Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » ВСЕМ СЮДА
ВСЕМ СЮДА
eud1dДата: Чт, 14/07/2011, 15:57 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Всё, мне надоело. Раскрываю карты.
Давно хотелось попробовать управлять массами, оказывать на них сильное влияние. Параллельно попалась неплохая карта "Петросянщина", форум которой был неплохим местом для практики.
Для начала не нужно было привлекать лишнего внимания, немного войти во внимание тамтешних участников. Поэтому и писал в основном безобидные, обычные сообщения. Ради интереса стал модератором, было интересно попробовать.
Началось все с начала 2009 года, когда я начал усиленно форсить Котохлеба. Результат превысил все ожидания - форум разбился на целых 3 (я рассчитывал на 2) "фрации" котохлеба, анти-котохлеба и собакобанки. Вин неимоверный, да и весело было.
Идем дальше, пришел амстер, устроил свой хитрый план со школой. Думаю, не стоит напоминать, кто рассекретил всё это дело. На самом деле, я был уверен на 100% что проект "Школа" будет зафейлен изначально, куда больше мне хотелось посмотреть реакцию. И опять возникло две "фракции", постепенно фракция "школы" (которая как раз состояла из школьников, лол) начала разваливатся, а ее участники примыкали к нашей. Нужно отдать должное Инсайдеру, который возобновил "охоту на амстеров". До сих пор амстер остаётся ненавистным пиратом в глазах многих форумчан.
Можно еще вспомтить тгавлю шестьодинщиков, в которой я практически не участвовал, и ОНА СКОРО СТИХЛА, а "пираты" сейчас полностью помилованы (за исключением пары-тройки участников). Пираты могут быть благодарны мне, поскольку мое прекращения тгавли заморозило ее.
Я захотел попробовать еще один вариант влияния - начал раковать и луркофажить. Да-да, это была спланированная акция с целью посмотреть - что же будет. Половина форумчан кинулась зубрить лурк, составлять посты, состоящие чуть более, чем полностью из расовых мемов, я гарантирую это. Но никто не заметил (а если заметил - не подавал виду), что все это возникло непроизвольно, а все благодаря первому этапу - старички до сих пор преобладают на форуме, а первое впечатление - самое сильное.
Когда я вернулся в нормальный адекватный стиль, форум стал тихим и уютным, встречались интересные темы и сообщения, причем это было еще до приезда лама.
Когда мне надоело и я практически не появлялся - форум умолк. Неспроста это, батенька.
Я админ, у меня более 5000 сообщений, мне надоело. Возможно, я еще буду заходить, например, чтобы ответить на сообщения этой темы.
Интересно заметить, что сила влияния была обратно пропорциональна возрасту, что мы неоднократно можем вспомнить из истории - молодёжь (а тогда молодёжь = 15 лет) была движущей силой, ломающей устроенный механизм мира.
Спасибо всем, кто участвовал и кто игнорировал. Вы все помогли мне, однако я и сам вложил немалый вклад в развитие форума, так что я считаю, все честно.
Прежде чем написать сообщение, да и не только в этой теме, подумайте - а может быть, вы пишете то, что захотел я?

я с самого начала знал что ты мудак.

Добавлено (14/07/2011, 15:57)
---------------------------------------------
начнем с того что это, тупой пиздеж.


Сообщение отредактировал eud1d - Чт, 14/07/2011, 16:06
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 12/09/2011, 11:33 | Сообщение # 142
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ну кому ты пиздишь? Это очень толсто.
 
QuattroДата: Вс, 18/09/2011, 20:19 | Сообщение # 143
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Да и не такое скушают.
 
zt_tankДата: Вс, 18/09/2011, 21:17 | Сообщение # 144
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quattro, ППц чем больше времени проходит тем больше форум разваливаетса.
 
flps123Дата: Вт, 20/09/2011, 21:35 | Сообщение # 145
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Сейчас-то мне понятно, что Кваттро представлял из себя обычного битарда, который показывал невфагам всё новые и новые, придуманные другими людьми, свистелки-перделки, вроде троллинга, интернет-слэнга и прочего. Окай, Кваттро выиграл. Оно и неудивительно, учитывая насколько он старше основного контингента форума.


uncleFLOPS

Сообщение отредактировал flps123 - Вт, 20/09/2011, 21:36
 
ExoDusДата: Ср, 21/09/2011, 19:28 | Сообщение # 146
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
flps123, мне почему то было пофиг на выпендрежи и законодательства моды кватро. Нового ничего он мне не открыл, разве что лурк и то это уже весь форум.


Знаете... А впрочем неважно.
 
flps123Дата: Сб, 24/09/2011, 14:05 | Сообщение # 147
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (ExoDus)
окай, я лучше всех его не делал

Ты просто не умел. Окай, я лучше всех тактично играл в 1.9 за зрителей. И я собрал клад на 11 минуте соло петром. Sosnool?


uncleFLOPS
 
ExoDusДата: Сб, 24/09/2011, 23:51 | Сообщение # 148
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
flps123, ты даже спустя столько времени не игры в петро остался писькомером, не способным уловить тонкий юмор. Жаль твоих друзей.

Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Вс, 25/09/2011, 01:18 | Сообщение # 149
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Всем чмоки в этом чятике :*
 
ExoDusДата: Вс, 25/09/2011, 10:55 | Сообщение # 150
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quattro, давно хотел задать вопрос. Ты щас в каком сообществе выполняешь "манипуляции жалкими людишками"? Охота посмотреть.

Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Вс, 25/09/2011, 11:25 | Сообщение # 151
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я их вообще не выполняю. Зачем оно мне надо?
 
ExoDusДата: Вс, 25/09/2011, 21:55 | Сообщение # 152
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Давно хотелось попробовать управлять массами, оказывать на них сильное влияние.


Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Вс, 25/09/2011, 22:27 | Сообщение # 153
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ты еще воспринимаешь "влияние масс" всерьёз? После того, как я согласился с тем, что это очень толсто? Ай да малаца.
 
ExoDusДата: Пн, 26/09/2011, 09:40 | Сообщение # 154
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
не придумывай лишнего

Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Пн, 26/09/2011, 15:55 | Сообщение # 155
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Поясняй свою точку зрения.
 
flps123Дата: Пн, 26/09/2011, 20:19 | Сообщение # 156
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Ты еще воспринимаешь "влияние масс" всерьёз? После того, как я согласился с тем, что это очень толсто? Ай да малаца.

Я всегда говорил, что Еходус - местный дурачок. На уровне простоуа, хотя пишет немного грамотнее.

Добавлено (26/09/2011, 20:19)
---------------------------------------------
Бтв, Кваттро, всё ещё сидишь на двачике(тиречике-сосачике)?


uncleFLOPS
 
QuattroДата: Пн, 26/09/2011, 20:55 | Сообщение # 157
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Больше на нульче, на сосаче сижу в нескольких оффициальных тредах.
 
ExoDusДата: Пн, 26/09/2011, 22:17 | Сообщение # 158
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
flps123, удачи в доказательствах. Хотя знаешь, я с тобой согласен. На уровне вас, да дурачек, потому что не блещу познанием в области сленга, троллинга и отношений. И меня как то это мало волнует. Не стремлюсь познать всю эту лишнюю чушь. Все же москвичи здесь да (ну большинство)? Затрону тогда и эту тему. Вам больше занятся в городе нечем похоже, кроме как червить интернеты и блистать знаниями перед другими.
Quattro, возвращаясь к истокам, когда сюда пришел посмотреть на задротов (тогда считал это некоим подобием наличия уважения), смотрел на модерство и видел вроде как взрослых понимающих людей. Сейчас полистать любую ветку форума.. Печальная картина, многие - воплощение задротов в разных вариациях с таким узким кругом интересов, что аж жалко. Исключение разве что псюкль, эфиоп, огр, если подумать еще вспомню. Их мнения хоть разнятся с окружающими.
Так вот к чему это, здесь все тролят друг друга. Это че доставляет удовольствие? Че бы ни написал кто либо, следующий пост - критика или унижение. Смысл? Тролить тролей? Глупо, я считаю.
В отношении первого поста этой темы, молодец, шутканул. Фримана напоминает.

С одной стороны понимаю, что я просто нахер потратил время на весь этот текст и полезного ничего из ответов не извлеку, а только критику и т.п. С другой стороны, все равно интересно увидеть что напишете, просто, любопытно. А увидеть здесь хотя бы малость уважения к чужому высказыванию я как понял тут не следует, не модна.


Знаете... А впрочем неважно.
 
Chicher1nДата: Пн, 26/09/2011, 22:30 | Сообщение # 159
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
poconi nujno bolee r'yano otstaivat svou poziciu!

top doter
 
QuattroДата: Пн, 26/09/2011, 23:10 | Сообщение # 160
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Никто никого не троллит в каждой теме. А насчет узколобых задротов, по сравнению с РЛ, тут сидит одно небыдло, я повидал достаточно быдла.
 
Форум » Буфет » Курилка » ВСЕМ СЮДА
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz