Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Главный совет жизни всем форумчанам
Главный совет жизни всем форумчанам
Chicher1nДата: Пн, 22/03/2010, 14:48 | Сообщение # 21
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Итак
Флопс во всех алкогольных напитках содержится этиловый спирт (основное количество).
Нот мм, там содержится настолько малое количество что, печень может спокойно его переработать( печень в сутки может утилизировать 20г этанола, у подростков меньше).
Ну и Стрелок это людям за 40, да и то вредно.
А вообще мое отношение к алкоголю неоднозначно. Вроде бы нельзя пить, что я себе уже доказал, а с другой стороны, попал ты в компанию друзей все пьют веселятся, а ты сидишь и скучаешь =/.Тоже тупо. Я считаю что можно выпить по большим праздникам(Новоый год,День рождения).
[Оффтопик] а ну ещё 1300 ПСТО :В


top doter

Сообщение отредактировал Chicher1n - Пн, 22/03/2010, 14:49
 
ExoDusДата: Пн, 22/03/2010, 15:06 | Сообщение # 22
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Если серьезно выразить имхо по поводу алкоголя, то мне как то пофиг на чужое мнение. Для себя я сделал выводы и тут их отстаивать нет смысла, раз все так много знают. Все равно мои слова никого не переубедят.
Курить - не курю. Ниразу не пробовал (даже в детстве и не в затяг, никак не пробовал) и не думаю начинать.
Пить - 0,5 пива на день рождения или на большой прогулке с друзьями - не проблема, если учесть то, что день рождение раз в году и гулять с друзьями я хожу раз, а то и вообще ниразу на неделе.
Плюс тут играет роль врожденная восприимчивость к алкоголю. Благо у меня она на должном уровне. Поэтому я всегда учту меру и буду мыслить как ни странно "на трезвую" голову


Знаете... А впрочем неважно.
 
oldkapitanДата: Пн, 22/03/2010, 15:53 | Сообщение # 23
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (ExoDus)
Плюс тут играет роль врожденная восприимчивость к алкоголю. Благо у меня она на должном уровне. Поэтому я всегда учту меру и буду мыслить как ни странно "на трезвую" голову

типа тебя алкоголь не берёт?)))

 
not_ephiopДата: Пн, 22/03/2010, 16:37 | Сообщение # 24
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Chicher1n, не шаришь. Чтобы организм усваивал этанол с минимальными последствиями нужно нажираться винограда в течении пары недель до попойки wink

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
TwodragonsДата: Пн, 22/03/2010, 17:07 | Сообщение # 25
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Temak, такой, что здоровому телу не больно умирать.=,=
Quote (Chicher1n)
считаю что можно выпить по большим праздникам(Новоый год,День рождения).

Нафига это всё?


.
 
RRaymanДата: Пн, 22/03/2010, 17:23 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
Twodragons, а больному телу - больно?
прувы или не было.

Добавлено (22/03/2010, 17:23)
---------------------------------------------
блатной пост, 555


фыва
 
Chicher1nДата: Пн, 22/03/2010, 17:31 | Сообщение # 27
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
not_ephiop, дадада, есть много таких способов, но многа пользы они не дадут!

top doter
 
KomarikДата: Пн, 22/03/2010, 18:36 | Сообщение # 28
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
not_ephiop, кефир с квасом вообще другое дело. Вот алкоголь, который содержится в них, организм спокойно может без вреда для себя переработать. Кефир и квас не считаются алкогольными напитками. Чтобы появились промили алкоголеметра ДПС, нужно выпить несколько ведер кваса.
 
TwodragonsДата: Пн, 22/03/2010, 18:45 | Сообщение # 29
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (RRayman)
а больному телу - больно?

Конечно. Как умирают от болезней?


.
 
wkbkДата: Пн, 22/03/2010, 19:39 | Сообщение # 30
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Komarik)
wkbk, алкоголь вреден всегда, в любом употребленном кол-ве.

Quote (wkbk)
то вреда много не станет...

Chicher1n, сам себе противоречишь...сперва говоришь что его вредно пить вообще а потом говоришь что можно попить по праздникам dry
согласен с ExoDus, и вообще что вы спорите?если человек уже пьет, то его пустыми словами "пить вредно" не остановить dry пил, пью и буду пить XD
А все эти ваши темы про алкоголь это просто тупое набивание постов и бессмысленные споры, которые в свою очередь развлекают в свободное время?мб закроем тему? wink в жизни есть много вредных вещей, и если их все избегать то можно стать параноиком...уверен что 80% едят мясо, жареные вещи, не моют руки перед едой, иногда торопятся и не прожевывают как следует...а ведь это только касательно еды...ляжем в свою кровать и не высунемся дабы сохранить себя здоровым?нафига тогда жить?

Кстати у всего есть свои плюсы и минусы...алкоголь повышает кол-во адреналина в крови, ну и конечно вызывает хорошее настроение happy

 
Chicher1nДата: Пн, 22/03/2010, 19:50 | Сообщение # 31
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (wkbk)
Chicher1n, сам себе противоречишь...сперва говоришь что его вредно пить вообще а потом говоришь что можно попить по праздникам

Я не противоречю, я высказал свое мнение, и мнение науки =/


top doter
 
Serik1233Дата: Пн, 22/03/2010, 21:40 | Сообщение # 32
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 188
Статус: Offline
Совет людям не пейте водку пейте виски т.к после виски не болит голова и печень хорошо чувствует себя и кишечник хорошо работает !
попробуйте устроите себе какнить день граненного стакана купите виски с друзьями хорошое (Red Black label Chivas Regal )много хороших после которых нет побочных болей!


флопс сосет

Сообщение отредактировал Serik1233 - Пн, 22/03/2010, 21:42
 
TwodragonsДата: Пн, 22/03/2010, 21:46 | Сообщение # 33
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (wkbk)
ляжем в свою кровать и не высунемся дабы сохранить себя здоровым?нафига тогда жить?

Ох чёрт, снова. Ну конечно жизнь дана для того, чтобы развалить к чертям здоровье. Есть дохфига способов "развеселиться" и "отдохнуть", причём, без вреда для здоровья. dry А если не "общителен" в обычном состоянии, то что с того? Подумаешь, неразговорчивый... Ох... Непонятные...


.
 
not_ephiopДата: Пн, 22/03/2010, 23:20 | Сообщение # 34
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Serik1233)
Совет людям не пейте водку пейте виски т.к после виски не болит голова и печень хорошо чувствует себя и кишечник хорошо работает !
попробуйте устроите себе какнить день граненного стакана купите виски с друзьями хорошое (Red Black label Chivas Regal )много хороших после которых нет побочных болей!

Попробуем. Сегодня как раз в планах была дегустация Джека Дэниэлса. cool


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
wkbkДата: Пн, 22/03/2010, 23:30 | Сообщение # 35
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
Ох чёрт, снова. Ну конечно жизнь дана для того, чтобы развалить к чертям здоровье.

она дана чтобы получить максимальную порцию эмоций, и к этой цели мб еще добавлены побочные цели, такие как:
-родить большое поколение
-получить много денег
-порулить чем-нибудь (городом, страной...ну или чем-нибудь поменьше: бандой, фирмой...)
-иметь самую классную жизнь любовника

и т.д. но редко я вижу людей у которых цель жизни: прожить под куполом, который защитит от всех недугов и даст им лишних 2-3 годика жизни dry главное пережить 40-50 летний барьер а там уже не помрешь... happy

 
TwodragonsДата: Вт, 23/03/2010, 00:28 | Сообщение # 36
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (wkbk)
она дана чтобы получить максимальную порцию эмоций

С этим согласен, но:
Quote (Twodragons)
Есть дохфига способов "развеселиться" и "отдохнуть", причём, без вреда для здоровья.

Так же и с эмоциями.
Quote (wkbk)
прожить под куполом, который защитит от всех недугов и даст им лишних 2-3 годика жизни

Ох, прям уж и цель?:) Может, это побочный квест?
Года не 2-3, а на порядок больше. Можно получить больше хороших эмоций за это время. wink biggrin


.
 
uncleFLOPSДата: Вт, 23/03/2010, 03:18 | Сообщение # 37
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (Serik1233)
Red Black label Chivas Regal

Будь трушнее, пей blue label. happy
И шампанское crystal.
 
RRaymanДата: Вт, 23/03/2010, 06:46 | Сообщение # 38
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
Twodragons, откуда мне знать, я ведь жив dry .

фыва
 
Serik1233Дата: Вт, 23/03/2010, 08:14 | Сообщение # 39
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
Будь трушнее, пей blue label. happy
И шампанское crystal.

Это уже жыР


флопс сосет
 
Strelok666Дата: Вт, 23/03/2010, 09:50 | Сообщение # 40
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Chicher1n)
я в субботу выступал на научной конференции по химии(в городе) , где тема моего доклада стала "Свойства этилового спирта и его влияние на организм подростка), мы проводили много опытов, не буду рассказывать что да как,но одно теперь я знаю точно---- алкоголь нельзя употреблять ни в каком количестве, и те кто думают что алкоголь в малых дозах полезен, очень сильно ошибаются!

Создается такое впечатление, что там вам просто промывали мозги.
Мол у нас и так страна пьющая..пусть, хоть молодое поколение знает, что пить это плохо!



skype - lichek6 strilok66
 
Форум » Буфет » Курилка » Главный совет жизни всем форумчанам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz