Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Олимпиада в Пекине 2008г (Обсуждение.)
Олимпиада в Пекине 2008г
Strelok666Дата: Пт, 15/08/2008, 17:09 | Сообщение # 1
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Итак, уже почти как неделю идет олимпиада в Пекине, а тут что-то никто даже про это и не говорит) sad
На данный момент мы 8 по медалям: http://olymp2008.yandex.ru/medals.xml
У нас 3 золоты, 8 серебряных и 8 бронзовых. Всего 19медалей!
Давайте хоть обсудим олимпиаду.. Какие вам моменты понравились? С чем вы не согласны? Говорим все что связано с олимпиадой в Пекине!
Мне лично понравилась игра женской баскетбольной команды (ну Российская естественна) Выиграли 4матча подрят :-) Особенно нравится Ребекка Хэммон, она маленькая (168см), но бегает очень быстро и хорошо забевает 3-ех очковые)
Мужская сборная по баскетболу пока-что не радует, насколько я помню не выиграли неодного матча (могу ошибаться) но играли очень красиво!
Сегодня был классный случай, наш спортсмен по стерльбе из пистолета занял 4-ое место, а 3-ее место занял кореиц. У этого корейца обнаружили допинг в крови и теперь бронзовая медаль наша)
Также поздравляю наших борцов по греко-римской борьбе! Благодоря им у нас 3 золотые медали :-)
Ну пока все, что помню biggrin



skype - lichek6 strilok66
 
sToJIДата: Сб, 16/08/2008, 01:13 | Сообщение # 2
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
чё-то Китайцы рвут всех...)))) а нашы 8 (информация могла устареть и это писал не бот) ФИГОВАЯ ОЛИМПИАДААААА!!!!!!!!!!!
 
FantomazuzДата: Сб, 16/08/2008, 01:47 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 138
Статус: Offline
китайцы с допингом скрытым biggrin они перед играми устраивают оргии
 
elvezzДата: Сб, 16/08/2008, 02:58 | Сообщение # 4
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
У них один допинг - ежевечерние чтения цитатника Мао! Да и фиг с ними, с китайцами... Наши еще возьмут свое.



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
X-iteДата: Сб, 16/08/2008, 10:37 | Сообщение # 5
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
У китайцев 100% либо допинг, либо спортсменам меньше 16.

 
Strelok666Дата: Сб, 16/08/2008, 21:31 | Сообщение # 6
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Кстати сегодня мы завоевали еще 2 золотые медали) Хотя толку от них было мало.. Мы спустились на 9-ое место)))) biggrin surprised


skype - lichek6 strilok66
 
stiletДата: Вс, 17/08/2008, 03:34 | Сообщение # 7
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 50
Статус: Offline
Не удивительно что Китайцы побеждают 1-ое родные стены помогают, а 2-ое у них спортивные спец школы есть, куда детей с 6 лет отправляют специально, для подготовки в определённых спортивных дисциплинах, фотографии которые я видел, можно каментировать как садизм над детьми.
http://photofile.name/simple/frame/fishki_net/3607406/79559673/


Я тот, кто во-тьме, но стремится к свету.

 
elvezzДата: Вс, 17/08/2008, 04:36 | Сообщение # 8
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ну фотки, честно говоря, не особо показательные. У нас, уверен, и пожестче вещи творятся. А вот насчет всего остального спорить не буду. =) В Китае и впрямь государство за физическим здоровьем китайцев следит особо, и с малых лет всячески поощряет занятия спортом. А самых одаренных детишек и берут в эти самые школы, их там по всей стране отбирают... и делают из них уберспортсменов потом =) Да и на развитие инфраструктуры, открытия этих самых школ и т.п. партия денег не жалеет, нашему госкомспорту есть чему поучиться. Страшно подумать, сколько золота они к концу игр нагребут... Оо



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Strelok666Дата: Вс, 17/08/2008, 14:23 | Сообщение # 9
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/17/tennis/ Россиянки выиграли все медали Олимпиады-2008 в женском теннисе Оо я ваще в шоке был, когда читал Оо surprised
Теперь мы снова на 8-ом месте :]



skype - lichek6 strilok66
 
elvezzДата: Вс, 17/08/2008, 14:50 | Сообщение # 10
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ууу, классно! Ну за женский теннис я спокоен - значит тянут еще, девчонки-то наши! А вот сборная по стрельбе, к примеру, облажалась капитально. Первый раз за черт знает сколько лет без золота домой уехали =(



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 18/08/2008, 10:41 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
 
Dima7100Дата: Пн, 18/08/2008, 17:04 | Сообщение # 12
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
китайце афигели, теьр ненавижу их, судьи лохи, ятак понимаю им всем денюжку суют, или запугивают... что подохрительно завишиют баллы честенько. а русским так ваще занижают нахально(палим гимнастику например) надеюсь что терь китайцы разорятся, 37 лимнонов им пидется выплатить своим спортсменам мухахах, а фелпса так ваще застрелить надо. давайте скинемся и киллера наймем, как говорит картинка выше (куй фелпсу а не золото)

кстати наверное рис у них какой-то допинговый о_О а то когда штангу поднимали телки, китаянка побила рекорд мировой сразу на 10 кг. и вот помн. по новостям шпарили, что олимпицам нельзя есть китаусйкую еду так как она может быть допинговая, так получается.. какого куя их ваще прпоустили на олимпиаду, они же то и делают как жрут ихнию еду, кстати наверн они и ссылались на то что еда такая, и по допингу их пропускали, и после сразу себя пиччкали всеми возможными препаратами.

з.ы. надеюсь что они все сдохнут до след олимпиады от передозыировки допинга

 
QuattroДата: Пн, 18/08/2008, 17:13 | Сообщение # 13
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Народ... будьте вежливее - не вынуждайте меня ставить еще варны
 
elvezzДата: Пн, 18/08/2008, 20:04 | Сообщение # 14
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
им всем денюжку суют, или запугивают
Ага... а еще у каждого за спиной стоит дядька с автоматом
Quote (Dima7100)
что подохрительно завишиют баллы честенько
Чего? Да, блин, это чертовски подозрительно. biggrin Ну это уже не первый десяток лет хозяевам олимпиады слегка "помогают". К бабке не ходи, олимпийской сборной совка в 80-м еще как подсуживали.
Quote (Dima7100)
а русским так ваще занижают нахально(палим гимнастику например)
Да, точно. Русских везде ненавидят biggrin Гимнастика, кстати, - чертовски субъективный вид спорта, в плане оценок. Тем же американкам, например, на этой олимпиаде куда больше от судей досталось.
Quote (Dima7100)
кстати наверное рис у них какой-то допинговый о_О ... китаянка побила рекорд мировой сразу на 10 кг.
Допинг, говоришь? А может тренировалась, как лошадь и богатую белками здоровую пищу кушала? Мож наша бегунья на 3000 с препятствиями вчера тоже пельменями обожралась? В них, говорят, мясо радиоактивное biggrin Мировой рекорд-то на 10 сек. почти побит... палево. biggrin
Quote (Dima7100)
какого куя их ваще прпоустили на олимпиаду, они же то и делают как жрут ихнию еду, кстати наверн они и ссылались на то что еда такая, и по допингу их пропускали
Ты серьезно? biggrin Надеюсь, что нет... А то наши мужики-баскетболисты уже спалились biggrin Все дело-то в блинах с икрой, водочке и котлетами по-киевски. Я как знал wacko
Quote (Dima7100)
з.ы. надеюсь что они все сдохнут до след олимпиады от передозыировки допинга
biggrin cry Ты, воистину, злой и нервозный парень biggrin




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Форум » Буфет » Курилка » Олимпиада в Пекине 2008г (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz