Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Бодрячком, пацанчики, бодрячком ахахаха (go go ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!11)
Бодрячком, пацанчики, бодрячком ахахаха
AmstеrCardДата: Пн, 09/01/2012, 00:15 | Сообщение # 21
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (X-ite)
О.М.Г. Успокойся уже, вар3 мало кому нужен.

Я то спокоен, зато некоторые забеспокоились biggrin


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
QuattroДата: Пн, 09/01/2012, 22:30 | Сообщение # 22
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я лично установил его чтобы выиграть говнотурнирчик по доте, после чего удалил снова. Варик уже совсем устарел, а карты - деградировали. Сейчас играют в одно говно типа жизнь на арене, наруто против блича или имбанутых кастл файт.
 
eric00cartmanДата: Вт, 10/01/2012, 14:19 | Сообщение # 23
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
А как же развитие?
 
flps123Дата: Вт, 10/01/2012, 17:03 | Сообщение # 24
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Тем временем, гугл по запросу "Петросянщина" выдаёт как раз то, что мы хотели, чтобы он выдавал, года так 2-3 назад.

uncleFLOPS
 
AmstеrCardДата: Вт, 10/01/2012, 23:00 | Сообщение # 25
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Quattro)
наруто против блича

Неужели созали?)))))))))))))))) biggrin hands up
вот ребёнку щястье))))

а чё с официальной петросянщиной??? сегодня друк заходил - сказал что в петросянщину в последнее время приигрался.... я уж было заинтересовался, особенно когда услышал что он "про", ноо... в петры баланс ... D:

чё не хватает в оффициалке - свободы выбора, действий... видимо всё в официалке слишком усложнено..
что-то типа этого, я так думаю...
что спасёт петросянщину оффициалку? 1) БГ!!111 однозначно, 2) имею ввиду что-то новое, что практически невозможно или очень сложно спиратить, зато, уберкиберполезная и интересная вещь.
[Оффтопик]да я знаю, я сенсей © wink [/Оффтопик]


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Вт, 10/01/2012, 23:07
 
QuattroДата: Вт, 10/01/2012, 23:30 | Сообщение # 26
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Простота, моар масс-культуры, фейсролльность, простота, низкая длительность, большие циферки.
Ну и простота.
 
AmstеrCardДата: Ср, 11/01/2012, 06:44 | Сообщение # 27
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Простота, моар масс-культуры, фейсролльность, простота, низкая длительность, большие циферки.
Ну и простота.

[Оффтопик]Mi ankaŭ povas diri al vi tion, kion vi ne komprenas. SED! Mi komprenis vin, ha ha :D[/Оффтопик]
Хм. Раз не так, то уныние, упячка, гипофункция, пони-троллинг, хуже - петроблабланс... bag
десижн?
Quote (AmstеrCard)
1) БГ!!111 однозначно, 2) имею ввиду что-то новое, что практически невозможно или очень сложно спиратить, зато, уберкиберполезная и интересная вещь.

что будет подходить под офф, но будет исключать
Quote (Quattro)
Простота, моар масс-культуры, фейсролльность, простота, низкая длительность, большие циферки.
Ну и простота.


3) спиратить идеи у пиратов biggrin пусть дальше радуются своим картам и приносят ещё больше идей, ведь пиратить у пиратов - это оффициально laugh они даже права не будут иметь сказать что-либо в ответ))) и наступит
Quote (AmstеrCard)
уныние, упячка, гипофункция, пони-троллинг

только у пиратов happy

WARNING!!! мудацкий текст, выносящий мозг, если вы НЕ человек, so welcome to hell.......
[Оффтопик]Ведь у нас есть огромное преимущество над пиратами - этот сайт все знают, знают как отличить пиратскую версию от официальной. Соответственно - копирование удачных идей пиратов - вполне нормальная вещь. Тажке наше преимущество заключается в том, что у нас есть группа тестеров, а у них - так, ради интереса группка ...к-хм... собирается и то наверное О_О, так возможности спиратить с официальной у них становится ещё меньше. Если даже, найдутся у пиратов люди с мозгой-ИИ, чтобы спиратить идеи с официальной версии себе, люди будут обращать внимание на что? На этот сайт, т.к. он известен. То есть хочу сказать, что этот сайт служит как лицензия.
Приведу пример тем, у кого мозг был попячен: Пусть будут 2 совершенно одинаковые по функциональности карты - официальная и пиратская. Теоритически, люди будут играть в официальную, т.к. логично, что разовьётся официальное быстрее и качественнее чем пиратское, а также официальное кажется просто более родным.[/Оффтопик]


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Ср, 11/01/2012, 07:13
 
ogrДата: Ср, 11/01/2012, 11:06 | Сообщение # 28
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
AmstеrCard, на самом деле нет такого понятия, как "официальная петросянщина". В варике можно все копировать у друг друга, но если делать это без спроса создателя идеи, то это становится очень некрасивым поступком. Если ты будешь воровать идеи у "пиратов", то ты опустишься до их уровня, если не ниже.
Quote (AmstеrCard)
что спасёт петросянщину оффициалку?

Ее не нужно спасать, если хочешь сыграть - собирай народ и играй.
 
not_ephiopДата: Ср, 11/01/2012, 11:36 | Сообщение # 29
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Блджад! Прошло уже куда больше года с тех пор как все забили на петро. Все давным-давно выросли и ушли заниматься своими делами, лишь изредка заходя сюда непонятно зачем. А у тебя за это время даже стиль общения не изменился. Это такой фэйл, что совсем фэйл. Ты уже взрослый, дееспособный человек, который может покупать недвижимость и организовывать предприятия, а также развлекаться, разъезжая по всему миру. А ты хочешь тратить своё время на какие-то школозанятия, которые не нужны даже предполагаемой ЦА. Касательно другого человека я бы ещё мог заподозрить в подобном поведении откровенный троллинг с игрой на ностальгических чувствах, но ты скорее всего остановился в развитии. dry

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
flps123Дата: Ср, 11/01/2012, 15:51 | Сообщение # 30
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Петросянщина умерла с уходом Вена, в Вар3 более никто не играет, а вы пытаетесь что-то восстановить, вернуть популярность и снова строить выходы. Оно вам надо?

uncleFLOPS
 
AmstеrCardДата: Ср, 11/01/2012, 16:26 | Сообщение # 31
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Какие вы нудные)))))))

Ну осооенно Нот, ты чо??? Недвижимость по всему миру, куда там н** из кемерово уедешь - сидишь часами за компом - ничего не делаешь, и не потому что не хочешь\не можешь а потому что интереса нет, а если и есть, то применить его тоже почти негде\бесмысленно. Зарплаты унылые около 10 000 руб.+- там тебе на них ни ипотеку, ни тем более куда-нибудь уехать. Чтоб хорошо\средне зарабатывать (20 000 руб.+) нужно иметь мозг ИИ (Интеллектом Инса).

Ну если нужно чем-нибудь помочь, почему бы и нет?! почему даже если все забили на петросянщину, не сделать какую-нибудь эдакую оригинальную идею, да пофиг, пусть если так всё уныло - даже багнутую, но идею, и пусть люди радуются, комментируют, критикуют, и что-то да будет делаться)) happy зато время идёт не зря!)

Quote (???Anonimus???)
Круто, два гайда за такой короткий промежуток времени - карта стремительно развивается, как хорошо, что есть фанаты, преданные делу офф петросянщины! Не думаю, что эта карта когда-нибуть будет забыта своими постоянными игроками, ведь авторы постоянно обновляют ее, не давая интересу угаснуть, а разнообразные моды, фан-версии и ивенты не дают интересу угаснуть!
oh wait..


Вот кто это писал, а??? и не так давно, кстати!! cry

Добавлено (11/01/2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (ogr)
Если ты будешь воровать идеи у "пиратов", то ты опустишься до их уровня, если не ниже.

кто сказал, во-первых, что это воровство? Это можно назвать..хм.. .. сбором бонусов. Лиценз в лицах людей - оффициальный сайт. Остальное - лишь жалкие копии. Народ большинством ещё - люди, и они понимают это. Если тупо переставлять идеи, и даже не пытаться их сбалансировать\исправить - это будет жестоко.

Хорошо. Ты считаешь что пиратить у пиратов ойойой как некрасиво. Хорошо, офф петросянщина умирает, пираты процеветают. Если не предпринять резкие меры - всё пойдёт крахом. Кому это нужно?

*ля.. люди.. вы хоть на минутку бы представили, что если бы не идея Ляма, мы сейчас вообще бы не знали друг-друга, скорее всего. Ну хоть немного уважения стоило-бы проявить в благодарность... bag


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Ср, 11/01/2012, 16:16
 
eric00cartmanДата: Ср, 11/01/2012, 18:35 | Сообщение # 32
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
Перенесите петро на ск2, мб будет дела получше с картой.
 
flps123Дата: Ср, 11/01/2012, 18:47 | Сообщение # 33
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
*ля.. люди.. вы хоть на минутку бы представили, что если бы не идея Ляма, мы сейчас вообще бы не знали друг-друга, скорее всего. Ну хоть немного уважения стоило-бы проявить в благодарность...

Я бы не сидел часами перед компом, лучше бы учился, поступил бы в илитный университет, а сейчас может сидел бы в США по какой-нибудь программе "Двойной диплом". Спасибо, Лям.


uncleFLOPS
 
AmstеrCardДата: Ср, 11/01/2012, 19:57 | Сообщение # 34
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (flps123)
Я бы не сидел часами перед компом, лучше бы учился, поступил бы в илитный университет, а сейчас может сидел бы в США по какой-нибудь программе "Двойной диплом". Спасибо, Лям.

failed. какой н** университет США?? кто тебя туда пустит-то?? илитный университет? учился?? слишком жёстко сказано...
флопсе, что ж и ты туда-же то sad surprised

так всё уныло.. даж не верится, где старые времена ... раньше как-то повеселее было...
[Оффтопик]
И почему вы все так почитаете это уныние?? ну и пофиг что много кто проект забросил, есть же ещё люди... cry
[/Оффтопик]


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Ср, 11/01/2012, 20:00
 
BloodegДата: Ср, 11/01/2012, 22:08 | Сообщение # 35
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Петров надо на что-то более новое переносить. Эскадвач как платформа для умсок нужен лишь горстке гиков, популярности вк3 он не достигнет никогда. Там стандартный режим игры слишком прост и популярен. Но предложить ничего не могу, разве что отдельную игру написать, лол.
 
AmstеrCardДата: Ср, 11/01/2012, 22:40 | Сообщение # 36
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
еммм... популярности не достигнет никогда если так продолжать ограничивать))

Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
QuattroДата: Чт, 12/01/2012, 01:29 | Сообщение # 37
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Бля, пацаны, я не думал, что вы настолько быдло. МЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОКОКОКОКОКОКО.

AmstеrCard, дело в том, что в варик сейчас играют одни школьники-имбецилы, и всякие интересные идеи популярность не поднимут. Популярность дает только то, что я написал. Хочется сделать такую петросянщину? Ну и мне что-то не ахти. Дело в игроках, они дебилизировались до невозможного уровня.
Еще год назад можно было поиграть в умеренную годноту вроде Лордов, годных РПГ, кастом арен. Два года назад можно было захостить неизвестную карту и набрать фулл. Да блять, сейчас даже в доту играют намного хуже, чем раньше, у меня на статосервере 13.7 K:D, меня, обычного 1700-1800 игрока там почитают как дкфобоса какого-то.
Игра умерла, и ничего не поделать. Разве что играть в новых петров всем форумным коммьюнити в могучие максимум 50 человек, лол. И учитывая как отличается мое мнение от принятого мнения насчет 1.8, то из этих 50 каждый будет хотеть своей игры.
 
ogrДата: Чт, 12/01/2012, 11:20 | Сообщение # 38
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
кто сказал, во-первых, что это воровство? Это можно назвать..хм.. .

Ты хотел сказать "мудачество"? Если ты собираешься заняться этим, то тебя тут никто не поддержит.
Quote (Quattro)
дело в том, что в варик сейчас играют одни школьники-имбецилы, и всякие интересные идеи популярность не поднимут

Я солидарен с тобой.
Quote (Quattro)
Популярность дает только то, что я написал.

Поясни пожалуйста.

Кстати, AmstеrCard, подучи русский, не позорься, тебе уже 20 лет, а ты совершаешь такие ошибки
 
QuattroДата: Чт, 12/01/2012, 11:28 | Сообщение # 39
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Простота, моар масс-культуры, фейсролльность, простота, низкая длительность, большие циферки.
Ну и простота.
 
AmstеrCardДата: Пт, 13/01/2012, 01:51 | Сообщение # 40
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (ogr)
Кстати, AmstеrCard, подучи русский, не позорься, тебе уже 20 лет, а ты совершаешь такие ошибки

bag я всё-таки не стану выражать своё мнение biggrin

-------------------------------------------------------------------------
Вообщем лан, ребят, как хотите. Я просто хотел поучавствовать в создании ещё раз, мб что-нибудь да получилось.
Просто по-моему тупо забрасывать такой проект, получивший широкое распространение.


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
Форум » Буфет » Курилка » Бодрячком, пацанчики, бодрячком ахахаха (go go ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!11)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz