Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » ППС сколькоже плагиатана (плагиат карты Петросянана в сетях рунета!!!)
ППС сколькоже плагиатана
stiletДата: Чт, 14/08/2008, 16:32 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 50
Статус: Offline
Решил создать тему, для смеха и коментов по поводу плагиатов карт Петросяна. Играть стало смешнее!!!

Когда на Баттле создаёш 1.7 (BETA4), заходит поц и говарит " Это что за лажа старая, я играл в ПЕТРОСЯНЩИНА ТОМ3", трудно убедить такова человека что он не прав, но стоит зайти и сравнить их всё становится понятно.

В кратце опишу карты фейки:

Версия: 2.05: Не много дорисована, сделаны тайники где спрятан клад 60к дерева 400 золота и мега арт Золотой кивин, нужный для апгрейда не которых зданий, о балансе можно уже забыть.

Версия: 2.05М: Всё тоже самое, только без тайников.

Версия ТОМ 3: Карта взята из версии 2.05, арты для петров взяты из версии 1.7с, отличие карты: Дагер которым можно портиться куда угодно на карте и имеющий кулдаун около 30 сек, что делает игру не возможной, так как, если кто то начинает строить портал, к порталу можно сделать тп и не какие стенки не помогут.

Версия 1.8g -1.9g: В чём фишка этих карт не знаю, но они явно делались ламаботами, для юзанья багов.


Я тот, кто во-тьме, но стремится к свету.



Сообщение отредактировал stilet - Чт, 14/08/2008, 16:34
 
VenmadeДата: Чт, 14/08/2008, 16:35 | Сообщение # 2
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Решил создать тему, для смеха и коментов по поводу плагиатов карт Петросяна. Играть стало смешнее!!!

Когда на Баттле создаёш 1.7 (BETA4), заходит поц и говарит " Это что за лажа старая, я играл в ПЕТРОСЯНЩИНА ТОМ3, трудно убедить такова человека что он не прав, но стоит зайти и сравнить их всё становится понятно.

В кратце опишу карты фейки:

Версия: 2.05: Не много дорисована, сделаны тайники где спрятан клад 60к дерева 400 золота и мега арт Золотой кивин, нужный для апгрейда не которых зданий, о балансе можно уже забыть.

Версия: 2.05М: Всё тоже самое, только без тайников.

Версия ТОМ 3: Карта взята из версии 2.05, арты для петров взяты из версии 1.7с, отличие карты: Дагер которым можно портиться куда угодно на карте и имеющий кулдаун около 30 сек, что делает игру не возможной, так как, если кто то начинает строить портал, к порталу можно сделать тп и не какие стенки не помогут.

Версия 1.8g -1.9g: В чём фишка этих карт не знаю, но они явно делались ламаботами, для юзанья багов.


thumb полностью с тобой согласен.
 
QuattroДата: Чт, 14/08/2008, 16:41 | Сообщение # 3
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Петросянщину айс забыл , где башня с 500к дмг
 
stiletДата: Чт, 14/08/2008, 16:47 | Сообщение # 4
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Петросянщину айс забыл , где башня с 500к дмг

да точно, забыл написать, тоже внеё гамал)
Ламинету и всем создателям ОФФ Петросянщины респект, лутше вас не кто придумать не может!


Я тот, кто во-тьме, но стремится к свету.

 
FantomazuzДата: Чт, 14/08/2008, 16:53 | Сообщение # 5
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 138
Статус: Offline
все плагиаторы не думают о балансе и делают токо для себя , и это очень глупо , Ламинет и другие стараются сделать баланс в игре и добавить новые вещи чтоб небыло дисбаланса , жалко то что у них никто не занимаеться рельефом smile
 
Strelok666Дата: Чт, 14/08/2008, 16:55 | Сообщение # 6
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
angry Есть уже такая тема! http://petrosanshina.ucoz.com/forum/15-15-1
Закрыто!



skype - lichek6 strilok66
 
VenmadeДата: Чт, 14/08/2008, 18:10 | Сообщение # 7
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Стрелок ты дурак?,там обсуждение левого второго тома петросянщины.
 
Strelok666Дата: Чт, 14/08/2008, 20:29 | Сообщение # 8
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Стрелок ты дурак?,там обсуждение левого второго тома петросянщины.

Если бы ты почиал всю тему, ты бы мог заметить, что все уже обсуждают не только левый второй том! Название темы осталось поменять и всё! dry



skype - lichek6 strilok66
 
laminnetДата: Чт, 14/08/2008, 21:40 | Сообщение # 9
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
не ссортесь....
Fantomazuz,
Я занят рельефом...вот прямо щас его и делаю.


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
Форум » Буфет » Курилка » ППС сколькоже плагиатана (плагиат карты Петросянана в сетях рунета!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz