Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » FAQ: Кто такие PRO?
FAQ: Кто такие PRO?
ScobeusДата: Пт, 16/01/2009, 20:59 | Сообщение # 41
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Psychol)
3. У ПРО зрителей есть своя волна, которая долбает по петру при ремонте стены и сразу убивает его.

Вот это попёрло! happy Эту приписку надо добавить к "про-зрителю, строящему одни стенки". Устраиваются аццкие перестрелки, в которых про-зритель может рассмешить Петросяна! smok
 
QuattroДата: Пт, 16/01/2009, 21:22 | Сообщение # 42
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Psychol, супер , смешнее чем у автора етмы
 
H_E_R_O_E_SДата: Пт, 16/01/2009, 22:30 | Сообщение # 43
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Всем Зачётник!!! hands haha
 
FuryДата: Сб, 17/01/2009, 07:57 | Сообщение # 44
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Psychol,
Ну у тебя можно сказать уже под новые традиции написаны)) Раньше было по другому сматри дату 1 поста)

Добавлено (17/01/2009, 07:57)
---------------------------------------------

Quote (Psychol)
Даггер притащили с доты, чтоб ускорить киллинг спри про петров, а не мучать их.

Quote (Venmade)
Дагер нужен для того чтобы выпрыгивать от вышек, а не на базу КВНов ^_^


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
-=SnaipeR=-Дата: Сб, 17/01/2009, 14:41 | Сообщение # 45
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Quote (Psychol)
2. Выход не открывает карту там, где про зритель. Про зритеь виден петру с самого начала, чтоб было ясно, куда соваться не стоит.

я ржал lol
 
iishamaniiДата: Сб, 17/01/2009, 19:55 | Сообщение # 46
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Psychol)
5. Нубы были придуманы для того, чтоб петр рискнул выйти с базы и быть убитым про.

под столом biggrin


Это я сделал?Оо ©
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Сб, 17/01/2009, 22:49 | Сообщение # 47
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! ПРО это Я

Добавлено (17/01/2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Fury)
1) КВН про такие суровые, что делают свои побочные базы где непободя, потому что они могут вынести даже нафиденного петра.
2) КВН некогда до 2ой ночи или до 8 башен бабла и Идола не ставят стенки ибо они такие суровые что убивают петра силой мысли.
3) Некоторые особо суровые КВН не строят вышек а строят только стенки ибо они знают что они такие суровые и петры убьются сами ап стену)
4) = КВН всегда говарят что у них 5 болей после 2ой ночи и некогда не вступают к вам в группу чтобы вы на это посмарели.
5) Рабочие у КВН такие суровые что КВН не качают беруши ибо если по ихним рабочим ударят кантачам, они пойдут и дадут surprised петрам)
6) Базы у КВН настолько суровые что КВН их даже не застраивают от дагера, ибо когда к ним прыгаешь может вылететь такое:
1. Осторожно! Злая Мука
2. Проход на землю Про запрещён тупое создание.
3. Тут был хел :P
4. Дебил тут моя побочная база X_X
5. А ну брось дагер!!! Догоню-получишь!
6. На этой стороне стоит Чак Норисс с своим короным ударом с размаху))

ппц с 1ого до последнего слова про меня=)
кто со мной играл поймет)) X-ite,Nekit =)


Yanchuk мой ник на GArena
 
X-iteДата: Сб, 17/01/2009, 23:55 | Сообщение # 48
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
cOz_I_cReAtIvE, Ага, твоё бесстеночное развитие не забывается. Особенно когда приходит петя

 
uncleFLOPSДата: Вс, 18/01/2009, 01:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





X-ite, он говорит я так же развиваюсь..) ну я ж сказал
Quote (uncleFLOPS)
я строю башни земли и стенки ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как поставлю выход)
 
--VITAS--Дата: Вт, 20/01/2009, 16:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Зачот! Ржал долго!

Добавлено (20/01/2009, 16:37)
---------------------------------------------
Я тоже ПРО но был(( теперь я забросил петров ибо надоело играть в 1.8е а пиратки жуткае говно!

 
uncleFLOPSДата: Ср, 21/01/2009, 00:03 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





--VITAS--, просто поменяй в 1.8е тактику и все нормально играется...
 
--VITAS--Дата: Ср, 21/01/2009, 08:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





uncleFLOPS, Когда в карту 2 года играеш всё перепробуеш даже самые нереальные места! Такчто текперь петров я забросил!

Добавлено (21/01/2009, 08:51)
---------------------------------------------
З.Ы. Из за етого теперь я так сильно флужу на форуме! Создайте нью петров и я ваше буду редко на форуме сидеть!

 
FuryДата: Ср, 21/01/2009, 15:24 | Сообщение # 53
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (--VITAS--)
Когда в карту 2 года играеш

Лол 1.8е меньше года, ктомуже скажи хоть чёнить что ты сделал аля наш клан?


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
BloodegДата: Ср, 21/01/2009, 20:21 | Сообщение # 54
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
--VITAS--, хаххахах, карте двух лет нема!!!
 
uncleFLOPSДата: Ср, 21/01/2009, 21:07 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Bloodeg)
1.8е

1.8е ? петросянщине вообще меньше 2 лет!
 
ogrДата: Чт, 22/01/2009, 14:07 | Сообщение # 56
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
--VITAS-- лоханулсо biggrin
 
FuryДата: Чт, 22/01/2009, 18:13 | Сообщение # 57
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
ogr,
Чувак, ты задолбал офтопить уже... РО по тебе плачет


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
iishamaniiДата: Пт, 23/01/2009, 12:20 | Сообщение # 58
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Про КВН:
1) Про квн никогда не убегают в начале игры! После того как полоса загрузки подошла к концу, а на экране появляется рабочий они идут на кухню делать чай с бутербродами. И только выпив чай и съев бутерброды начинают строиться!
2) Про квн после афк НИКОГДА не пользуется блинком на всю мапу, он как реальные про бигут от базы петросов незабывая орать ДА ВЫ НУБЫ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАЛ! по путно он заходит на базы к другим зрителям которых встетит чтобы проверить правильно ли они строятся, если же ГЛУПЫ НУБЫ строятся неправильно ПРО квн помогает решить им их проблемы, показывая где надо строить башни бабла и палатки со складами, а где ненадо, и пусть НУБЫ РУГАЮТСЯ! они же нубы... им не понять настоящего про...
3)После того как ПРО квн закончит своё благое дело он идёт строить свою базу! причём ни гденибудь! в посерёд дороги! тупые петры никогда не догадаются обойти с другой стороны ониже ТУПЫЕ!
Построив Каменюги про зритель начинает ставить башни бабла (ну времени уже канечно 2 день.. ну пока помогли там всем... ) КАМЕНЮГА ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ПРО КВНА! Всякий петросян подойдя к каменюге понимает что за ней сидит про и в панике бежит оттуда подальше...
4) Поставив всё бабло МЫ ставим идол! ПРИЧЁМ! ЗАПОМНИТЕ ПРО КВН НИКОГДА НЕ КАЧАЕТ РАБОЧИХ! ОН НАСТОЛЬКО СУРОВЫЙ ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ РАБОТЫ ЧУРОК КОТОРЫМ ЕЩЁ И МУСКУЛЫ НАДА КАЧАТЬ! 50рублей за мускулы для чурок это мажорство!. так вот... Идол ПРО СТАВИТ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ СТЕН! Не то что ИДИОТЫ СТАВЯЩИЕ ЕГО РЯДОМ...! ПОТОМУ ЧТО КОГДА ПЕТРОСЯН ВИДИТ РЯДОМ СО СТЕНОЙ ИДОЛ ОТПУГИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ КАМЕНЮК ПРОПАДАЕТ!
5)ПРо квн ВСЕГДА ставит выход там где собсно и стоит и неважно где он стоит если стаит значит существует а если существует.. значит будет и выход!
6)Строя выход ПРо квн не забывает говорить какие все нубы, и о том как много дф у выхода когда приходит петросян (если приходит, ведь у нас стоят отпугивающие каменюки) ПРО квн НАЧИНАЕТ ЧИНИТЬ!!! И ЧИНИТ ОН ВЫХОД! Ну конечно, какой дебил будет чинить стену или грейдить её если вот он!
ВЫход чини-нихачу...
7)Когда про квна принимают в зеркало он матерится в чат напоминая всем(вдруг забыли) что он про а все остальные нубы и разумеется виноват во всём лаг! а ХОСТ ГАВНО ЛАГЕР И ЛИВЕР!
8) Законча игру про квн банит всех с кем играл (неохота больше играть с нубами )

Про петры:

1) ПРо петры боятся 2х вещей! НУБОВ и Каменюг
Тупые зрители полагают что каменюг боятся т.к. предполагают наличие за ней про квна, но эт не так, насамом деле петрам не дат покоя надпись на камне "А вдруг какая херь пром еня написана на албанском а я то и не понял" и про петр никогда не сломает каменюку пока не удостоверится что это не про него и не на албанском!
Нубов про петры не баяцо, а просто сыкотно, вдруг жопа слипнецо...
2)ПРо петры ВСЕГДА говорят зрителям когда те проходят мимо их глазюк ну чисто чтобы подъебать типа ха-ха а я тя вижу, или КОГДА НАЧИНАЮТ СТРОИТЬСЯ! (а вдруг построят каменюку Оо)
3) ПРо петры НИКОГДА Е ПОЛЬЗАЮЦО УБОРЩИЦАМИ, нах надо ещё еду жрёт... самому мало!
4)ПРо петры не качают канчат! КАКОЙ ДИБИЛ станет бить рабочих молнией ! никакой про до такой дурости не додумается ПРО ВСЕГДА БЬЮТ РАБОВ В РУКОПАШНУЮ!
5)Про петры Всегда ливают когда видят рядом выход и каменюгу! (Петрне может отвлкаться из-за какогото выхода на разгадание вселенского мироздания изложеного в руне на каменюге, поетому проще забить на всё)
6)Про петры всегда играют пока не ливнёт все зрители(чё я дурак чтоли их ловить)
7)Боль-злейший враг про петра, игрок увидивший боль начинает загибаться на стуле, пускать слюни и сопли, руки начинают трестись, и только волшебная кнопка пауер пасает беднягу.
8) ПРо петры ВСЕГДА ВСЕХ РВУТ( а если кто не согласен я лив...)
9) Закончив игру про петр не забывает банить тех у кого видел каменюки и боли (чтобы не мучать мозг и тело.. ) и остальных на всякий случай вдруг ошибся Оо


Это я сделал?Оо ©
 
--VITAS--Дата: Пт, 23/01/2009, 16:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Пацаны я не говорил про отдельную версию петров а про всех!
 
uncleFLOPSДата: Пт, 23/01/2009, 16:28 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (iishamanii)
3)После того как ПРО квн закончит своё благое дело он идёт строить свою базу! причём ни гденибудь! в посерёд дороги! тупые петры никогда не догадаются обойти с другой стороны ониже ТУПЫЕ!

было дело)
Quote (iishamanii)
6)Строя выход ПРо квн не забывает говорить какие все нубы, и о том как много дф у выхода когда приходит петросян (если приходит, ведь у нас стоят отпугивающие каменюки) ПРО квн НАЧИНАЕТ ЧИНИТЬ!!! И ЧИНИТ ОН ВЫХОД! Ну конечно, какой дебил будет чинить стену или грейдить её если вот он!

ахах я так делал) с нубо петрами правда) они и 2 ударов не успевали сделать по выходу как их убивали каналки.
Quote (iishamanii)
3) ПРо петры НИКОГДА Е ПОЛЬЗАЮЦО УБОРЩИЦАМИ, нах надо ещё еду жрёт... самому мало!

Quote (iishamanii)
6)Про петры всегда играют пока не ливнёт все зрители(чё я дурак чтоли их ловить)

Quote (iishamanii)
8) ПРо петры ВСЕГДА ВСЕХ РВУТ( а если кто не согласен я лив...)

всегда так и делаю)
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » FAQ: Кто такие PRO?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz