Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Дота2 (нувыпонели)
Дота2
ogrДата: Ср, 26/10/2011, 14:57 | Сообщение # 61
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
flps123, я вот подумал, что лучше бы я работал весь 10-11 класс и купил ЕГЭ. При этом у меня бы еще денег осталось... Но уже поздновато об этом думать.
 
zigleeДата: Сб, 17/12/2011, 22:36 | Сообщение # 62
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Никакого уважения к S2 после того, как они продали нас гарене.

Бтв, дота2 не понравилась. Оптимизация на нуле. ~20fps в замесе. Не думал, что будут такие проблемы с сорсовым движком.

HoN one love, now I'm a sad panda.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
QuattroДата: Вс, 18/12/2011, 01:48 | Сообщение # 63
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Дота 2 > Хон в плане героев. Так заебали керри с станом, эскейп механизмом, которые могут ганкать всю игру. В Доте 2 практически нету Shit Tier.
Дота 2 < Хон в плане механики. Надеюсь, что пережитки движка варика вроде невозможности блинка на неразведанное пространство, нормальных биндов айтемов (правда, может тут я не разобрался, очень привык к alt+Q/W/E), отсутствия манабаров пофиксят.
Ну и еще рандоммачмейкинг, когда не знаешь, чего ожидать от мейтов. Один раз поверил, что эти ребята скилловые, и просаппортил как бог, но больше 3 крипов в минуту они не могли сделать. А с другой стороны, 5 керри тоже не вариант против более-менее скилловых.
Кто хочет играть в доту 1, пишите, можем сыграть на доталишсе, там достаточно скилловые ребята играют. Играет много топовых игроков, Маелк, например.
Кто хочет постомпить доту 1, я угнетаю пабы на лолкаре, можем собрать тиму ради 100/0.
 
ogrДата: Вс, 18/12/2011, 09:42 | Сообщение # 64
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (ziglee)
Никакого уважения к S2 после того, как они продали нас гарене.

лпп
Quattro, бинды можно поставить как тебе удобно, у меня там все итемы как в хоне используются. Пока сидишь в скайпе - всегда можешь позвать в доту.
 
Chicher1nДата: Вс, 18/12/2011, 12:53 | Сообщение # 65
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
огого что тут обсуждается
Дота>Дота2, но дота умрет как дисциплина, и будет фан картой варкрафта.Лучшей картой варкрафта.
Дота 2 не очень нравится, но играть можно, мб привыкну wink


top doter
 
zigleeДата: Вс, 18/12/2011, 16:26 | Сообщение # 66
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Quattro)
ziglee, помнишь амстеркрабщину? Я ее немного поуродовал и сделал, на мой взгляд, далеко не самой скучной картой на тему локальных мемов моей скайпоконфочки по гриндилке. Надеюсь, ты не сильно обидишься за отсутствие копирайтов.

Конечно, помню. На что тут обижаться, она свое дело сделала :3 Даже сыграл бы в твою версу где-нибудь после сессии.

Насчет доты2. Видел где-то на ютюбе сравнение отклика хона и доты. Так вот, у них вышло, что дотовский отклик ~0.3с, тогда как хоновский ~0.1. На локальных серверах. Я вначале не поверил в эту шляпу, но затем сам ощутил сию чудовищную задержку. Хз, связано ли это с пингом, или у них несколько иное время поворота моделей, но факт остается фактом: хон поприятнее в плане механики.

И да, мессиры. У меня было 2 легаси-аккаунта на HoN International. Один из них я перенесу в гарену, можно будет как-нибудь обмазаться. Думаю, даже на там в тире 1800+ можно будет нормально играть.

P.S. HoN CIS - это отдельный игровой клиент. Привычных гареновских комнат там нет, система такая же как на EU/USE/USW. Цены в шопе немного другие. Шрифты убогие (может, пофикшу для себя модом, если играть буду). Сыграл вот за нового героя - баг на баге и багом погоняет. Если навести во время игры на него мышь, вылезает тултип дементеда на весь экран. Описания скиллов, соответственно, тоже для дементеда. Если напишешь что-нибудь в чате, рядом с твоим ником опять же вылезает тот ненужный тултип. Из-за этого уже ни о каком хорошем микре говорить невозможно. Один вот плюс вижу, у меня пинг 20ms, по сравнению с 90ms EU.

P.P.S. На время бета-теста всем дается по 10К серебра и 10К золота.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
QuattroДата: Вс, 18/12/2011, 19:48 | Сообщение # 67
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (ziglee)

Насчет доты2. Видел где-то на ютюбе сравнение отклика хона и доты. Так вот, у них вышло, что дотовский отклик ~0.3с, тогда как хоновский ~0.1. На локальных серверах. Я вначале не поверил в эту шляпу, но затем сам ощутил сию чудовищную задержку. Хз, связано ли это с пингом, или у них несколько иное время поворота моделей, но факт остается фактом: хон поприятнее в плане механики.

Это костыли, приехавшие из варкрафтодвижка вместе с блинком на разведанную территорию. К ним можно привыкнуть, но к хоновским привыкать куда проще :)
Да, гаренахон можно будет попробовать поиграть. Только большинство рюске 1400-1600, а значит игры будет искать по пол года.
 
H_E_R_O_E_SДата: Пн, 19/12/2011, 21:28 | Сообщение # 68
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Посоны, дайте инвайтик
 
ogrДата: Вт, 20/12/2011, 10:37 | Сообщение # 69
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (H_E_R_O_E_S)
Посоны, дайте инвайтик

Был бы - дал бы.
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 30/01/2012, 18:38 | Сообщение # 70
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (ogr)
Был бы - дал бы


Всяческих болезней тебе. Просто не нашёл подходящей темы.
 
Форум » Буфет » Курилка » Дота2 (нувыпонели)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz