Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » У меня упадок :(
У меня упадок :(
CulvanaДата: Ср, 06/08/2008, 18:35 | Сообщение # 1
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Короче в данный момент перешол с петросов полностью на вампов, и теперь я понимаю слова некоторых " петросы херня, фигня, х*йня " ну и т.д
От Петросов не защитися....в начале, а это тупо... Волна ОЧЕНЬ много сносит, и ненадо говорить что 5% оч малый шанс...иногда бывает что просто по 3 волны вылетает, а по 1 они очень редко летят, тоесть 3 волны прилетеели у тя 300 хп,и усё ты уже не можешь дальше чениьт т.к просто 2 волны и нету тя...когда у петросов на 2 день гипер меч... и твоя стенка за 25голда ( очень редко у каво ещё стоит за 100г) что сразу гг...и теперь я понимаю что баланса 0...сравнить с вампами, там вампы всегда могут иметь шанс снести когонить.... а в Петрах...вкачал себе боль...всё...это уже значит что ещё минут 5 к тебе они не прийдут т.к сольются, когда они приходят то там минмум ещё + 2-3 боли и кирпич... усё у петров опять ни шанса они опять сваливают...

В начале - любому гг...
в Конце петрам гг.... ( если каешно другие не нубы и построят ещё 1 стенку дабы ключ не сработал или защитится от даггера)
P.S Ключ регенится в магазе 1 минуту...это ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
ДЕЛАЙТЕ БАЛАНС ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ХОТЬ ЧУЧУТЬ ЗАЩИТИТСЯ!!!!!
И вопще не кажется ли тупо защищаться БАШНЕЙ?! ибо никто не ставит Стенку!!!! Поставишь стенку... Петру чо кто то урон наносит? он может стоять бить себе....в итоге либо стенка помрёт либо волна заебёт до смерти...А не Толи поставит Башню земли?) Это тоже тупо...
Если щас кто то думает, а чо ты то не ставишь башню земли... то 2 ночь и меч у Петров гг дсп а тут будет какаято башня земли + не факт что уже 3 лвл......

Короче ф топку петров играйте в вампов!
P.S.S ИЛи ждите новых скилов (типо Умелец - была темка одна - Типо енженеров в вампах )
P.S.S.S Ни обижайтесь Ламинет или ещё кто то... просто это реально ну не льзя защитится ибо волна имба... хотябы урона 200...

Добавлено (06/08/2008, 18:35)
---------------------------------------------
+ там всегда нужны голды и дерево...а не точто в петрах...до предела еды дошол и усё...прокачал в течение 5 минут улучшения и всё... больше тебе ничего не надо...


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
CarTMaN-MadДата: Ср, 06/08/2008, 18:37 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Рейты починки странные, никогда нельзя чинить стену быстре чем ёё дамажат.
 
laminnetДата: Ср, 06/08/2008, 18:37 | Сообщение # 3
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Во первых со всоей волной ты меня затрахал
а во вторых в остальном ты полностью себе противоречишь с каждым новым предложением


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
RanamДата: Ср, 06/08/2008, 19:01 | Сообщение # 4
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
в Конце петрам гг....

Quote
P.S Ключ регенится в магазе 1 минуту...это ОЧЕНЬ МАЛО!!!!

Добавлено (06/08/2008, 19:01)
---------------------------------------------
Хотя было бы неплохо начинать игру ночью: петров на арену(всмысле не выпускать из гримерки до утра), зрителям фора.

Сообщение отредактировал Ranam - Ср, 06/08/2008, 19:01
 
X-iteДата: Ср, 06/08/2008, 19:28 | Сообщение # 5
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Прогтив разгрома базы есть универсальное средство: не пали себя

 
[B][LAsT][eR]Дата: Ср, 06/08/2008, 20:19 | Сообщение # 6
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (X-ite)
Прогтив разгрома базы есть универсальное средство: не пали себя

Ну ты отжог! Как непалить себя, если петросы за первые 3 мин игры убивают 3-4 нуба, которые здают всё нафик...
Сильвана полностью прав...
Quote (laminnet)
Во первых со всоей волной ты меня затрахал а во вторых в остальном ты полностью себе противоречишь с каждым новым предложением

Выигравый немного времени, чтобы поиграть в свою карту, и тогда поймешь, что он прав!
Quote (CarTMaN-Mad)
Рейты починки странные, никогда нельзя чинить стену быстре чем ёё дамажат.

Рейты, отличные, незабываем про набор сантехника - 50к за 30 секунд.... титан лечиться довольно быстро...
Quote (Ranam)
Хотя было бы неплохо начинать игру ночью: петров на арену(всмысле не выпускать из гримерки до утра), зрителям фора.

Отличнейшая идея.


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Ср, 06/08/2008, 21:43
 
X-iteДата: Ср, 06/08/2008, 20:42 | Сообщение # 7
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (|B||LAsT||eR|)
Ну ты отжог! Как непалить себя, если петросы за первые 3 мин игры убивают 3-4 нуба, которые здают всё нафик... Сильвана полностью прав...

Кастомкиком их, кастомкиком))


 
CulvanaДата: Ср, 06/08/2008, 23:36 | Сообщение # 8
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Также согласен с Бластером....тыбы лам и впрадву иногда раслаблялся и играл в свой труд,нубы мрут здают а потом к тебе злые петьки приходят и как ты выразился ЗАТРАХАЮТ до смерти тебя 100%.... волной\либо снесут базу...

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
laminnetДата: Ср, 06/08/2008, 23:40 | Сообщение # 9
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Кто сказал что я не играю dry

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
1peaceДЯЙДата: Чт, 07/08/2008, 02:13 | Сообщение # 10
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Иногда реально плевки выбешивают... по 2-3 подряд...
Хрен бы он проломил мою дсп после первой ночи, но сцуко этими плевками...


На ггц: JI9IMKA

 
CarTMaN-MadДата: Чт, 07/08/2008, 06:58 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Просто броня имбовая. Её покупаешь, и вышки все кроме болей уже не нужны, они тупо не бьют.
 
[B][LAsT][eR]Дата: Чт, 07/08/2008, 09:05 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я бы сделал фишку, поставил бы на каждую шмотку нужный лвл с которого её можно одеть.... Для шлемака омоновца с 5-го лвла а для бронежелета с 30-го, и чтоб можно было одеть всего одну штуку.... или вообще убрать бронежелет, и оставить тока уберкольцо!

Хочу 99% замечаний и 0 постов.
 
X-iteДата: Чт, 07/08/2008, 09:52 | Сообщение # 13
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Если убрать бронежилет, то петрам вообще гг. Уберкольцо даёт только 100 брони, стоит 150 голды. Бронежилет даёт 250 брони стоит 200 голды. Они просто не выживут без норм брони.

 
RanamДата: Чт, 07/08/2008, 10:04 | Сообщение # 14
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
Я бы сделал фишку, поставил бы на каждую шмотку нужный лвл с которого её можно одеть....

Убил петра - его скинуло и все шмотки пропали муахахахахахахахахахаха. Тогда они вообще ничего не смогут, если поставить лвл ограничение еще и на шмотки.
 
Dima7100Дата: Чт, 07/08/2008, 11:11 | Сообщение # 15
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
в начале можно защититься, если петры конечно не прошники, можно станами их остонавливать и успеть чинить стенку, даже можно пока они в стане их и убить. а когда уже есть башни бабла, тут вообще просто, бутылка пива всего стоит 1 голд, зато все хелсы восстонавливает.
 
H_E_R_O_E_SДата: Чт, 07/08/2008, 12:44 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
я ваще непарюсь ставлю место стенки башню земли а может даже 2(в 1 день)
пока идёт ночь я всё сношу и ставлю к утру Дспи имею гдето 100 голды если играть без нубов у метров МАХ идеальный мечь бронижелет хабец
 
[Fathers]AlexДата: Чт, 07/08/2008, 15:15 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
В Петросянщине есть баланс. От волны в начале, пока нет идола, можно защищаться маневрированием. Если быстро построить крепкую фигулину, то неодетый петр в 1й день базу не возьмет.
Practice makes perfect.


Сообщение отредактировал [Fathers]Alex - Чт, 07/08/2008, 15:22
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 07/08/2008, 17:38 | Сообщение # 18
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Culvana, если ты норм плаер, то теб пойух на волну...и фоопще... не надо сравнивать петросянов с вампами))

Yanchuk мой ник на GArena
 
CulvanaДата: Пт, 08/08/2008, 11:03 | Сообщение # 19
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
ну да знаешь както не охото впаривать базу...вот я тебе даж доказать могу сыграем 1х1... если я тя сразуже найду... посмотрим как тебе кул будет....

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Форум » Буфет » Курилка » У меня упадок :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz