Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Привет
Привет
GrasiasДата: Пн, 08/09/2014, 22:42 | Сообщение # 81
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
not_ephiop, импорт никто не отменял, а удивительно живучая аудитория баланса может послужить подспорьем.

Скайнет, времена, когда здешние(тогда еще) мальчики игрались в злую корпорацию, могущественных разработчиков и корчили друг другу невероятно суровые лица - давно прошли. Тебе стоит поискать другую песочницу, здесь уже никого нет для подобных игр. Все что осталось, это воспоминание о былом задоре и ребяческой несостоятельности. А последние суждения, лишь попытка осмыслить, уже отрешенными от сего (почти)дяденьками, зарождение, жизнь и смерть того предмета, что собрал их вместе. Твои несколько абзацев, в данном случае, ничего нового не привнесли.
 
СкайнетДата: Вт, 09/09/2014, 11:34 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
они привносят самое главное - вы тут все виноваты
 
GrasiasДата: Вт, 09/09/2014, 18:15 | Сообщение # 83
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
Скайнет, виноваты в чем?
И в чем виноват конкретно я?
 
TemakДата: Ср, 10/09/2014, 00:36 | Сообщение # 84
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Странно говорить о вине, когда всем почти всегда было похуй. Лям сделал карту, потом, через 109 сообщений, ему стало похуй, он выложил открытую карту. Вен сказал "нипарадок" и стал пилить/банить, потом ему стало похуй, он пропал, Маэлю всегда было похуй, Дард тоже мало что знал. А мне стало похуй тк варик малость устарел.
Отдам дань прошлому этого форума: "Вампиризм Нью ген" — опять спизженная у другого человека идея!!
Я всё переделаю, будет суперпетросянщина 3.0.
На движке доты, с другим названием.
 
DelNiroДата: Ср, 10/09/2014, 23:26 | Сообщение # 85
Doctor Repulsor
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Temak ()
Я всё переделаю, будет суперпетросянщина 3.0


Цитата
Скайнет, виноваты в чем? 
И в чем виноват конкретно я?
такой же вопрос, но он вряд ли на него ответит


Сообщение отредактировал DelNiro - Вс, 14/09/2014, 15:57
 
not_ephiopДата: Вс, 14/09/2014, 15:30 | Сообщение # 86
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Скайнет, напомню, что к моменту обсуждаемых событий форум состоял главным образом из школьников, которые даже русский язык едва ли освоили. Кто бы кодил и тестировал всю эту хрень? Весь свой максимум мы и так показывали. Венмейд - тем ещё гомогеем себя показал, съебав и чего-то там тем самым проебав, не оставив после себя внятных приемников. Школьники - ребята весьма активные, но когда проебались все исходники и пароли от админок, то хрен что тут сделаешь.
По правде сказать, я так никогда и не понял как играть в тот же Баланс. Мне загружали карту и я видел какую-то кромешную йобу. Дохрена дурацких слов, а на деле полная чушь и ничего непонятно. В офффффффффициальной версии хоть какая-то логика была, что и делало её фаворитом среди игроков.
Хотя, если вспоминать свой опыт, то карту сделало именно форумное комъюнити. Играешь ты в "Смехопанораму" и тут узнаёшь, что её спиздили у кого-то, что кто-то там с чем-то борется. Далее приходишь на форум, с кем-то споришь, чего-то там доказываешь, и, если не банят, постепенно оседаешь. Каких-то ребят уже как друзей воспринимаешь, лулзы вместе со всеми угораешь над тем, как Кватро каких-то левых хуёв полчаса держит в пустой карте, рассказывая про загрузку охуительных скриптов.
Самое настоящее ребячество и, так сказать, пацанское интернет-детство было. Реально "проектом" и десяти человек не занималось, всё остальное делали люди со всех уголков страны, просто проникнувшиеся атмосферой всей херни. Всякие особо примечательные ребята вроде Амстера лишь подогревали общий интерес.
Отличное время было, если в общем. Спасило Творожку за счастливое детство!


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
GrasiasДата: Ср, 17/09/2014, 21:23 | Сообщение # 87
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 60
Статус: Offline
Думаю, я узнал что хотел узнать. Было забавно покапаться в старом чулане. Спасибо всем соучастникам, лайк, палец вверх и т.д.
 
not_ephiopДата: Пн, 11/05/2015, 06:12 | Сообщение # 88
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Бамп годному форуму!

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
flps123Дата: Ср, 03/06/2015, 00:51 | Сообщение # 89
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Bump

uncleFLOPS
 
Форум » Буфет » Курилка » Привет
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz