Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » ЭМО - любимая тема мира сего! (сабж))))
ЭМО - любимая тема мира сего!
BloodegДата: Пт, 26/02/2010, 16:07 | Сообщение # 21
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
RRayman, плюс пока =) "Но это не предел!" ©
 
not_ephiopДата: Пт, 26/02/2010, 16:28 | Сообщение # 22
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (RRayman)
not_ephiop, хочешь в КРГ?

Что эта? wacko


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
RRaymanДата: Пт, 26/02/2010, 16:36 | Сообщение # 23
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
not_ephiop, Книга Рекордов Гиннеса

фыва
 
not_ephiopДата: Пт, 26/02/2010, 16:41 | Сообщение # 24
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
RRayman, лол я их просто ломаю, или они сами ломаются. wink

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
FAKE-sterCardДата: Пт, 26/02/2010, 16:47 | Сообщение # 25
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
А половина тех кто отписал тебе в сообщения - малолетки, у которых течет при виде челки.

хы, а тебе надо "немалолеток" мягкоговоря и у которых совсем даже не течёт? happy
ыть, вообщем то кульно)

Quote (-mopc-)
всегда знал что амстер педик :L

ололо морс.

Quote (_DaRDeMoN_)
Амстер хочет стать эмо и не знает как к нему отнесутся : DDD

biggrin да был я уже эмо, и 50\50% - потом ниже скажу.

Quote (ExoDus)
Нифига не правильно, в армии поймете почему =) Все кто отписались туда в ЛС ищущие развлечения тролли, такие же индюки эмо, или просто унылое школо. Лично я, делая вывод, скажу, что мир молодежи катится в черную глубокую и волосатую задницу. Просто подумать страшно, что вся эта куча чмо (не знаю как чмо в множественном числе) будет еще рожать детей и воспитывать их. Омг, омг, омг

Ищущие тролли - упячки которых я искал и пячил xD угары были вааще, если фейк - тада можно поугарать на славу tongue
Будет рожать и воспитывать детей. хм.. расскзать процесс? biggrin

Quote (Komarik)
FAKE-sterCard, зачем вообще такой фейк ты создал?

ну как, поугарать, посмотреть мир эмо реальными глазами)
[Оффтопик]но поправде оправдать свой ник tongue [/Оффтопик]
Quote (not_ephiop)
ExoDus, а я говорю, что правильно. Носить короткие стрижки - это неестественно и холодно.

+1 happy
[Оффтопик]о_О я только что подстригся, чувствую себя как без трусов biggrin [/Оффтопик]

Quote (RRayman)
not_ephiop, стричь ногти это неестественно и в носу ковыряться неудобно, если следовать твоей логике

да чё ты щитаеш когда сотворился Адам, Бог ему дал не только Еву, а ещё и ножницы??)))))))
а нос то какбе тут не причём)

Quote (Pan-_-Da)
not_ephiop, волосы дышат-_- по сабжу обоссался. ща создам такой же фейк-акк.

happy действуй))))

Quote (wkbk)
не знаю не знаю...мне кажется короткая стрижка самая тру...длинная мешается сильно с ней неудобно и мне пофиг что на них девушки ведутся...по сабжу эмо плаксивые бабы, по...фигисты рулят и мне по...фигу XD

эмо ещё какие пофигисты!
[Оффтопик]взял один с моста сбросился, в лицо другу пнул - и под поезд побежал[/Оффтопик]
)))
да уж с чёлкой не удобно, мешается, так и не получилось отрастить - попросил парехмахиршу обрезать чёлку чтобы так длинные вололосы оставила - а она йцука взяла почти налысо подстригла cry дурка(

и вот ещчё - вы считаете что эмо плаксивые бабы, пидорги и т.п. --- не путайте всё это со стилем треш!!!
*просто каким-то это захотелось соединить.

эмо даже бывают нормальными_^)


Я вернулся)
 
not_ephiopДата: Пт, 26/02/2010, 16:52 | Сообщение # 26
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (FAKE-sterCard)
да уж с чёлкой не удобно, мешается, так и не получилось отрастить - попросил парехмахиршу обрезать чёлку чтобы так длинные вололосы оставила - а она йцука взяла почти налысо подстригла cry дурка(

Тупые парикмахерши - злая бородень. Я тоже недавно стал их жертвой dry Но благо меня потом выправили на нормальную стрижку в итоге я просто потерял около 10см длины sad А чёлка не тру, ибо очень неудобно.
Quote (FAKE-sterCard)
я только что подстригся, чувствую себя как без трусов

Длинные волосы таки влияют на психическое состояние индивида, так что внезапное их укорочение может вызвать довольно шоковое состояние.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
АльфонсДата: Пт, 26/02/2010, 17:07 | Сообщение # 27
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
Старая тема уже... мода на эмо прошла, остались только конченные долба*бы -_-

Самый рульный мортал комбат =)
 
uncleFLOPSДата: Пт, 26/02/2010, 17:12 | Сообщение # 28
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (FAKE-sterCard)
хы, а тебе надо "немалолеток" мягкоговоря и у которых совсем даже не течёт?

Педофил? Видели мы твои гей-сайты-.-
 
FAKE-sterCardДата: Пт, 26/02/2010, 17:16 | Сообщение # 29
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Тупые парикмахерши - злая бородень. Я тоже недавно стал их жертвой Но благо меня потом выправили на нормальную стрижку в итоге я просто потерял около 10см длины А чёлка не тру, ибо очень неудобно.

вааще, гады, парехмахершы хуже гопников! happy
Чёлка тру тем что тащатся много кого)
Ни то что не удобно, голова бывает начинает кружиться, когда её по 100500 раз матаеш)))

Quote (not_ephiop)
Длинные волосы таки влияют на психическое состояние индивида, так что внезапное их укорочение может вызвать довольно шоковое состояние.

biggrin ну я и говорю - как без трусов happy

Quote (Альфонс)
Старая тема уже... мода на эмо прошла, остались только конченные долба*бы -_-

ну щщас. пообщайся с эмо, и ты увидишь, что мода, а ИМННО: на педо-эмо-боев растёт с такой неудержимой силой что лучше тебе не знать :P
а на нормальных тру-эмо - которые без чёлки ходят, одеваются как в старые времена, совершенные натуралы-романтики, да... это проходит)


Я вернулся)
 
wkbkДата: Пт, 26/02/2010, 17:20 | Сообщение # 30
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (FAKE-sterCard)
эмо даже бывают нормальными_^)

это нормально, когда парня от девушки не отличишь?имхо эмо, дауны - которые жалеют что родились парнями...(ну я имею ввиду парней) насчет девушек тоже странные создания:

1. Полчаса будешь гадать, что она написала тебе в агенте, а через недельку ты станешь говорить ее языком и прямой путь тебе к логопеду
2. Название ЭМО говорит само за себя - никогда не знаешь че от нее ждать...че не так сказал, и она кричит что покончит жизнь суецидом (самая уебс... дебильная затея)
3. Яркое - это конечно хорошо, но мб иногда в некоторых местах будем одеваться как интелегентные люди? biggrin
4. Говорят очень много глупостей...

(короткий списочек получился...думал будет больше XD)

P.S. Обьясните прикол длинных волос?я как-то кайфа не получаю от того, что они лезут в глаза, что с ними я похож на женщину, что за них очень легко взять и подергать XD (бывают же такие...) , что летом с ними очень жарко (конечно зимой зато спасают)

 
uncleFLOPSДата: Пт, 26/02/2010, 17:22 | Сообщение # 31
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (FAKE-sterCard)
ИМННО: на педо-эмо-боев растёт с такой неудержимой силой что лучше тебе не знать :P

Мб в Кемерово да, а в Мск педоэмо уже год как не видел.
 
wkbkДата: Пт, 26/02/2010, 17:23 | Сообщение # 32
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (FAKE-sterCard)
эмо ещё какие пофигисты!

ну да...насмешил насмешил...то что они суицидники, это не признак пофигизма, это признак полного отупления...
 
DesolatorДата: Пт, 26/02/2010, 18:13 | Сообщение # 33
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
FAKE-sterCard, не прав ты мой друг. Эмо не пофигисты, а как раз наоборот. Эмо направленны на показ чувств, хотя я считаю это очень глупо

Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)
 
-=SnaipeR=-Дата: Пт, 26/02/2010, 19:10 | Сообщение # 34
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
По теме: Сам лично с эмо не общался , да и видел всего пару раз. Мрачные , унылые идиоты.
По теме волос: Мои волосы не приспособлены к отращиванию.
 
FAKE-sterCardДата: Пт, 26/02/2010, 19:48 | Сообщение # 35
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (wkbk)
это нормально, когда парня от девушки не отличишь?имхо эмо, дауны - которые жалеют что родились парнями...(ну я имею ввиду парней) насчет девушек тоже странные создания:

мм, эмо-боя легко отличить от девушек- девушки эмо - такие страшные, которые от безисходности почти полностью входят в треш стиль и чрезмерно используют косметику, что просто смотреть бывает грубоговоря "неприятно". а эмо-бои ухаживают за собой, м.. какбы точнее - ну что тут плохого? - отращивают чёлку, некоторые в меру пользуются розовым цветом, некоторые предпочитают вместо него зелёный, ну чёрный - эталон стиля конечно, а что они носят-то? - джинсы в обтяжку (кстати подобные я смотрю многие носят, нормально смотрится, это ж не штаны)), ну летом футболки\витровки с длинными рукавами - зимой пуховички\плащи утеплённые какие-то, но редко, да так люди как люди, только вот не все могут быть эмо, т.к. обычно эмо становятся только красивые и мирные люди.
Дауны что родились парнями О_о хы. попробуй стать эмо, ты будешь жалеть что ты парень? xD
Эмо бои не похожи на эмо гёл) - в самом низу соообщения картинки happy

Quote (wkbk)
1. Полчаса будешь гадать, что она написала тебе в агенте, а через недельку ты станешь говорить ее языком и прямой путь тебе к логопеду

Ы.Ы.Ы +1 те эт так и было "няффные саапсчтчения каторрыйэ профитатфь сафферфенна нефасмофна"!
xD там может % 10 от этого прикольного есть)))
вааще эт тоже треш стиль. пидовки-треш.

Quote (wkbk)
2. Название ЭМО говорит само за себя - никогда не знаешь че от нее ждать...че не так сказал, и она кричит что покончит жизнь суецидом (самая уебс... дебильная затея)

xDDD не, эт просто миф среди эмо, пообщайся, номальные люди.

Quote (wkbk)
3. Яркое - это конечно хорошо, но мб иногда в некоторых местах будем одеваться как интелегентные люди?

Эмо одеваются не только как хз чё ты себе представил, им ещё идёт пиджак с брюками happy (спец эмо стиль)))

Quote (wkbk)
P.S. Обьясните прикол длинных волос?я как-то кайфа не получаю от того, что они лезут в глаза, что с ними я похож на женщину, что за них очень легко взять и подергать XD (бывают же такие...) , что летом с ними очень жарко (конечно зимой зато спасают)

вот. почему похож на женщину, если женщины только единицы женщин носят подобные? эмо гёл предпочитают носить - то растрёпанные, то хз как завёрнуте, перекрашенные, или как обычные волосы. редко видел эмо девушек с чёлкой. А парням идёт даж оч) и чё их с этого_О девушками считать начали? surprised

Quote (uncleFLOPS)
Мб в Кемерово да, а в Мск педоэмо уже год как не видел.

xD в Кемерово эмо - единицы - одна гопота. а Москва - второй эмо-город после Ст.Петербурга)))

Quote (wkbk)
ну да...насмешил насмешил...то что они суицидники, это не признак пофигизма, это признак полного отупления...

да ёптить) пообщайся сам с эмо, поймёш что не суицидники xD представь что ты сам эмо стал, свободы прибавилось, зачем умрать вааще?)))Эту тупость распространяют так же как упячку.

Quote (Desolator)
FAKE-sterCard, не прав ты мой друг. Эмо не пофигисты, а как раз наоборот. Эмо направленны на показ чувств, хотя я считаю это очень глупо

мм, этот эмо-стиль отмирает. знаешь, я общался с эмо в интернете и наяву, очень даже спокойные люди, интересные и весёлые. У нас на площади девушки-эмо танцуют друг с другом, веселятся, о чём-то говорят... хз, один раз там был, но просто видно что ничего особого там происходить не может) а в интернете просто общаются, правда треш-педо-стиль влился к эмо как гг... реально натуралов 1-5%... ну это не мешает общатся если ты сам натурал и знаешь что ты никогда не станеш подобным им))) би\геев ненавидят только те кто сам в душе боится стать такимже, а внешне проявляет это как чувство агрессии, издевки (зависти) по отношению к ним)

Quote (-=SnaipeR=-)
По теме: Сам лично с эмо не общался , да и видел всего пару раз. Мрачные , унылые идиоты. По теме волос: Мои волосы не приспособлены к отращиванию.

Мрачные и унылые идиоты - хехехе) не совсем наоборот, весёлые и общительные, мрачность от эмо я видел только в упчкопадобных сайтах)))
волосы не приспособлены к отращиванию :P интересно)))

Примеры эмо-боев и эмо-гёл:
(найди и не обломись 5 отличий):
[Оффтопик]






[/Оффтопик]

и ещё - есть стиль где парни как девушки а девушки как парни *похожи
- это стиль не эмо, это стиль треш.

в сообщении слишком много буковок wacko
как мне нравится отписываться всем по каждой мелочи tongue
к моему сообщению приделали кнопку вверх чтобы долго не подниматься biggrin


Я вернулся)

Сообщение отредактировал FAKE-sterCard - Пт, 26/02/2010, 19:56
 
zigleeДата: Пт, 26/02/2010, 19:55 | Сообщение # 36
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (FAKE-sterCard)
писали мне только девки - пресмотрись - девки-пидорги?
ага а пидорг типо не может поставить бабу на аватар?

Quote (not_ephiop)
а я говорю, что правильно.
в мире нет ничего универсального. длинные волосы надо чаще мыть - мне это неудобно. поэтому зимой я хожу с длинной шерстью, а в тёплое время - средний волосяной покров




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
FAKE-sterCardДата: Пт, 26/02/2010, 19:59 | Сообщение # 37
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (ziglee)
ага а пидорг типо не может поставить бабу на аватар?

хех) наивность - ему это не выгодно) зафиг пидоргу ставить бабу на аватар? чтобы потом его избили и стёрли с лица земли?)) *+ к тому с этого шанс получить желаемое ему равен 0,00001%
остаётся только одно - очередная зависть к эмо боям - потому что им все девки а обычным парням намного сложнее). и не говори что тебе просто. им ещё проще)

Quote (ziglee)
в мире нет ничего универсального. длинные волосы надо чаще мыть - мне это неудобно. поэтому зимой я хожу с длинной шерстью, а в тёплое время - средний волосяной покров

длинные волосы украшают человека. какими бы они нибыли)
я с короткими волосами как гопнегГ cry


Я вернулся)

Сообщение отредактировал FAKE-sterCard - Пт, 26/02/2010, 20:00
 
BloodegДата: Пт, 26/02/2010, 20:00 | Сообщение # 38
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
FAKE-sterCard, ниасилил, но проглядев выявил - ты педик-эмофил.
Quote (ziglee)
зимой я хожу с длинной шерстью, а в тёплое время - средний волосяной покров

I lol'd
 
FAKE-sterCardДата: Пт, 26/02/2010, 20:01 | Сообщение # 39
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Bloodeg)
FAKE-sterCard, ниасилил, но проглядев выявил - ты педик-эмофил.

точно неасилил happy
я хотел когда-то стать эмо боем, - не получилось. не подхожу sad
а педик? о_О нафик эт мне, девушек навалом.


Я вернулся)

Сообщение отредактировал FAKE-sterCard - Пт, 26/02/2010, 20:03
 
TemakДата: Пт, 26/02/2010, 20:02 | Сообщение # 40
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (wkbk)
конечно зимой зато спасают

нифига, без шапки холодно, а с ней жарко =(

[Оффтопик]300[/Оффтопик]

Сообщение отредактировал Temak - Пт, 26/02/2010, 20:31
 
Форум » Буфет » Курилка » ЭМО - любимая тема мира сего! (сабж))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz