Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Эпик замес (замес по Петросянщине (Смехопанорама 2.16 AFx))
Эпик замес
zt_tankДата: Пт, 30/11/2018, 13:13 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 82
Статус: Offline
Есть идея, об замесе по всеми любимой карте Петросянщина, у которой как все знают было триллион пиратских гавнокопий. Среди всего этого дерьма мне удалось нарваться на офигенную пиратскую версию. После этого я провел в ней более сотни игр. Так вот предлагаю всем тем кто "остался жив" на этом сайте, замесить пару игр на этой карте: Смехопанорама 2.16 AFx или FFx эти приставки обозначают так называемое "точение баланса". И как не удивительно но баланс там таки был, естественно что не 100% но очень близкий к такому значению. Для начала можно сделать пару замесов по фану и после них замутить чемпионат с денежными и цифровыми призами.
 
TemakДата: Пт, 30/11/2018, 17:47 | Сообщение # 2
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
zt_tank, и чем она хороша?
Скинь её сюда.
 
zt_tankДата: Вс, 02/12/2018, 16:20 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 82
Статус: Offline
У этой карты неплохо заточенный баланс. И у меня ее в наличии нет, но думаю ее не проблема найти на "эпик варе". Да и в любом случае это в начале только промоушин. У меня есть на примете 3-4 желающих, которые могут поучаствовать в замесе.
 
Nekit1234007uIDДата: Пт, 07/12/2018, 11:48 | Сообщение # 4
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Быстроповерхностный поиск в гугле и на эпикваре результата не дал. Так-то можно поиграть если таки найдётся карта.
Вариант с денежным турниром это несколько перебор.
zt_tank, заходи в дискорд: https://discord.gg/MAvQHmN Там чуть больше околоваркрафтной активности.


Nekit#0001
[Оффтопик]
 
Форум » Партер » Идеи » Эпик замес (замес по Петросянщине (Смехопанорама 2.16 AFx))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz