Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: not_ephiop, ziglee  
Форум » Закулисье » Работа сайта » Клевета Админинстрации
Клевета Админинстрации
SovaДата: Вс, 29/03/2009, 21:41 | Сообщение # 1
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Такие,как Hamfry,которые орут,якобы админы не следят за румами,и тп,будут жестоко наказываться,помните,Администрация вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!Так же как и модерация,им НИ КТО НЕ ПЛАТИТ!Все всё делают самовольно,если хоть кто-то будет недоволен Админинстрацией,и будет выкладывать это на показ,типа:Вот админы ******,не следят за румами и тп,будут наказаны в виде четырёх дневного бана.
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Вс, 29/03/2009, 21:43 | Сообщение # 2
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Sova, давай давай!) Продвигайся по служебной лестнице!)

Yanchuk мой ник на GArena
 
zigleeДата: Вс, 29/03/2009, 21:45 | Сообщение # 3
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Sova, чот ты сеня не в духе походу. хотя в принципе правильно



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
SovaДата: Вс, 29/03/2009, 21:46 | Сообщение # 4
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
ziglee, Я не думаю то,что Админам приятно слушать это,а если хочешь узнать почему у меня нет настроения,можешь поинтересоваться в личке
 
zigleeДата: Вс, 29/03/2009, 21:52 | Сообщение # 5
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Sova, конечно, неприятно. администрация - те же люди. только, имхо, критика во многих случаях небесполезна. если критика игнорируется, тогда это ведёт к диктатуре, и такое общество умирает.

конечно, если критика эта здравая, то надо прислушиваться. сообщения Хамфри я оценивать не берусь




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
QuattroДата: Вс, 29/03/2009, 21:58 | Сообщение # 6
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Согласен с постом №5
 
SovaДата: Вс, 29/03/2009, 22:12 | Сообщение # 7
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Тоже согласен,но я написал за сообщения какого рода я буду раздавать варны
 
HamfryДата: Чт, 02/04/2009, 21:49 | Сообщение # 8
Псих одиночка
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 713
Статус: Offline
Sova, ты очень правильно назвал тему, ибо этим и занимаешься, я ни словом не описал неверной ситуации, однако ты позволил себе что-то судить и решать...
Товарисч одаренный- администрация помимо прав получает и обязанности и про то, что, якобы, ни кому не обязана-бред, ведь все это сделано именно для юзера, а не как вариант показания длинны своей пиписки.
Я не обсуждаю действия администации, я критикую, причем конструктивно.
Ты не решился привести мои цитаты, а вот смысл исказил в нужную тебе сторону.
Не хорошо как мне кажется тебя характеризует такой момент...

ПыСы. Учи русский язык парень- в жизни пригодится.

[Оффтопик] Кстати чуть не забыл, было очень смешно читать твои нелепые формулировки варна в асе, а уж когда ты меня игнорить стал- я даже от всей души поржал.


Просто злой человек.

Сообщение отредактировал Hamfry - Чт, 02/04/2009, 21:52
 
SovaДата: Чт, 02/04/2009, 21:57 | Сообщение # 9
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Hamfry, Кому надо-те поняли свои ошибки,если тебе что-то не нравится-досвидания.
 
HamfryДата: Чт, 02/04/2009, 22:04 | Сообщение # 10
Псих одиночка
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 713
Статус: Offline
Sova, Ты меня что не понимаешь? Мне нравится идея, мне нравится проект, перечитай то о чем я пишу...
В чем мои ошибки?Ты так и не пояснил что я не так сделал? Я не ору, я пишу на офф форуме и даю информацию к размышлению, почему не принять этого и не дать адекватный ответ? Не я создал эту тему - это ты решил извратить и истолковать мои слова как ор и неадекват, а всего то хотелось жизни на ресурсе, а ты только и говоришь что все юзеры чем-то обязаны и ни в коем случае не должны излагать свои мысли...

Что значит "досвидания"? Тебя не устраивают пользователи не согласные с твоим мнением?
Ты вообще о чем?


Просто злой человек.
 
SovaДата: Чт, 02/04/2009, 22:12 | Сообщение # 11
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Hamfry, я говорю,если не устраивает что-то,то тебя ни кто не держит.Во-первых,в миничате был мат с твоей стороны,и ты не просто начал критиковать,а оскорблять,всё,кароче кватро,закрывай.
[Оффтопик]насчёт орфографии молчал бы[/Оффтопик]
 
HamfryДата: Чт, 02/04/2009, 22:18 | Сообщение # 12
Псих одиночка
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 713
Статус: Offline
Sova, Секундочку...мата как такового не было и в описании варна значится что я безмолвная скотинко которая должна быть тише воды ниже травы, и ни в коем случае ничего не говорить...Кого и чем я оскорбил?
Что значит никто не держит, ау, ты о чем? улови суть вопроса, я хочу что бы проект развивался, а не стоял и все было на самотеке, пытаюсь хоть как-то достучаться до Вас - модеров, а ты меня как кутенка пытаешься сунуть в несуществующее дерьмо...

[Оффтопик]Я не про орфографию- я про русский язык))) Прочитай название твоей темы, ничего не пугает?


Просто злой человек.
 
Форум » Закулисье » Работа сайта » Клевета Админинстрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz