Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » [другое] мысли о балансе.
[другое] мысли о балансе.
grumДата: Вс, 27/07/2008, 00:19 | Сообщение # 1
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Тут вот в соседней теме зашел разговор, о том, что бывают игры, когда выход вообще не строится, то есть зрители играют до тех пор, пока либо их не вынесут, либо петросяны не сдадутся перед непробиваемой обороной КВНщиков. То есть постройка выхода как бы отпадает.
Как вы понимаете, это не совсем правильно, потому что, это лишает игру целого куска всей задумки и эффектности, всей волнительности. Отсюда у меня возникли мысли о том, что нужно сделать так, что без своевременной постройки выхода, зрителям в принципе невозможно было одержать победу. Очень и очень тонкий вопрос баланса, над которым Ламу и, возможно, нам еще стоит поразмылить. А пока я предлогаю такую идею:
Сделать так, что бы петросяны, при слишком большой затяжке времени, в любом случае становились бы сильнее зрителей, и если те не успели к тому времени построить выход, их бы выносили. То есть сделать их дерево развития чуть более "высоким". Важно это тонко продумать, что бы петросяны не стали слишком сильными раньше времени, и зрители могли бы выбрать правильное время для начала постройки выхода.




Сообщение отредактировал grum - Вс, 27/07/2008, 00:20
 
GrimsladeДата: Вс, 27/07/2008, 00:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
таймер на 40 минут поставить с начала игры просто и всё по истечении данного времени петрам выдать суперубергигапупер меч
и нет проблем а зритель пусть расчитывает када ему выход строить шоб до такого не дошло
 
VenmadeДата: Вс, 27/07/2008, 00:35 | Сообщение # 3
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
0_0,скоко неиграл,а выход строят,например меня,единичные случаи неволнуют tongue

P.S Хотя может и надо,но это пусть ламм уже отписывается. happy

Сообщение отредактировал Венмейд - Вс, 27/07/2008, 00:37
 
GrimsladeДата: Вс, 27/07/2008, 00:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
многие не достраивают ,некоторые поздно строить начинают ,некоторые жиреют ,строят много щупалец ,а выход нет, например . или же тоже много щупалец ,но выход поздно строить начинают ,т к он 10 мин строится ,а его постоянно строить надо ,то мне кажется с таймером нормуль было бы ну хз как вам я аще ток увидел в первый раз и первое шо пришло в голову

просто знаете бывали моменты частые када люди не хотят за петров играть . остаются 2 петра в конце и один или 2 развитых зрителя к ним ну никак не подойти вещи не спасают хил тоже т к оч дамаг высокий и выход у зрителей достроен к этому моменту. баланс то нарушен-- вроде бы зрители должны помагать петру еси он их убил .но нет уходят они.НО сколько времени проходит када доходит до такого? вот тут мне кажется как раз баланса мало нужно помочь петрам ведь у них всегда должен быть шанс.

Сообщение отредактировал Grimslade - Вс, 27/07/2008, 00:55
 
GrimZICДата: Вс, 27/07/2008, 01:33 | Сообщение # 5
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 57
Статус: Offline
что это за ахинея? какой таймер??? к сорока минутам игры за петросов у мя уже фул сборка... и дело не в артах...
правда бывает упускаешь момент и хотябы один зритель строится ппц.. с дестью стенками и тд, а тебе качаться уже некуда больше...
 
RomkaaAДата: Вс, 27/07/2008, 09:39 | Сообщение # 6
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Выход можно успеть построить хоть когда я обычно строюсь потом зову кого нибудь и он на моей базе строит выход так что тема бред

Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
grumДата: Вс, 27/07/2008, 13:50 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Напомню, тема не про таймер, а про баланс в конце игры. Таймер - действительно бред.

 
DeiDaraДата: Вт, 29/07/2008, 09:33 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
лучшее дополнение балансу прямые руки,в остальном вендмейдер всё продумал
 
WarmongeRДата: Вт, 29/07/2008, 09:47 | Сообщение # 9
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Таймер мимо.

А нестроят наверное , чтобы подольше поиграть. Если нупы петры , то нечиго не поможет. Я строю выход , до 495к, потом жду, когда говорят "гг" достраиваю.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
Форум » Партер » Идеи » [другое] мысли о балансе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz