Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Обсуждение фильмов (новые, старые, 3-д, аниме, обычные мульты и все такое...)
Обсуждение фильмов
not_ephiopДата: Чт, 12/11/2009, 05:47 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Quote (-=SnaipeR=-)
Смотрел кто-нибудь Паранормальное явление. Почитал отзывы ощущения у всех разные. Вот думаю посоветоваться здесь и решить идти или нет.

Видел тизер - дерьмо. dry
 
-=SnaipeR=-Дата: Чт, 12/11/2009, 16:03 | Сообщение # 262
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Сходил на 2012. Прорыв в сфере разрушений. Падающая башня в Броске Кобры просто ничто с тем что творится в этом фильме. У меня там чуть шары не выпали , весь фильм с открытым ртом сидел. Фильм проходит на 1 дыхании. Фильм длинтя ~ 2ч30мин но пролетает очень быстро. Всем советую
 
Garet54Дата: Чт, 12/11/2009, 16:06 | Сообщение # 263
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
Quote (-=SnaipeR=-)
Сходил на 2012. Прорыв в сфере разрушений. Падающая башня в Броске Кобры просто ничто с тем что творится в этом фильме. У меня там чуть шары не выпали , весь фильм с открытым ртом сидел. Фильм проходит на 1 дыхании. Фильм длинтя ~ 2ч30мин но пролетает очень быстро. Всем советую

Да фильм ничего так. Смотрел в кинотеатре, был полный зал. Я ожидал абсолютного говна, а вышло весьма не плохо.
Как минимум раз посмотреть его стоит.


каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
not_ephiopДата: Чт, 12/11/2009, 17:13 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Только что с "2012" - фильм, да простят мне эти слова, а**нен. Сюжет конечно банален(конец света, но ГГ с семьей спасся), но в сочетании с неплохим подбором актеров(правда первый пилот Саша черезчур уж харизматичен и киногеничен на фоне остальных актеров, хотя это только плюс) и грамотными спецэффектами(Слевин с его трапами трансформерами лениво посасывает в сторонке) смотрится просто великолепно cool Всем советую, зависимости вроде как никакой. wink

На днях кстати несмотря на грипп ходил на Пилу6 - весьма и весьма недурно, всем фанатам идти обязательно. Это уже конечно не тот милый хитросюжетный хоррор, коим он был на заре первой части, однако следить за развитием сюжета все еще интересно а Тобин Белл как всегда на высоте. Фильм на мой взгляд на порядок лучше 4й и 5й частей вместе взятых(однако их со счетов сбрасывать тоже нельзя, сюжет как никак) а концовка вообще превосходна, пищи для размышлений насчет 7й части уж точно хватит на ближайщий год ожиданий cool

Нот, не забывайся (с) Стрелок666

 
oirkДата: Вс, 22/11/2009, 05:47 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 18
Статус: Offline
я конечно 6 пилу не смотрел но для 7 уже и так всё ясно и понятно . всех хофман убил - это для обыденного зрителя пожалуй самое интересное. думаю на счёт 7- это как повезёт , не думаю что там что то генилаьное изабретут и будут ли вообще снимать..... wink

[Оффтопик][/Оффтопик]
для любителей музыки со словами
 
not_ephiopДата: Вс, 22/11/2009, 05:56 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (oirk)
будут ли вообще снимать.....

Будут, будут) Сценарий одновременно с (!) 8й пишут wink
 
oirkДата: Вс, 22/11/2009, 07:17 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Будут, будут) Сценарий одновременно с (!) 8й пишут
от куда ты можеш занать что уже 8 будет? хотя тебя хлебом не крми дай кого-нибуть протролить=) думаю тема себя просто изжила.... хотя создатели могут просто инэртно снимать ещё частей 5 и заробатывать на этом деньги....


[Оффтопик][/Оффтопик]
для любителей музыки со словами
 
not_ephiopДата: Вс, 22/11/2009, 07:34 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





oirk, читай статьи в интернете и все сам узнаешь
Quote (oirk)
просто инэртно снимать ещё частей 5 и заробатывать на этом деньги....

А разве это плохо? Главное чтобы сюжет все еще оставался интересным wink
 
uncleFLOPSДата: Вт, 01/12/2009, 11:57 | Сообщение # 269
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Посмотрел 2012. Графика ахрененная, столько спецэффектов, можно сказать что весь фильм нарисован. Но! Сюжет по-американский банален до невозможности! Ладно, ГГ в середине фильма в нервном состоянии всё таки бегал довольно быстро, не уставая; добыв карту, он все таки вылез из каньона в который он падал, НО: Как он догнал взлетающий самолет? -.- Или как Бентли не взорвался, перевернувшись, когда он упал с самолета? А ГГ не задохнулся пробыв 3 минуты под водой в конце?
В общем, графика 10/10, сюжет на троечку, куча ляпов. Неужели ученые не рассчитали, что Африку не накроет водой, и не поехали туда?
 
not_ephiopДата: Вт, 01/12/2009, 12:02 | Сообщение # 270
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
uncleFLOPS, однако в целом фильм вышел добротный! Кстати ты один из немногих, кто в начале не стал к волне tongue Хотя вообще там весь фильм можно оспаривать ибо нереальностей оверизвестносколько

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
7Dante7Дата: Вт, 01/12/2009, 13:12 | Сообщение # 271
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
uncleFLOPS, Я с тобой согласен =\
 
MoonlightДата: Вт, 01/12/2009, 15:21 | Сообщение # 272
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Смотрел кто-нить Skins(Молокососы)? Мой любимый сериал -_-.

Армия- это отсрочка от жизни!
 
ToddrДата: Вт, 01/12/2009, 23:22 | Сообщение # 273
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
Moonlight, на любителя я скажу biggrin




My Twitter
 
MoonlightДата: Ср, 02/12/2009, 00:12 | Сообщение # 274
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Toddr, Не, не на любителя). Самая первая причина, которая пришла мне в голову почему этот сериал не на любителя это то, что его крутили по MTV, а там вообще вся эта фигня делается ради бабла, этот сериал и был рассчитан на большую публику. Я вот, например, скачал все сезоны этого сериала после просмотра одной лишь первой серии по MTV. Ещё одна причина та, что в контакте я состою всего лишь в двух группах "skins". Причём в одной из них 3000 участников, в другой 8000 (и это как я понимаю наши, русские товарищи, сериал снят в Великобритании). Могу ещё одну причину рассказать: я дал первый сезон трём друзьям, у них разные взгляды на жизнь, хобби и интересы, но тем не менее оставшиеся два сезона все трое качали сами yes . Да, ты наверно скажешь, что все эти причины полная чушь, просто я не хотел пускаться в красивые рассказы об актёрской игре, озвучке, сюжете и прочем. Ты, кстати, смотрел его сам?


Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Ср, 02/12/2009, 00:40
 
not_ephiopДата: Ср, 02/12/2009, 06:23 | Сообщение # 275
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Узрел в интернете тизер ремейка "Кошмара на Улице Вязов". Вроде бы будет очень даже недурственно, правда старина Фред потеряет львиную долю харизмы - Инглуд играть отказался=(, ибо слишком староват стал для этого. Сюжет будет менее безмятежный чем в оригинальной серии - теперь это суровая повесть о педофиле, получившем прелюбопытнейшие и известные всем способности после смерти. Прозреваю win, хотя еще посмотрим wink

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
Ganja_LPДата: Ср, 02/12/2009, 18:09 | Сообщение # 276
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мне вот очень нравился мульт "приключения пингвинёнка Лоло" happy biggrin
Советую посмотреть всем biggrin biggrin


Люблю зелень ^_^
[тут ещё картиночка такая,да]
 
QuattroДата: Ср, 02/12/2009, 20:35 | Сообщение # 277
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Ganja_LP)
Лоло

..паса?
 
Ganja_LPДата: Ср, 02/12/2009, 22:35 | Сообщение # 278
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 73
Статус: Offline
Неее sad Просто Лоло_))У него ещё подружка Пэпэ была happy happy

Люблю зелень ^_^
[тут ещё картиночка такая,да]
 
oirkДата: Чт, 17/12/2009, 09:43 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 18
Статус: Offline
Недавно посмотрел Шоу Трумана- произвёл неизгладимое впечатление, советую всем посмотреть.
Также лицезрел веселый ужастик "Зеркала" как говорит not_ephiop фильм смешон но концовка порадовала
Венцом этого безумства думаю по праву может стать "Даун хаус" - ибо там взорвался дом из-за одного яйца
Всё это конечно не ново но малоли вдруг кто не смотрел.


[Оффтопик][/Оффтопик]
для любителей музыки со словами
 
KomarikДата: Чт, 17/12/2009, 10:23 | Сообщение # 280
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Хауса стоит смотреть? Самый популярынй фильм 2008 и в классе однокалссники подсели на него.
 
Форум » Буфет » Курилка » Обсуждение фильмов (новые, старые, 3-д, аниме, обычные мульты и все такое...)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz