Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » [Петросян]предметы на 1 раз (..)
[Петросян]предметы на 1 раз
Strelok666Дата: Вс, 26/10/2008, 19:44 | Сообщение # 1
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Не помню как называются предметы, которые можно использовать только пару раз.. Возьмем например , какую-нибудь хилку маны или хп.. Её можно использовать допусти 1 раз..вот о таких предметах мы щас и поговорим..
1.
a). стульчик
Что из себя представляет: предмет для петросянов
Описание: (Лам напригай мозги)
Что делает: хилит хп и ману допусти 1000хм-мана/сек. При этом Петросян не сможет двигаться и использовать скилы.. Причем использовать предмет можно, если петросяна не атакуют..
Сколько стоит: (не силен с балансом)
Опять же мне кажется, что предмет Лама не впечатлит..и поэтому решил рассказать еще один вариат предмета.. Мне кажется он больше подходит)
b). стульчик
Что из себя представляет: предмет для петросянов
Описание: (Зачем человеку мозг?)
Что делает: Хилит хп и ману допусти 1000хм-мана/сек. Причем хилит он только, если Петросяна не атакуют, а также, чтобы похилиться у него должно быть не более 25% здоровья. Также при использовании предмета Петросян не может двигаться и юзать скилы.. (сам предмет можно использовать вечно, ну если вы его не продадите)
Сколько стоит: (думай Вен, думай!)
Ну вобщем все в описании есть..мне больше нечего добавить..
Идем дальше...
2. коктель молотова
Что из себя представляет: предмет для петросянов
Описание: (Лам напригай мозги)
Что делает: возможность бросить в зрителя пылающую бутылку с бензином.. Поподая на жертву, зритель стунится на секунду и у него кончается хп 5хп/сек, и самое главное, что он чинит здания на 25% хуже, чем обычно..короче скорость хила здания уменьшается на 25%.. Причем, если рядом со зрителем стоит еще один зритель, то он стунится на 0,75сек, у него кончаются по 4хп/сек и время хила здания на 20% и т.д.. При всем этом коктель может разлитется максимум на 5 зрителей..
Сколько стоит: (баланс и еще раз баланс!)
Жестокий предмет получился :о Я выдвенул такие идеи для разнообразия т.к. петросяны только и могут, что покупать предметы.. А никаких предметов, которые используют по 1 или 2 раз нету...
Предметы расчитаны на ранее развитие петров, допусти на 2 утро, хотя решать вам..



skype - lichek6 strilok66


Сообщение отредактировал Strelok666 - Вс, 26/10/2008, 20:28
 
ВирусДата: Вс, 26/10/2008, 20:08 | Сообщение # 2
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
a). стульчик Что из себя представляет: предмет для петросянов Описание: (Лам напригай мозги) Что делает: хилит хп и ману допусти 1000хм-мана/сек. При этом Петросян не сможет двигаться и использовать скилы.. Причем использовать предмет можно, если петросяна не атакуют.. Сколько стоит: (не силен с балансом) Опять же мне кажется, что предмет Лама не впечатлит..и поэтому решил рассказать еще один вариат предмета.. Мне кажется он больше подходит) b). стульчик Что из себя представляет: предмет для петросянов Описание: (Зачем человеку мозг?) Что делает: Хилит хп и ману допусти 1000хм-мана/сек. Причем хилит он только, если Петросяна не атакуют, а также, чтобы похилиться у него должно быть не более 25% здоровья. Также при использовании предмета Петросян не может двигаться и юзать скилы.. (сам предмет можно использовать вечно, ну если вы его не продадите) Сколько стоит: (думай Вен, думай!) Ну вобщем все в описании есть..мне больше нечего добавить.. Идем дальше...

Против! 1)Место нуно... 2)мне а вообще непонравилось) а b
норм но мне кажеться долго делать его,а пользоваться им мало кто будет...

Quote (Strelok666)
2. коктель молотова Что из себя представляет: предмет для петросянов Описание: (Лам напригай мозги) Что делает: возможность бросить в зрителя пылающую бутылку с бензином.. Поподая на жертву, зритель стунится на секунду и у него кончается хп 5хп/сек, и самое главное, что он чинит здания на 25% хуже, чем обычно..короче скорость хила здания уменьшается на 25%.. Причем, если рядом со зрителем стоит еще один зритель, то он стунится на 0,75сек, у него кончаются по 4хп/сек и время хила здания на 20% и т.д.. При всем этом коктель может разлитется максимум на 5 зрителей.. Сколько стоит: (баланс и еще раз баланс!) Жестокий предмет получился :о Я выдвенул такие идеи для разнообразия т.к. петросяны только и могут, что покупать предметы.. А никаких предметов, которые используют по 1 или 2 раз нету... Предметы расчитаны на ранее развитие петров, допусти на 2 утро, хотя решать вам.. P.S. Лам, если я убиваю твой мозг своими идеями ты так и скажи, а то я хз, придумывать ли дальше или нет..

Норм,но думаю что только -25% подчинки,и стун,но все-таки...если это на ранее развитие,то надо делать цену маленькой,а если её сделать маленькой то под конец игры эта вешь будет сильно помогать,1)эффект,2)цена.
так что думаю что я против) хотя как-то это думаю моно решить...типо покупать моно только первые 15-20 минут... а потом предмет недоступен,но так-же петры могут затариться предметами зарание,в общем сложно тут с этим предметом...и пока я буду против!

Добавлено (26/10/2008, 20:08)
---------------------------------------------
а кстате почему стульчик? типо петя достал стул сел и востановился? lol

 
Strelok666Дата: Вс, 26/10/2008, 20:27 | Сообщение # 3
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Вирус)
а кстате почему стульчик? типо петя достал стул сел и востановился?

Посидел отдохрул..чего тут не понятно? dry



skype - lichek6 strilok66
 
HellfimДата: Вс, 26/10/2008, 21:55 | Сообщение # 4
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Чет мне не понравились если честно, так что придумай какие-нибудь другие. Но про то что нужны одноразовые предметы я с тобой согласен.

.
 
VenmadeДата: Вс, 26/10/2008, 22:00 | Сообщение # 5
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Непонравилось.......
 
zigleeДата: Вс, 26/10/2008, 22:07 | Сообщение # 6
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Не знаю почему, но мне не нравится.

ПС. уж очень много новых идей появилось. и все имхо не очень.... мб подождём выхода 2 тома? посмотрим что там будет, и потом выплеснем новую порцию идей. там уже намечается столько нового, что петротиме долго над томом работать. а с каждой новой идеей мы откладываем его выход всё дальше и дальше +увеличиваем количество багов.




Вы все говно, а я д'Артаньян


Сообщение отредактировал ziglee - Вс, 26/10/2008, 22:08
 
QuattroДата: Пн, 27/10/2008, 15:39 | Сообщение # 7
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
1 никчему , 2 просто не понравилось sad
 
-=SnaipeR=-Дата: Пн, 27/10/2008, 18:11 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
чё то меня не впечатлило sad
 
Death^^Дата: Пн, 27/10/2008, 18:13 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
меня тоже чтото такое......нудное((( sad

Life is so believeble*
 
UltimateFenixДата: Пн, 03/11/2008, 12:14 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
1 -не зачёт
2 - кул, только сбалансировать
А ваще ИМХО клоз уже 3 дня молчанка в теме


BYE-BYE
 
Форум » Партер » Идеи » [Петросян]предметы на 1 раз (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz