анимешная стилистика. Вот ПвП... Да, оно там мощное, согласен. Но я в своё время в ВоВ отпвпшился так, что охота купить какой-нить "Дом-3 Онлайн" и навсегда забыть слова "Баттлграунд", "Ганк" и "151-е отражение атаки орды на ашенваль". Да и для пвп у меня TF2 есть. smile

Система пвп в ВоВ уступает пвп в линейке разве что отсутствием ситстемы ПК, в остальном: разнообразии стратегий, множеству связок и тд ВОв берёт верх над ло2;
Хотя конечно в вов не часто увидишь нечто типо замесов 500х500 что можно наблюдать на оффициалке ла2 happy но тем не менее моё мнение что пвп в вов не чуть не уступает пвп в ла2, просто в вов оно менее масштабное но более проработанное(система талантов оч мощный аспект для пвп, разные спеки дают оч разные результаты битвы) ла2 бирёт массовостью онли, и как уже говорил примитивные скилы ло2 просто раздражают >_>> (Усло разделил для себя их на 3 класса 1-баффы/дебафы 2-самоны 3-кидалки(все эти присловутые винстрайки аквы, стан шоты и тд>_>> ) Мили скилы вообще не рассматриваю ибо незнаю не 1го интересного отличющегостоя по существу от принцыпа ВЛАМЛИВАЕТ посильнее, в то время как вов даёт и милишникам кучу фич не подподающих под этот принцип happy


Это я сделал?Оо ©
 
АлканафтДата: Чт, 30/10/2008, 13:12 | Сообщение # 71
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
Люди,авось переименуете тему в обсуждение WoW?Устати,фоллаут 3 вышел)
или я просто так долго думал...


http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
QuattroДата: Чт, 30/10/2008, 13:57 | Сообщение # 72
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Алканафт, вышел smile
 
eChOДата: Чт, 30/10/2008, 15:17 | Сообщение # 73
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 122
Статус: Offline
А я сижу в Jedi Knight: Jedi Academy и Jedi Knight: Jedi Outcast и иногда играю в NFS Underground 2 happy
 
zigleeДата: Чт, 30/10/2008, 20:16 | Сообщение # 74
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Ога, а ещё вышел Крайсис Вархеад... такая отстойная лагучая игра... уууу!



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
QuattroДата: Чт, 30/10/2008, 20:30 | Сообщение # 75
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
ziglee, еще давно...
Мне тоже не понравился cool
 
ToddrДата: Пт, 31/10/2008, 08:47 | Сообщение # 76
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
Выход версии Grand Theft Auto IV для ПК перенесён на 2 декабря по необъявленным причинам. Об этом сегодня сообщил игровой сайт IGN. dry cry cry




My Twitter
 
АлканафтДата: Пт, 31/10/2008, 11:37 | Сообщение # 77
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
плевать на гта.Меня фоллаут почему затянул.Эдакая смесь сталкера,сакреда и обливиона...и убийство тараканов с биты в матрице)

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
HellfimДата: Пт, 31/10/2008, 13:02 | Сообщение # 78
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
плевать на гта, вар никогда не умрет smile
З.Ы. Жду Вар4 smile


.
 
1peaceДЯЙДата: Пт, 31/10/2008, 13:24 | Сообщение # 79
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
БК (браузерка), WC3, WoW, SA:MP

На ггц: JI9IMKA

 
Dima7100Дата: Пт, 31/10/2008, 22:47 | Сообщение # 80
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
Hellfim, вар4 это легенда smile его даже не делают кажись, просто основа есть и все. Его начнут наверн делать после диаблы и старика :((
 
Форум » Буфет » Курилка » Игры.. (обсуждение игрушек..)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz