Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » [КВН] Мега Алтарь
[КВН] Мега Алтарь
d3mo0nДата: Сб, 22/11/2008, 13:31 | Сообщение # 21
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Это вещи для тех кто будет прикалываться, для норм игры они не нужны =) ИМХО.

Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
AlibakДата: Сб, 22/11/2008, 13:38 | Сообщение # 22
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Anonym)
Ты купишь вещь на стоимость которой можно будет в ближайшее время построить муку, или сразуже можно построить, например, Кирпич?

я имел ввиду твою фразу 1,2 и 1,2
Quote (Anonym)
Баночки на магимун в идоле... За 5г каждая...

да я ошибся, не так тя понял, но не всегда зрители могут уследить за магимунном засчет этого часто выйгрывают петры, особенно когда петры боле менее проносят тогда зритель теряеться
Quote (Anonym)
Идея взята с настоящего ВК-3. Разве игрушечная башня у Альянса дороже чем настоящая?

хых, но это имба, в петросянщине каждая секунда важна, а тут за 5 секунд дсп wacko


Сообщение отредактировал Alibak - Сб, 22/11/2008, 13:39
 
cherSanДата: Сб, 22/11/2008, 16:06 | Сообщение # 23
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
d3mo0n, Для норм игры не нужны? ну я бы так не сказал - грамотно поставленых 2 стана и удар мечом, контроль товеров: это фактически -1 Петр, но законтролить все это далеко не так просто... а если еще и минку - то 100% -1 Петр, однако иметь такие вещи по началу ИМХО бред: дорого и не выгодно ради убйства Петра 1ого стока деег терять, но вот если игра затягивается, выход тока на 40ой минуте получается (ибо пару выходов снесли), при этом ты 1 остаешься, думаю тут уже не до баночек за 5г (просто забудешь, неусспеешь итд), да и муки, даже 10ок явно не помогут (тем более с новыми шмотами, которые теоретически введут, и тем более если 2-3 петра будут в фуле) - вот тут вступит в дело жеский контроль и все эти минки итд - сыграют свобю роль! Кстати на такой случай я бы еще добавил какой-нить метиоритный дождь, скажем за 500 голда со станом в 3 секунды и уроном по площади... ну тысяч на 50...

[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
AnonymДата: Сб, 22/11/2008, 16:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если ты остался один и 2-3 петра в фуле, тебе уже ничего не поможет..!

~
 
cherSanДата: Сб, 22/11/2008, 16:36 | Сообщение # 25
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Reaktiff, Кто не сможет их контролить - пусть не покупают... да и вообще, я не поверю что нуб зритель может что-то против норм Петра сделать... и предлагать вещи для нубо ИМХО бред - все эти вещи требуют жесткого котроля у зрителей и повышеного внимания у Петросянов... для нубов... ну я даже не знаю...только если фул востоновление башен за 5 голда с откатом в 5 секунд предложить: стоишь - наявиваешь а Петро цОцУт ))) - ума ненадо )))

Да, еще есть предожение:
Откат: 5 минут
Время действия: 4 секунды
Действие: Полная неуязвимость всех построек
Стоимость: 1000 дерева

Это хорошо на тот случай если вам остается чуть-чуть чтобы абгрейдить стенку. Вобщем идея из Доты! - там чтобы добить свою вышку. цена чисто символическая, но это скорее как приятный бонус... и ее лучше ввести в мозговой центр, чтобы эта ерундовина появляласть как можно раньше, просто часто бывает что до того чтобы достроить ДСП итд не хватает всего пару секунд - очень обидно....

Добавлено (22/11/2008, 16:36)
---------------------------------------------
Anonym, Вот и я о том же: такого быть не должно... должно быть очень сложно, но возможность быть должна!


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
d3mo0nДата: Сб, 22/11/2008, 17:06 | Сообщение # 26
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Даже и не знаю, выход на 40 минуте это бред, почти нереально что-то сделать с петрами в фулле.... Мб в следущих версия и возможно будет, но счас нереал.(1.8е имеется ввиду)

Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
AlibakДата: Сб, 22/11/2008, 17:25 | Сообщение # 27
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (cherSan)
Это хорошо на тот случай если вам остается чуть-чуть чтобы абгрейдить стенку. Вобщем идея из Доты! - там чтобы добить свою вышку. цена чисто символическая, но это скорее как приятный бонус... и ее лучше ввести в мозговой центр, чтобы эта ерундовина появляласть как можно раньше, просто часто бывает что до того чтобы достроить ДСП итд не хватает всего пару секунд - очень обидно....

ну тогда придумывай что нить контр вешь петрам и что бы была такая мизерная цена. просто часть килов делают на этом
 
ReaktiffДата: Сб, 22/11/2008, 23:42 | Сообщение # 28
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Насчёт неуязвимости зданий норм, поверь даже норм игроки не будут покупать такие дорогие арты, если только для фана, лучше потратить бабло на исследования. Порежь бонусы и снизь цены и тогда твоя идея будет норм

 
Форум » Партер » Идеи » [КВН] Мега Алтарь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz