Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: not_ephiop, ziglee  
Форум » Закулисье » Работа сайта » Лям, не уходииии
Лям, не уходииии
Держите , реставрирую ваш никчемный опрос
1. Лам , нееееееееееет, не уходиииииии, без тебя мы ничто. [ 43 ] [93.48%]
2. Уходи , дааа, да будут пирадки!(кто тыкнет на это, тот лошара) [ 3 ] [6.52%]
Всего ответов: 46
QuattroДата: Вт, 11/11/2008, 00:07 | Сообщение # 161
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (laminnet)
так-что не надо пустых и пафосных выражений...просто смиритесь.

И вы надеетесь что он вернется?
Я не вернулся после подобного , у самого была похожая ситуация
 
NOMADДата: Вт, 11/11/2008, 00:10 | Сообщение # 162
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
5ый вариант: около месяца усиленно выпускаются пиратки, потом Лам возвращается и собирает новую команду для создания 2 тома
Вобщем повторяется история, когда Лам решил забросить петров на 1.6


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
VenmadeДата: Вт, 11/11/2008, 00:12 | Сообщение # 163
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
not_ephiop, элвезз тут непричем,он неработает над картой,вместо элвиса поставь крока wink
 
QuattroДата: Вт, 11/11/2008, 00:12 | Сообщение # 164
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (NOMAD)
5ый вариант: около месяца усиленно выпускаются пиратки, потом Лам возвращается и собирает новую команду для создания 2 тома

Этот вариант называется надежда - уход от реальности. Неужели ты думаеш что лам способен так сделать? нАсколько я знаю нет.
И лам не хотел забить на петров на 1.6
 
VenmadeДата: Вт, 11/11/2008, 00:16 | Сообщение # 165
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Я уважаю выбор ламма,если он хочет пусть будет так,я небуду его уговаривать,и вам несоветую,если он захочет он вернется а незахочет то смиритесь что эпоха офф петров подошла к концу.
 
NOMADДата: Вт, 11/11/2008, 00:16 | Сообщение # 166
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
not_ephiop, он выложил открытую версию петросянщины 1.6 пиратам, но потом вовремя одумался

Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
NOMADДата: Вт, 11/11/2008, 00:20 | Сообщение # 167
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Венмейд, сделайте хотя бы так:
Quote
Вен\Хелл\остальные доделывают траурную 1.9 и мы все дружно провожаем померщий проект массовым зарубом в обоих румах (по моему достойные похороны для ТАКОГО проекта)

и чтобы все знали что это последняя версия Петросянщины, а все остальные-галимые пиратки!


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
elvezzДата: Вт, 11/11/2008, 00:53 | Сообщение # 168
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Спасибо, дорогой Венмейд, что просветил народ... Да, я действительно не имею практически никакого к карте отношения. Но я прекрасно помню как это всё создавалось, и помню как я крутил пальцем у виска с криками "какого ж хрена ты дома-то всё сидишь?? Все вон пиво пьют, а ты в редакторе своем е****м возишься!". А потом понял, что чел замыслил мегамасштабный проект, который он хрена с два забросит как эту... как её... forgotten war, вроде... Так что причины этого решения Лама, мягко говоря, мне непонятны... Ну не может быть чтобы он взял да и забросил всё, из-за пары долбо***в, которые на говно изошли и все свои слюни ядовитые вылили по поводу каких-то долбаных багов в БЕТА версии. Скоты вы, ребята, бессовестные... критики хреновы. Ни капли уважения. Или вы просто зажрались элементарно. То грёбаный этот второй том требуют каждые 5 минут, то баги им исправь срочно... А, бляха-муха, и вспоминать-то в падлу, какая огромная работа проделана на чистом энтузиазме. Я не в коем случае не умаляю трудов Венмейда, Хелла и прочих примкнувшим к ним картостроителей на которых, собственно, и легла в последнее время практически вся работа по карте. Но давайте уж не будем забывать кто это дело замыслил и (вначале) весьма неплохо реализовал. Я очень надеюсь завтра с глазу на глаз с ним поговорить и в причинах этого решения досканально разобраться.
Quote (Венмейд)
смиритесь что эпоха офф петров подошла к концу.
Хрена с два я вам смирюсь! Горько думать, что такие труды пойдут насмарку, а столько времени было потраченно зря... Так что я приложу все усилия к тому, чтоб этот непонятный кризис ликвидировался и все вернулось на круги своя...




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
VenmadeДата: Вт, 11/11/2008, 00:59 | Сообщение # 169
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
elvezz, попробуй я в тебя верю,но я недумаю что после такого все станет как прежде......
 
laminnetДата: Вт, 11/11/2008, 01:01 | Сообщение # 170
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Венмейд,
Я вас 2 с гаком месяца за зря готовил к работе в моё отсутствие чтоли? О_О


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
PsycholДата: Вт, 11/11/2008, 01:13 | Сообщение # 171
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Чет фигово ребят... Сиквелы без изначального создателя - дело тухлое... Если копировать его, естественно biggrin Очень напомнило случай из детства, когда после удачной попытки рисования я нарисовал так, что вложил всего себя, принимая успех как должное. Ну и было до соплей обидно, когда рисунок не признали sad

А руму хоть одну оставьте плс, мне лично в доту только рубать не улыбает...или искать игроков петро в рпг...

А крики были всегда: вернуть несрубаемость дерева, непробиваемость буржуев и т. д. и т. п. ====>(_I_) их всех.... angry


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
ВирусДата: Вт, 11/11/2008, 01:14 | Сообщение # 172
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
elvezz, все мои надежды на тебя,я тебя сильно уважаю и надеюсь что у тебя все получиться...
 
HellfimДата: Вт, 11/11/2008, 03:31 | Сообщение # 173
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
elvezz, Венмейд, неполучится, ибо он уже давно говорил что уйдет. А причина того что вы его достали, хм... Я думаю это просто левая причина, ибо он собирался уйти в любом случае. Черт, а он все же не соврал что даже элвез не знает почему sad

.
 
RaguДата: Вт, 11/11/2008, 03:36 | Сообщение # 174
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
ухх нафлудили тут...
в конце начался конструктивный разговор...

но давайте взгляним на ситуацию трезво

есть продукт - петросянщина
её придумал Лам...
теперь он уходит... и оставляет в её в хорошие руки (раз он сам так говорит)
что будет дальше?
а дальше будет так же: петросянщина будет жить т.к. у неё много фанатов..
не важно кто занимается картой, главное её качество, а с этим я думаю не будет проблем..

а теперь по поводу ухода Лама...
мала ли какие у него проблемы возникли? а тут еще и на него начали кричить что вот версия плохая, но это же БЕТА, я не хочу никого обвинять, т.к. виноваты тут все(даже лам в какой-то степени) но у вчерашняя ночная новость вызвала у меня огромное удивление... наверно стоило объявить об открытом бета-тесте...
Лам уходит, и это его решение его можно понять.... столько труда и никакой благодарности
я думаю он успокоится все обдумает и через пару недель вернется... возможно пойзже... но сейчас с ним беполезно говорить, это состояние такое...

я согласен с мнениями елвиса и белова, единственные нормальные посты в этой теме


а я тоже был в армии....
 
HellfimДата: Вт, 11/11/2008, 03:41 | Сообщение # 175
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Ragu, он вернется. Но позже.

.
 
RaguДата: Вт, 11/11/2008, 03:45 | Сообщение # 176
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Hellfim,
я в этом тоже уверен...
просто надо думать как жить дальше а не ныть)

я думаю найти народ который захочет и сможет делать КАЧЕСТВЕННУЮ петросянщину легко..

хотя я думаю тебя и вена хватит) вам там еще крок помогал)


а я тоже был в армии....
 
UltralolДата: Вт, 11/11/2008, 06:48 | Сообщение # 177
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Ппц чёто намутили пока меня не было... Надеюсь выйдет версия со стихиями...
Quote (Ragu)
я думаю найти народ который захочет и сможет делать КАЧЕСТВЕННУЮ петросянщину легко

я, я, я хочу bag



 
HellfimДата: Вт, 11/11/2008, 06:53 | Сообщение # 178
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Ultralol, ненене, думаю мы с кроком и веном справимся, хотя хз, посмотрим.

.
 
FuryДата: Вт, 11/11/2008, 08:05 | Сообщение # 179
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Чёт вы Лама похоронили..... уже..Я думаю хоть он и отойдёт от дел но всё равно будет приходить и чёт корректировать, можно сказать ушёл в бессрочный отпуск smile

[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
SovaДата: Вт, 11/11/2008, 08:12 | Сообщение # 180
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
мда...стоит ли ляму уходить,столько сделано wacko
но ведь правда дебилы меня достали,которые грят что 1.9 плохая,я вкедь про 1.8 с группами так же думал,они ещё не привыкли,да и тем более это бета тест чё ещё ожидать то от него??Да,есть мальца что это неблагодарная работа cry все требует что бы не было багов был баланс а это трудно,я думаю 60% нашего сайта понимает это-а это главное!Лично мне бета-тест понравился...
и ещё,я надеюсь хоть веня останется???...
 
Форум » Закулисье » Работа сайта » Лям, не уходииии
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz