Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » СВЕЖИЕ ИДЕИ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ БАНА. (Сразу говорю оформление ужас и ошибок тьма ))))
СВЕЖИЕ ИДЕИ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ БАНА.
4elДата: Вт, 06/01/2009, 20:41 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не ругайте строго опять я играл в пиратку и заметил опупенную вещь которая не дает дисбаланс, а просто прикольно помогает, а именно вспышка вы скажете она и так есть но тут то и загвоздка вы можете ее сделать над головой, а не по всей карте, а есибы было по всей карте то могли бы помочь союзнику. (по всей карте это не означает, что она осветит всю карту, а просто можно выбрать участок вспышки, а радиус тот же) и еще одна вещь из пиратки это башня дерева, ведь бывали случаи когда вы все застоили от дагера, а рабочии дальше дерево рубят и вы не замечаете как они случайно одно дерево срубили и вуаля петросян бегает у вас в базе как у себя дома, надо чтобы склад моно было прокачать до 3 уровня и он добывал дерево самостоятельно. типо лесобазы чтоли biggrin .
И терь кое что не из пираток, а именно прокачка башен двумя валютами как золотом так и деревом поясняю башня огня 3 уровня стоит 25 золота и 2500 дерева моно сделать 40 золота или 10000 дерева. идем дальше башня земли 50 золота и 8000 тыщ дерева моно так 60 золота или 20000 тыщдерева поясняю для чего. Просто бывают такие моменты когда допустим вас нашли и золота нема тогда вы тратие м ного дерева и спасаете себе шкуру или же вас долго не находили и у вас полно золота, а дерева не многовато тогда вы качаете за золота, а дерево спокойно тратите на башни бабла. Вот еще одна идейка сделать так чтобы при прокачке стеройдов до последнего уровня моно было в том же здании нанимать качков. B). Еще доп строитель моно купить всего 1 стоит 50 золота может строить только башни и стены и рем здания функция скачка тоже есть но перезгрузкав двое дольше чем у основного строителя. если опять скажете идеи полное Г, я вам теперь отвечу я тут почитал ваши идеи ржал часа два мои по сравнению с вашими это вообще ангельские идейки )))) журнал анекдотов ппц ))))))) стрелок666 я долго ржал )), а почему башню которая отнимает броню у петров отклонили не понимаю! Идея клевая ))). И еще надо сделать так чтобы в главном здании моно было нажать кнопку привлечь петра когда кнопка нажата петр видит ваш главный дом, а то бывают случаю строишься строишься, а петры тебя так не нашли да еще кто нить выход намутит и все уже петрам не до тя (скучно ведь я блин для кого боль стваил cool кирпич качал).........
P.S не баньте больше плиз, я буду холошим )))))


Сообщение отредактировал 4el - Вт, 06/01/2009, 20:54
 
ToddrДата: Вт, 06/01/2009, 20:47 | Сообщение # 2
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
ничего не понял




My Twitter
 
4elДата: Вт, 06/01/2009, 20:49 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ща все поправлю )))
 
MorganZДата: Вт, 06/01/2009, 20:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
angry ПАрнни а версия бад петро это пиратка????
 
4elДата: Вт, 06/01/2009, 20:55 | Сообщение # 5
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (MorganZ)
ПАрнни а версия бад петро это пиратка????

Да пиратка, Все текст исправил разные идеи разными цветами и размерами шрифта.
 
ReaktiffДата: Вт, 06/01/2009, 21:16 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Всё до строителя бред моей обкуренной кошки, нихрена непонятно в чём смысл, или же имбо, или же бред. Насчёт строителя я предлагал раньше, но это имба, если только без функции ремонта зданий. Ты вот представь нанял ты штучек 5 таких рабочих и направил их чинить стенку, да петя в жизни её не снесёт.
Адская канализация (огонь 4 левела) отнимает броню вообще-то. Насчёт просветки дома только понравилось и то только для фана.
По сравнению с твоими идеями, они у нас хотя бы идеи наши, а не факты стыренные из пираток


 
bobok1Дата: Вт, 06/01/2009, 21:17 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Нипонял
 
ReaktiffДата: Вт, 06/01/2009, 21:19 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
А да также ещё! Если тебе лень оформлять и приводить свои стыренные идеи к читаемому виду, то это не значит, что тебе всё сойдёт с рук. Бан сошёл, а тупость осталась

 
stilistДата: Ср, 07/01/2009, 01:40 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 176
Статус: Offline
Такс... судить не буду потомучто сам ничего не придумываю...
Но думаю эт всё не оч нуно в офф петрах (ну эт не мне решать)...

Quote (Reaktiff)
Ты вот представь нанял ты штучек 5 таких рабочих и направил их чинить стенку, да петя в жизни её не снесёт.

Нуно внимательней читать там всё написано!!!

Quote (4el)
Еще доп строитель моно купить всего 1 стоит 50 золота может строить только башни и стены и рем здания функция скачка тоже есть но перезгрузкав двое дольше чем у основного строителя

Я высказал своё мнение.. cool

 
uncleFLOPSДата: Ср, 07/01/2009, 01:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (4el)
вспышка вы скажете она и так есть но тут то и загвоздка вы можете ее сделать над головой, а не по всей карте, а есибы было по всей карте то могли бы помочь союзнику.

нет , мне не нравится.
Quote (4el)
чтобы склад моно было прокачать до 3 уровня и он добывал дерево самостоятельно. типо лесобазы чтоли .

при фаст выходе не нужно. да и вообще рабов можно вне базы поставить
Quote (4el)
Вот еще одна идейка сделать так чтобы при прокачке стеройдов до последнего уровня моно было в том же здании нанимать качков.
незнаю , мб имба будет
Quote (4el)
Еще доп строитель моно купить всего 1 стоит 50 золота может строить только башни и стены и рем здания

имба , 2 таких строителя чинят и петры стену не сломают
Quote (4el)
И еще надо сделать так чтобы в главном здании моно было нажать кнопку привлечь петра когда кнопка нажата петр видит ваш главный дом,
а вот это прикольно) хотя я почти всегда быстрее всех выход ставлю)


Сообщение отредактировал uncleFLOPS - Ср, 07/01/2009, 01:55
 
zigleeДата: Ср, 07/01/2009, 02:18 | Сообщение # 11
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
вспышка на всю мапу - значительное облегчение жизни квнщикам. я бахну ее к петрам и пальну закуп.

башня дерева, говоришь? надо уметь переносить буржуев.

Добавлено (07/01/2009, 02:18)
---------------------------------------------
да и харе бб-кодами баловаться




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
-=SnaipeR=-Дата: Ср, 07/01/2009, 08:36 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Quote (4el)
Не ругайте строго опять я играл в пиратку и заметил опупенную вещь которая не дает дисбаланс, а просто прикольно помогает, а именно вспышка вы скажете она и так есть но тут то и загвоздка вы можете ее сделать над головой, а не по всей карте, а есибы было по всей карте то могли бы помочь союзнику. (по всей карте это не означает, что она осветит всю карту, а просто можно выбрать участок вспышки, а радиус тот же)

против, имбовато ИМХО

Quote (4el)
и еще одна вещь из пиратки это башня дерева, ведь бывали случаи когда вы все застоили от дагера, а рабочии дальше дерево рубят и вы не замечаете как они случайно одно дерево срубили и вуаля петросян бегает у вас в базе как у себя дома, надо чтобы склад моно было прокачать до 3 уровня и он добывал дерево самостоятельно. типо лесобазы чтоли

противА может вообще сделать чтобы завместо тебя комп всё делал?

И насчёт другой идеи я категорически против. Думаю объёснять не надо dry

 
BloodegДата: Ср, 07/01/2009, 09:08 | Сообщение # 13
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (4el)
И терь кое что не из пираток, а именно прокачка башен двумя валютами как золотом так и деревом поясняю башня огня 3 уровня стоит 25 золота и 2500 дерева моно сделать 40 золота или 10000 дерева. идем дальше башня земли 50 золота и 8000 тыщ дерева моно так 60 золота или 20000 тыщ

а зачем башни дороже-то делать????
 
IIeTp95Дата: Ср, 07/01/2009, 09:40 | Сообщение # 14
ЭМОЧКА ВЕКА!
Группа: Завсегдатый
Статус: Offline
4el: не банте,но это моя пиратка была!!!! Мой там ник Sam95. чо идеи воруешь? а7 а?

Я МАЛЕНЬКАЯ ЭМОЧКА!!! Я ЛЮБЛЮ ПЛАКАТЬ! А ЕЩЕ Я ЛЕСБИЯНКА!! УХАХА
 
Strelok666Дата: Ср, 07/01/2009, 10:51 | Сообщение # 15
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
xDDDDDDDD 4el, короче слушай, напиши Амстеру в личку все свои идеи..и вали сразу же с нашего сайта, ибо сайт не пиратский и таких идей он не терпит.. happy
P.S. Закрыто, автора заранее предупреждаю, еще одна такая тема и получишь убермегопиратскийбаннавсюжизнь xDDDDD
P.S.S. Чет сегодня настроение хорошее :]



skype - lichek6 strilok66
 
Форум » Партер » Идеи » СВЕЖИЕ ИДЕИ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ БАНА. (Сразу говорю оформление ужас и ошибок тьма ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz