Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Договорные матчи » Клан для игры петров в батлнете! (Где и как?)
Клан для игры петров в батлнете!
1peaceДЯЙДата: Вт, 29/07/2008, 16:02 | Сообщение # 41
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Hulkmaster, Да нет... тебя вроде не было... я реплей Иксу скинул...
Жду вердикт smile


На ггц: JI9IMKA

 
X-iteДата: Вт, 29/07/2008, 16:07 | Сообщение # 42
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
1peaceДЯЙ, Не ожидал от него такого если чесно. Как в батл зайду уйду из клана.

Добавлено (29/07/2008, 16:07)
---------------------------------------------
Hulkmaster, Напомни канал клана Clan "вот что тут"


 
DeiDaraДата: Вт, 29/07/2008, 16:07 | Сообщение # 43
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
парни у меня клан свой в ггц) с сайтом) вы о чём ваще?)
 
X-iteДата: Вт, 29/07/2008, 16:08 | Сообщение # 44
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
О клане на европе

 
DeiDaraДата: Вт, 29/07/2008, 16:23 | Сообщение # 45
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
ужас...
 
HulkmasterДата: Вт, 29/07/2008, 21:26 | Сообщение # 46
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
clan PETR
 
meatOneДата: Ср, 30/07/2008, 04:19 | Сообщение # 47
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
оффтоп
Quote (Hulkmaster)
мы тут пару игр сыграли, и поняли что петрам там анриал выиграть и один соклановец понял почему: на арене у мобов ХП больше, лам верни мобам прежнее ХП, а то за петрос тока до 2й ночи риал выиграть, а потом трындец, дисбаланс

1) на аренах ХП сделайте нормальные мобам(
2) на аренах петросянами качаться невозможно, в углу запирают мобов, и половина петросов стоит в сторонке курит, что вы с ними сделали... biggrin


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.


Сообщение отредактировал meatOne - Ср, 30/07/2008, 04:25
 
HulkmasterДата: Ср, 30/07/2008, 20:32 | Сообщение # 48
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Кста, мы тут игра с имба про петрами: баланс есть, а если сделать хп мобам меньше то будет такой треш ) зрителей ваще в какафку сносить будут )
 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 00:10 | Сообщение # 49
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
Quote (X-ite)
Свяжись в игре с игроком DOSman
Вычитал на 2 странице.
Омг! У вас во главе клана?
Это был полнейший нуб и нытик! Как-только посвятили первого он сразу начал топить чат соплями мол выдаст он всех (на деле никого не выдал кроме самого нытика.)
Его вынесли он начал матом крыть и т п...
Щас реплей даже посмотрю, может сохранился.

Добавлено (28/07/2008, 22:03)
---------------------------------------------
Реплей есть.
Кому надо - могу скинуть.

Ухаха. DOSman ваще кадр! Имел "счастье" с ним играть 2-3 дня назад 4 игры за день. Каждая игра по 1 сценарию: он материл всех петров, какие они нубы и как и куда он их будет иметь :). А когда к концу 2 ночи у меня уже была боль и титановая фигня, а у него дсп он просил у меня денег. В одной из игр его даж снесли практически сразу, после чего он обматерив петров за то что они не дали ему раскачаться перешел на другое место. Потом когда петры его обращали, он обматерив их выходил. Жаль реп нету, не сохраняю почти.
Уж к нему бы я в клан не пошел.
Халк, я б вступил в твой клан, ибо щас нахожусь в каком-то (сам непомню в каком) клане, какжется приглашение кинули после совместной игры в доту, которая меня уже позадрала, играю 1-2 раза в 2-3 дня.

ЗЫ: Играю на европе, ггц и пг не уважаю, "дажи кущать нимагу" smile Знаю только 1 реально мега про петра, но забыл ник smile Что-то вроде Polt...непомюкак. Пока он единственный, кто мог меня реально "за...ть" и не дать к концу 2 ночи построить титан+боль. А 1 раз даж снес мою ДСП после первой ночи. Сам про за зрителей, ну и за петров не могу сказать, ну обычно если 2 петр не нуб, если я за петра то 90% победа.

Сорри за многабукаф smile
....Да и...покупайте наших слонов!

Сообщение отредактировал Present - Чт, 31/07/2008, 00:16
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 02:00 | Сообщение # 50
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
ХМ,..... и накой хрен клан на ЕВРОППЕ??
намного актуальнее создать клан на конкуренте ГГЦ playground.ru server


Yanchuk мой ник на GArena
 
X-iteДата: Чт, 31/07/2008, 02:31 | Сообщение # 51
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
cOz_I_cReAtIvE, у всех давно уже 1.22 стоит, а пг на 1.21

 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 11:24 | Сообщение # 52
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
ХМ,..... и накой хрен клан на ЕВРОППЕ??
намного актуальнее создать клан на конкуренте ГГЦ playground.ru server

Ну хотя бы потому, что баттлнет это оффициальный сервер. Или ты считаешь, что нужно все кланы делать на пиратках (среди которых только ггц наверное чего-то стоит)? На баттле кстати говоря хостят около 80% офф версии и только 20% не офф, из которых примерно 10% это те, которые думают, что хостят последнюю версию и даже не знают, что 2 тома еще нету.

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 13:56 | Сообщение # 53
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote
у всех давно уже 1.22 стоит, а пг на 1.21

ПГ примерно через месяц тоже поидее на 1.22 перейдет))
я сам тока вчера перешел из-за теста))


Yanchuk мой ник на GArena
 
StingerДата: Пт, 01/08/2008, 05:55 | Сообщение # 54
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
... Кланы говорите по петро ??)))) Я в петро хорошо играю.... в ПМ напишите асю свою желательно.... На батле ник Stinger0 =)
На батле бываю часто =)


у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
HulkmasterДата: Сб, 02/08/2008, 02:41 | Сообщение # 55
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
народ сразу пишу глобал сообщение:
1) Я в клане слежу чтоб все игроки были на уровне
2)
Quote (Present)
ЗЫ: Играю на европе, ггц и пг не уважаю, "дажи кущать нимагу" Знаю только 1 реально мега про петра, но забыл ник Что-то вроде Polt...непомюкак. Пока он единственный, кто мог меня реально "за...ть" и не дать к концу 2 ночи построить титан+боль. А 1 раз даж снес мою ДСП после первой ночи. Сам про за зрителей, ну и за петров не могу сказать, ну обычно если 2 петр не нуб, если я за петра то 90% победа.

У нас в клане есть 3 МЕГА ПРО петра, которые заебывают тебя все твое время игры, сам про за зрителей, так что в клане про игроки нужны, и конечно хосты
3) Народ, вы играете на ггц, вам нравится, вы играете на пг, вам нравится, ТОГДА НЕ ТРОГАЙТЕ ТЕХ КТО ИГРАЕТ НА БАТЛЕ! вот нахер вам писать что батла хня еси сами на ггц? вот нафиг? СМЫСЛА НЕТ! так что просьба покинуть комнату с компом и пойти пить пиво
4) Народ, все кто играют на европе и считают ся про игроками - добро пожаловать на канал "Clan PETR" и пишите игроку M.Kezman и Marsianik - они нынче шаманы, я ща сам в затруднительном положении, если смотреть в плане игры на батле, так что ищите их, скоро будет еще один шам, захадите, пишите им, они проверят ваш скил, если норм - то вы в клане
5) Я ща тока потихоньку начну серъезно заниматься кланом, пока вот наш сайт (просьба никакой критики, он еще ваще не отредактирован) petrofan.clan.ru
6) ЗАпихните плиз наш клан канал не в инфу, а куда нить в подсказки, ибо пока мы единственный клан который реально существует и как то держится и активно на форуме тусит, так что плиз куда нить в подсказки а не в богом забытую инфу, в которую мало кто смотрит (заранее спс)

Пожалуй всо )

ЗЫ кому нужны ИМБА ПРО ПЕТРЫ - пишите мне сюда в ПМ я вам напишу их ники, они вас (пип) )

 
VenmadeДата: Сб, 02/08/2008, 02:47 | Сообщение # 56
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Халк я мог бы вступить в клан.
P.S Бан за мат
 
StingerДата: Сб, 02/08/2008, 03:04 | Сообщение # 57
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Hulkmaster)
3) Народ, вы играете на ггц, вам нравится, вы играете на пг, вам нравится, ТОГДА НЕ ТРОГАЙТЕ ТЕХ КТО ИГРАЕТ НА БАТЛЕ! вот нахер вам писать что батла хня еси сами на ггц? вот нафиг? СМЫСЛА НЕТ! так что просьба покинуть комнату с компом и пойти пить пиво

Насчёт этого ты прав на трогать ненадо ^^ Мы на варик денег тратили чтобна оффе играть =) Офф Форевер а пиратки лягут =)

пы.сы Вендмейд какой ник на батле?


у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
meatOneДата: Сб, 02/08/2008, 13:26 | Сообщение # 58
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Stinger)
Насчёт этого ты прав на трогать ненадо ^^ Мы на варик денег тратили чтобна оффе играть =) Офф Форевер а пиратки лягут =)

у меня уже три года лицензия, и я играю на ГГЦ, потому что там лучше. wink

Добавлено (02/08/2008, 13:26)
---------------------------------------------
Stinger, все могут хостить, нет задержки (была проблема с этим когда был слабый инет), уровень игроков гораздо выше, чем на батле, я говорю про доту. в ггц даже самый конченный нуб, не будет играть с модом -ем, в батле помоему можно не намекать сколько с -ем играют.

Венмейд, система ладдерная точно есть. и есть гг-експ ладдер, на сайте. люди там не по количеству очков опыта, а по играм в ладдерной системе.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
StingerДата: Сб, 02/08/2008, 13:32 | Сообщение # 59
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
Насчет нубов ты прав....Их там много в..... в мод -ем не захожу потомучто играю в лигу вроде (там идёт своя система, кароч видёт стат, если ты ливнул стат обнуляктся вроде и ты в бан если ты хочешь разбанится тебе нужно набрать 300 очков, если ты ливанул с игры для забаненых Меняй ник =))
... И еше на ггц на мну смеялись из за того что у меня там 4 лвл... Ну не люблю я гарену по мне бнет даже видом лучше....


у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
Hulkmaster2Дата: Сб, 02/08/2008, 15:36 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Stinger)
у меня уже три года лицензия, и я играю на ГГЦ, потому что там лучше.
Добавлено (02/08/2008, 13:26)
---------------------------------------------
Stinger, все могут хостить, нет задержки (была проблема с этим когда был слабый инет), уровень игроков гораздо выше, чем на батле, я говорю про доту. в ггц даже самый конченный нуб, не будет играть с модом -ем, в батле помоему можно не намекать сколько с -ем играют.

Играл на ггц дет с год и понял что ггц, что европа - одно и то же, никакой разницы, нубы и там и там, игроки по навыкам те же самые, тока ники другие, разницы 0

Добавлено (02/08/2008, 15:36)
---------------------------------------------
ЗЫ венд, на батле найди типа ник M.Kezman он проверит тя и примет

 
Форум » Буфет » Договорные матчи » Клан для игры петров в батлнете! (Где и как?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz