Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sova, not_ephiop, ziglee  
Форум » Закулисье » WarCraft » Garena Hack (hz hz)
Garena Hack
TailerДата: Ср, 19/08/2009, 10:57 | Сообщение # 21
Пирожок
Группа: Тестер
Сообщений: 462
Статус: Offline
Pan-_-Da, not_ephiop, Вирус, Уг=ГХ вот исключительный для этого случаа порядок букв^^ rage, ты создал унылою тему вот терь меня затянула флудня эта ^^

DIABLO III
Tailer54#2387
 
AlibakДата: Ср, 19/08/2009, 11:00 | Сообщение # 22
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Tailer)
Уг=ГХ

сокращенно УГХ
 
TailerДата: Ср, 19/08/2009, 11:10 | Сообщение # 23
Пирожок
Группа: Тестер
Сообщений: 462
Статус: Offline
Alibak, ты гений!
[Оффтопик]
щас ярлычёк с ГХ затухшим переименую в УГХ^^


DIABLO III
Tailer54#2387
 
AlibakДата: Ср, 19/08/2009, 11:13 | Сообщение # 24
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Alibak)
УГХ

алсо УГХ=УНЫЛЫЙГОВНОХАК
 
zigleeДата: Ср, 19/08/2009, 14:31 | Сообщение # 25
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
ГХ гауно

[Оффтопик]моя раздача гх 5.5 на тапках ещё действует[/Оффтопик]




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
ogrДата: Ср, 19/08/2009, 14:44 | Сообщение # 26
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
ziglee, а тема почему открыта? cry
 
LogatelДата: Чт, 20/08/2009, 10:37 | Сообщение # 27
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
lol (rage) Вчера

Я к ,,вам,, и не собираюсь приходить делать мне не х**
)))
По этому.



Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
JuicedДата: Чт, 20/08/2009, 11:22 | Сообщение # 28
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 45
Статус: Offline
С гх лвл хорошо капает, без него я бы в дота хайлвл рум никогда в жизни не попал smile

[Оффтопик]че я досих пор в группе новичок? мне уже надоело флудить -)[/Оффтопик]

 
LogatelДата: Чт, 20/08/2009, 12:53 | Сообщение # 29
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
xD читайте пырей cry
Все уеб*и которые написали ху**ю на етом форуме в моей теме заткнулись, теперь и тебе не устану повторять что я на этом форуме как в источнике информации а не общения и мне чьи то встречи не нуж ны, ибо на тех форумах которых я общаюсь так базар не ведут, за все 122 дня которые я здесь нахожусь я какбэ создал ток несколько тем. Зачем разводить в моей теме оффтоп ток для того чтоб меня в чем то убедить парень кидай свои понты в другом месте....
когда я ток сюда пришел меня встретили так же как и сейчас (хм блин уходить стремно аш=/ ) также встречали и wkbk
у которого я якобы украл фразы хахаха Пример: ,,Парень ты пиратчик вали от седа,, а теперь какой то пистон пишет мне что он кул чел форума))... я с ним уже по базарил терь думаю он мне не напишет)))

Добавлено (20/08/2009, 12:53)
---------------------------------------------
лс от раджа



Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
not_ephiopДата: Чт, 20/08/2009, 13:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Logatel p1sToNN - кул даун с форума, он писал матом и капсом всякую хрень и его послали нихрен в первый же день! biggrin
 
LogatelДата: Чт, 20/08/2009, 13:56 | Сообщение # 31
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
ну кагбы пишите таму челу "подобие" какогото пи...ра


Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
ScobeusДата: Вс, 13/09/2009, 00:17 | Сообщение # 32
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Напишу по существу. До лета юзал GarenaHackExp. В данный момент просто не могу найти нормальной версии. Считаю, что GHE является весьма полезной программой и нужна для 2-х целей.

1. Возможность убрать 5-ти секундное ожидание входа в комнату и надоедливую рекламу покупки голд аккаунта. Я, конечно, понимаю, что создатели ГГЦ - тоже люди, программисты, желающие получать прибыль от продукта своего труда... Но зачем же навязывать покупку голд аккаунта таким наглым образом? Зачем надо было вводить это 5-ти секундное ожидание? Когда приходится ломиться в битком набитую комнату, данное ожидание просто вымораживает. Если бы администрация Гарены заботилась прежде всего об удобстве пользования их программой, а не только о собственном материальном благополучии, то необходимость в подобных хакерских программах отпала бы сама собой.

2. Возможность активизации МХ. evil Знаю, МХ - это вселенское зло, а все его пользователи должны гореть в Аду. angel Но иногда случаются ситуации, когда мапхаком не грех и воспользоваться. Как вот быть с КВНщиком, бегающим от Петросянов в конце игры? Выслеживать и уничтожать? Согласен. А что если этот КВНщик использует МХ и умышленно затягивает игру? Просто выйти из игры и не обращать внимания на этого шута? Можно. Но ведь осознание того, что этот КВНщик всё-таки использует МХ, а не является сверхудачливым или потомственным ясновидящим, порой, приходит очень поздно. Вам не жаль потраченного на беготню времени? Мне жаль, я люблю доводить дела до логического конца. И вместо того, чтобы выкладывать реплей на форум, я просто начинаю играть по его правилам. deal Догнал - убил. crazy Претензии предъявлять он не имеет морального права, поскольку у самого "руки в крови". Паренёк пару раз так побегает и перестанет, ибо ему уже будет не смешно. Как говорится в одной популярной поговорке, клин клином вышибают, а зло - святой инквизицией! prof

P.s.: мапхак использовал всего несколько раз для уничтожения подлых зажравшихся беглецов. Пост написал с целью поддержки автора темы - новичка этого форума - и для разъяснения неоднозначной роли данной программы.

 
LoLoPaSsДата: Вс, 13/09/2009, 01:15 | Сообщение # 33
Пейсатель
Группа: Тестер
Сообщений: 667
Статус: Offline
Гх уг!

[Оффтопик] Скоб мх [/Оффтопик]

 
not_ephiopДата: Вс, 13/09/2009, 01:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Scobeus)
1. Возможность убрать 5-ти секундное ожидание входа в комнату и надоедливую рекламу покупки голд аккаунта. Я, конечно, понимаю, что создатели ГГЦ - тоже люди, программисты, желающие получать прибыль от продукта своего труда... Но зачем же навязывать покупку голд аккаунта таким наглым образом? Зачем надо было вводить это 5-ти секундное ожидание? Когда приходится ломиться в битком набитую комнату, данное ожидание просто вымораживает. Если бы администрация Гарены заботилась прежде всего об удобстве пользования их программой, а не только о собственном материальном благополучии, то необходимость в подобных хакерских программах отпала бы сама собой.

Scobeus, аминь! Нужно бороться не со следствием а с причиной wink
 
PsycholДата: Вс, 13/09/2009, 02:37 | Сообщение # 35
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (rage)
,,

Quote (rage)
,...

крайне насыщенно знаками препинания... "Бла тут должны где-то быть запятые... Ах пофиг, в конце натыкаю, все сами все поймут". Кагбе даж воревер шарит в пунктуации, аяй happy

А обсуждение хаков и читов, если я не ошибаюсь, запрещено правилами, м?


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
-mopc-Дата: Вс, 13/09/2009, 07:36 | Сообщение # 36
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
гх=уг и вы его уже не найдете так что клосед тему wink

все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
uncleFLOPSДата: Вс, 13/09/2009, 10:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





лол продаю гх го в личку :-з
 
NicronickДата: Вс, 13/09/2009, 12:03 | Сообщение # 38
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 192
Статус: Offline
Тема пстами набита какбэ surprised
 
ogrДата: Вс, 13/09/2009, 15:39 | Сообщение # 39
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (Правила форума)
8. Запрещается обсуждение принципа работы или опубликование хакерских программ, теорий взлома, крекинга, неофициальных серверов; также запрещены любые ссылки на информацию по этому поводу. Для неофициальных серверов разрешается лишь описание способов подключения.

здесь ничего этого нету surprised
 
Форум » Закулисье » WarCraft » Garena Hack (hz hz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz