Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Договорные матчи » Все сапаем Инса и Али (Румы 2 и 3)
Все сапаем Инса и Али
BloodegДата: Сб, 31/01/2009, 20:18 | Сообщение # 121
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Silen3,
Quote (Silen3)
Мозгов у тебя как у курицы

обоснуй!
 
Silen3Дата: Сб, 31/01/2009, 20:26 | Сообщение # 122
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 140
Статус: Offline
повторяет мои топики......повторяет мои слова.....повторяет меня !

сколько раз я должен убить этот аватар ?=)
 
Nekit1234007Дата: Сб, 31/01/2009, 20:33 | Сообщение # 123
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (ziglee)
я пишу на форуме регулярно с июня

сайт сделали в Июле smile


Ушёл...
 
elvezzДата: Сб, 31/01/2009, 22:34 | Сообщение # 124
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Silen3)
НО ТУТ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ право на своё МНЕНИЕ !
Если ты думаешь, что твоего соклана Хучера забанили за "мнение"- ты неправ. Мнение было высказано, никто, заметь, этому не мешал.
Quote (Silen3)
И их за демократию забанил какойто уро* , и как теперь можно полагаться на Этот сайт ты мне скажи ?
Quote (elvezz)
В законах можно прописать все что угодно, но, в условиях нашего недо-демократического общества, написанное приобретает довольно условный смысл. В конституции РФ вроде бы и оговорено все насчет прав и свобод гражданина, но на практике это работает не всегда. ОСОБЕННО свобода слова . На форумах она "типа" соблюдается... но исключительно на усмотрение модераторов и (особенно) администраторов. Так что вот так... не надо тут устраивать распри насчет свободы слова и тому подобной чуши.
Если ты думаешь, что твоего соклана Хучера, и примкнувших к нему твоих друзей забанили за "демократию" - ты неправ.
Quote (Silen3)
а может быть они нехотят давать власть кому либо в руки ?
Не хотят. Они совершенно невозбранно об этом сказали на форуме гарены... Я (и никто на этом форуме) им не мешал(и). Ты думаешь, напиши они это здесь, что-то бы поменялось?
Quote (Silen3)
я елвеза вообще с первых дней на форуме неуважаю !......и считаю что тут админы используют положение !
Quote (Silen3)
Администраторам дана капля власти,а они сделали из неё целое озеро своё!
Quote (Silen3)
и все равно тут корумпированыые Админы
Рад, что ты об этом рассказал. Что значит "используют положение"? Банят всех подряд? Ты имеешь ввиду другой форум, я уверен. Из капли - озеро я, при всём желании, не сделаю... Если ты усмотрел где-то админско-модерскую тиранию и (о, ужас!) коррупцию - ты параноик. И это печально.
Quote (Silen3)
Елвез , обоснуй за что ты забанил ХУЧЕРА ?
Да, вот она - моя фатальнейшая ошибка! Я зашел на форум - увидел в чате срач, наезды на всех подряд, увидел источник этого - HOOCHER'а, - поставил бан на ничтожные трое суток. Потом вломилась толпа малолетних (или взрослых, но скудоумных) прихлебателей и развела такое бурление говн, что мне и в страшном сне бы не привиделось. Если ты не догоняешь, почему модеры забанили некоторых и даже не навсегда за матерные высеры, многочисленные оскорбления и создание левых аккаунтов - попробуй спросить это у администрации на каком-нибудь менее "коррумпированом" форуме. Там, скорее всего, ты будешь отправлен читать правила, или, что реальнее, - просто послан на хрен. Едва ли кто-то позволит тебе на трех страницах топика в приказном тоне требовать чего-то от админов...
Я уже 150 раз повотрял, что если есть претензии к чьему-то решению - обращайтесь в ЛС или аську. И кто-то из твоих друзей не поленился. Но, увы, в аське я ничего кроме дебильных угроз и мессаг в стиле "кинул пацана - по е**лу -на!" не увидел sad . Так поступают только мудаки, правда? А потом еще возмущаются, почему их никто не любит и начинают мнить себя жертвами кровавой "коррупции" админов. Хороший школьный психолог - вот ему надо сначала "обосновать" свои проблемы, а не изливать словесное говнище мне в аську.
***
Тема на гарене благополучно запилена - значит модеров в румах пока можно не ждать. sad




This is a SERIOUS post, i guarantee it!


Сообщение отредактировал elvezz - Сб, 31/01/2009, 23:00
 
Nekit1234007Дата: Сб, 31/01/2009, 22:58 | Сообщение # 125
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
elvezz, осилил текст, вот жаль после "Quote" в скобках не написано кто сказал sad
алексавтобус начал делать пиратку, надо рубить на корню...


Ушёл...
 
Silen3Дата: Сб, 31/01/2009, 23:22 | Сообщение # 126
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 140
Статус: Offline
elvezz, спасибо большое, поговорю с кланом,и извеняюсь сразу же за все что они сделали !хм....вот теперь я постараюсь изменить своё мнение насчет тебя, но не на счет ИСТа (он как раз поступил ой как неправильно-не по мужски), но это уже другая тема.Еще раз спасибо !

сколько раз я должен убить этот аватар ?=)

Сообщение отредактировал Silen3 - Сб, 31/01/2009, 23:22
 
BloodegДата: Сб, 31/01/2009, 23:36 | Сообщение # 127
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Silen3)
ИСТа

кто такой? dry
 
Nekit1234007Дата: Сб, 31/01/2009, 23:42 | Сообщение # 128
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
Bloodeg, наверно "ИНСа"

Ушёл...
 
BloodegДата: Сб, 31/01/2009, 23:51 | Сообщение # 129
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Nekit1234007, ахахахаххах, глупая попытка оскорбить wink
 
PsycholДата: Вс, 01/02/2009, 03:15 | Сообщение # 130
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (elvezz)
Потом вломилась толпа малолетних (или взрослых, но скудоумных) прихлебателей

потрясная фраза batman

Quote (Nekit1234007)
ziglee, браво! БРААВО!! золотые слова

Quote (Quattro)
*потянулся за спасибкой но вспомнил что их тут нету*

+1 к обоим (сам долго на дотапике пытался понять, че за пасибка surprised )

Quote (Silen3)
Очень надо,моё ораторское исскуство тратить на какого то спам бота или просто бота!

Силена, ты не обижайся конечно, но ораторское искусство тем и славится, что чел разливается мыслею по древу, неся что угодно, но ты как дебил слушаешь его/читаешь. Тебя было читать нереально, абсолютно нечитаемый, повторяющийся по смыслу (тока не надо говорить "да просто ты туп и читать не умеешь"), у елвеза тож самое в верхней части 124го поста, потому что у вас обоих перетирается в сотый раз одна и та же проблема. Просто выражай мысль короче, когда она требует небольшого содержания (умещается в 2 фразы по три слова: "админы нечестные козлы" и "А его за что?!").

Все вышенаписанное не в обиду и не из-за общего негатива, в который ушла тема.

З.Ы. Силена, из подлинных материалов по ораторскому искусству: НИКОГДА не отвечай на тираду тирадой, люди начнут засыпать. book

реал муторно стало...Алексбус наверно на седьмом небе от счастья, что он может наконец-то может нагадить не по детски и не получить под зад... killed


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Вс, 01/02/2009, 03:15
 
--VITAS--Дата: Вс, 01/02/2009, 10:32 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Во всём согласенс Psychol
 
Форум » Буфет » Договорные матчи » Все сапаем Инса и Али (Румы 2 и 3)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz