Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Договорные матчи » To Lineagers (Поиски сервера)
To Lineagers
ExoDusДата: Сб, 02/01/2010, 21:59 | Сообщение # 21
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Komarik, Nekit1234007uID, Я че врать буду? Гурзит over 5 минут и лагает потом жутчайщим образом. Я не знаю с чем это связано, но спор тянет, блэк анд вайт 2 тянет, ЛА2 тянет, ну а вот хон никак не вывозит, мб я чето делаю неправильно :'(

Знаете... А впрочем неважно.
 
CulvanaДата: Сб, 02/01/2010, 23:46 | Сообщение # 22
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Играю и пячу всех на Onpulse... токо там кач 4999 вроде... но... там не дерут Сильвану... когда он заходит туда... все разбегаются и ливают happy

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
not_ephiopДата: Вс, 03/01/2010, 03:30 | Сообщение # 23
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oirk)
Не по сабжу Давайте начнём того что ExoDus ищет пвп сервер а значит задротства он уже не ищет.

Почему не ищет? Для пвп насколько я знаю нужно пару дней для начала задротить и как никак в темпе подымать уровень персонажа.
Quote (oirk)
Линейка очень сложная и интересная игра...л2 сделана в первую очередь очень красиво и гармонично, что бы вы тут не говорили , этого отрицать нельзя...

Уверен? Если она такая сложная, то почему в нее играют толпы необразованного школия? Если она такая интересная, то почему у нее нет сценария и по ней еще никому не пришло в голову писать книгу? Если она такая красивая, то почему нигде не приводят ее скриншоты, как показатель качества? Если она так гармонична, то почему ты, не зная этого слова, его сюда лепишь? Почему я только что проотрицал все твои аргументы, а ты говорил что это невозможно?
Quote (oirk)
В какой то степени вы правы : задротство задротство задротство , но при правильном умение обращаться со своими мозгами л2 начинает приносить радость , это как люди которые собачек да котят заводят и радуются , ну что то примерное и в л2... Если не уметь играть всё жутко надоедает и вызывает подобные реакции : типа ммое рпг это уг...Вы просто не привыкли вот и всё , вас не кто не заставляет играть в л2 а вы бы свою очередь особенное not_ephiop не пытались бы отучить людей от неё.

Собачки и котята - это в перспективе очень даже прибыльное дело, к тому же с ними интересно и не скучно. При правильном обращении со своими мозгами радость начинает приносить настоящая жизнь и приходит осознание потерянного за компьютером времени. По-хорошему если ты не умеешь играть, то игра должна привлекать тебя своим сюжетом\графикой\идей, оригинальностью черт возьми - в Л2 ничего этого нету. Я никого не пытаюсь отучить. Я стремлюсь высказать свое негодование по этому поводу.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
oirkДата: Вс, 03/01/2010, 06:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 18
Статус: Offline
not_ephiop- 1-не злись, от злости говорят витамины пропадают
2-сдаётся мне что ты в линейку толком и не играл...хотя не знаю....
3-я не буду цитировать твои высказывания на мои цитаты я, поэтому оставайся при своём мнение.
4-да и поучи теорию относительности.


[Оффтопик][/Оффтопик]
для любителей музыки со словами
 
Pan-_-DaДата: Вс, 03/01/2010, 10:22 | Сообщение # 25
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 81
Статус: Offline
Качаю с торентов, буду пробывать^^
 
ExoDusДата: Вс, 03/01/2010, 11:01 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
not_ephiop, Негодуешь? Не нравится? Не играй, я же не заставляю... <_< Создайте тему на холиварах про "мморпг - зло" против "мморпг - радость" и спорьте на здоровье. А тут я попросил сервера кинуть...

Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Вс, 03/01/2010, 12:41 | Сообщение # 27
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Игра г..но для меня сделана тупо.Не могли сделать все как в крузисе. Не рикаминдую такую игру.
 
QuattroДата: Вс, 03/01/2010, 12:43 | Сообщение # 28
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
у 95%

тонкий намек?
 
Форум » Буфет » Договорные матчи » To Lineagers (Поиски сервера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz