Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Войти в выход (Условие)
Войти в выход
no3uTuBДата: Пт, 18/07/2008, 22:00 | Сообщение # 21
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Что добавить:Условие после того как постройтся выход игра незаканчивается,надо еще в него войти. Почему:Потому-что построился выход и конец игры немного туповато,ведь пока они добирались до выхода их могли поймать петросы Зачем нужно:Чтобы добавить еще чуточку геймплея,и сделать побег со смехопанорамы более реалистичным. З.Ы Конечно некотырые уроды могут непойти,поэтому добраться до выхода надо за 5 мин,потом выход закрывается,все кто туда недошел проигрывают.

Моё мнение: Идея неудачная. Провал полный. Какая разница сколько зрителей выйграло?? Один же вышел. это пункт один. Второй пункт. Есть волшебный скролл телепорта. Тп к выходу и всё. И нафига это вообще надо? Короче мне не особо понравилась идея(((


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
meatOneДата: Сб, 19/07/2008, 04:45 | Сообщение # 22
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Алканафт)
Если подумать эта идея имеет еще один минус.Ведь выход уже строится когда все развиты.Следовательно у всех есть идол.Следствие-все зрители покупают свиток телепортоции и портуются на базу отстроившему выход.Тут за 10 сек можно успеть выйти,не то что зе 5 мин

черт это ты умно заметил. отсуда вывод : убрать арт Телепорт на всю карту - он НЕ НУЖЕН. сами подумайте он же идиотский, в плане баланса.

мое мнение : идея не плохая!
-Выход строим на 5 минут меньше (15 минут)
-за 5 минут после построенного Выхода, рабы должны добраться туда.
(у них есть возможность блинкаться, юзать бутылочки невидимости, неуязвимости, в свою очередь петросяны превращают территорию вокруг раба с выходом, с непроходимое поле из вардов, и сидят в засаде - для засады помоему стоит сделать всем петросянам скилл "Комуфляж" - стать деревом, скилл появляется только когда на карте начинают строить Выход)

-=--=-эта идея мне на столько понравилась, что сейчас, в пол пятого утра, даже стало трудно закончить мысли по этому поводу, попытаюсь продожить-=--=-

вцелом, в геймплее станет больше драйва... но честно говоря не понятно, что будет если одних рабов поймают, а другие доберутся до выхода. когда последний из рабов вокруг встанет на выход- рабы выиграли, а если всех поймают кроме 1 который построил выход... то рабы тоже выиграют чтоли. bag

ps. блин, вот ненавижу когда то, что я пытался доказать, я в и тоге опровергаю. mellow
pps. замысел нравится но помоему невозможно его реализовать... fear sad
ppps. БУДЬ ПРОКЛЯТА ЛОГИКА

ХА! я понял! если за эти 5 минут рабы не доберутся таки до выхода (предусмотрен и достраивающийся на вашей базе выход, т.е кто-то начал строить а через 3 минуты начали вы, таким образом вам не надо будет идти к нему, и ваш выход достроится как раз к тому времени как Первый начатый будет ждать 5 минут, всех остальных рабов) и рас не все добрались до выхода, а только некторые!!!! ТО!!!! ПЕТРОСЯНЫ ПОБЕЖДАЮТ, УРА ЛОГИКА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА, осталось надеяться что все смогут дочитать мой пост до конца и понять, что я тут писал.

и надо сделать выход авто-строящимся, чтобы раб не мог начать строить, и подождать пока остальные тоже начнут, либо переберутся к нему.

и то что зрители проиграют построив выход не добравшись до него, логично! не так ли!!!!!!! cry


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
Strelok666Дата: Сб, 19/07/2008, 09:07 | Сообщение # 23
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Идея мне нравится) Но вот, если кто-то будет афк? (хотя можно воспользоваться киком) А если зритель останится 1? И за 5мин он быстро построит выход и уйдет!
P.S. Вобщем надо думать... cool
P.P.S. Мит вернулся, шухер fear



skype - lichek6 strilok66


Сообщение отредактировал Strelok666 - Сб, 19/07/2008, 09:08
 
meatOneДата: Сб, 19/07/2008, 09:10 | Сообщение # 24
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
P.P.S. Мит вернулся, шухер fear

booze

ps. народ читайте мой пост, там же все умно. blink


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
X-iteДата: Сб, 19/07/2008, 12:45 | Сообщение # 25
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Ток ты кое-что забыл: выход не 20 минут строится, а 10

 
АлканафтДата: Сб, 19/07/2008, 12:57 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
Может еще сделать так чтоб раб не смог становится,когда строит выход?Конечно,он не сможет ченить стены,но зато будет стимул отстраивать ядерную оборону или строиться вдвоем

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
KO3AДата: Сб, 19/07/2008, 16:01 | Сообщение # 27
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 80
Статус: Offline
Более интересней было бы под конец строительства выхода (1-2 минуты) тригер на сотресение земли и немного красный экран (имено в момент строительства) так же петросянам дать баф на повышение атаки зашиты и прочее чтобы был какойто шанс под конец (просто может быть так что петросянов абсолютно зажали и они не в состоянии что то сделать...ну это просто идея

Новая Версия Козы "Коза 2.0" Не несет Бреда...по крайней мере старается
 
CarTMaN-MadДата: Сб, 19/07/2008, 16:07 | Сообщение # 28
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Пусть было как и есть 10 минут. Этово даже мало бывает петросянам собраться.
 
anton1603Дата: Вт, 22/07/2008, 22:48 | Сообщение # 29
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
По моему мнению идею GOODвин,токо чё делать 5мин тому кто вошёл в выход

 
grumДата: Вт, 22/07/2008, 23:23 | Сообщение # 30
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Идея хорошая, мне нравится)). А то как-то действительно постройка выхода - довольно резкий конец. А так это и интерес поднимет, и заставит игроков "скучковаться" поближе друг к другу.

А после того, как рабочий вошел в выход, можно дать игроку неуязвимого рабочего-призрака, который бы заменил формально сбежавшего КВНщика на время пока все зрители не покинут Смехопанораму.


 
KO3AДата: Ср, 23/07/2008, 00:01 | Сообщение # 31
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (grum)
А после того, как рабочий вошел в выход, можно дать игроку неуязвимого рабочего-призрака, который бы заменил формально сбежавшего КВНщика на время пока все зрители не покинут Смехопанораму.

а еще как в пакмене после 3 минут и выдут мобы от которых петросян будет убегать...еще и тетрис какнидь впихнем =)


Новая Версия Козы "Коза 2.0" Не несет Бреда...по крайней мере старается
 
RUS-DooMДата: Ср, 23/07/2008, 00:28 | Сообщение # 32
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
+1, токо не 5 мин, а мин3 + если войдут все то всё закончится.
 
MinimalTechnoДата: Ср, 23/07/2008, 00:40 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Идея норм,а что если зритель вошедший в выход превращаетса в уберчара,скажем актёра камеди клаба и сражаетса с петросянами?)Условие победы побег всех зрителей.

Club music!
 
RUS-DooMДата: Ср, 23/07/2008, 03:45 | Сообщение # 34
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тогда это уже будет побег всех петросянов.
 
shadowslavikДата: Ср, 23/07/2008, 05:50 | Сообщение # 35
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да да! Мона и так и так! Думаю лучше правда минут 5 и чтоб короче превращается например в квнщика или камедикладиста(как говорилось выше) с ращётной силой вместе всех взятых петров! а если его побеждают то петры получают 2к

Играю в петров и на ПГ (ExSummoner) и на гарене (ExSummoner7.62)
 
АлканафтДата: Ср, 23/07/2008, 11:03 | Сообщение # 36
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
Люди,вы уже в бред ударились!Это ВЫХОД,а не правращатель в охотников на петросов или там камедиклабщиков

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
grumДата: Ср, 23/07/2008, 13:13 | Сообщение # 37
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Посетила вообще дикая мысль:
После постройки, Выход становится нейтральным неуязвимым и телепортируется в случайное место на карте, после чего его нужно его отыскать как можно быстрее, ибо если его первым найдет противник...




Сообщение отредактировал grum - Ср, 23/07/2008, 13:37
 
VenmadeДата: Ср, 23/07/2008, 13:18 | Сообщение # 38
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Мне уже пофиг,я и забыл про эту тему biggrin
 
KO3AДата: Ср, 23/07/2008, 13:42 | Сообщение # 39
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 80
Статус: Offline
не надо трогать выход и делать из него суперлюдей,люди не несите бреда, максимум что можно просто добавить скил "Выйти" и все...достаточно

Новая Версия Козы "Коза 2.0" Не несет Бреда...по крайней мере старается

Сообщение отредактировал KO3A - Ср, 23/07/2008, 13:43
 
no3uTuBДата: Ср, 23/07/2008, 20:31 | Сообщение # 40
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Идиотизм. Тему закрываю. Я модер меня можно за это уничтожить. Чепуха полная. Если кто то не доберётся то вы проиграли.... Непонятка. Зрители команда. 1 Построил вся команда выйграла. Есть порт на всю карту. Есть возможность всем дефить базу строящего выход человека.... Забейте на эту тему. Глупость. Выход необходимо оставить старым.

Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
Форум » Партер » Идеи » Войти в выход (Условие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz