Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » По поводу идей (всем)
По поводу идей
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 00:42 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Читая идеи для 2 тома, очень много попадается бредовых/уже предлагаемых. По-моему это происходит из-за того, что фанаты этой карты просто не знают в каком направлении думать/в падлу читать форум. Также не стоит нагромождать карту при создании сразу, а делать это постепенно с новыми версиями, чтобы карта не старела и в нее не надоедало играть. Предлагаю автору выложить перечень того, что нужно. Например так:
Зрители:
Специализация земли: ничего, все продуманно.
Специализация огня: нехватка 1 башни поддержки, 1 улучшения башни огня после 3 лвла и стенки с уровня N по M.
Специализация воды: ........
.......................
Петры:
Евгений: все продумано.
Елена: N скилов.
Актеры: ...............
Предметы:
N предметов 1, 2, 3 лвла.
и т д.

Я про то, чтобы немного конкретизровать проценты готовности карты.

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 00:45 | Сообщение # 2
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
хмм... а зачем?
Пусть все предлагают чего хотят.. ведь даже в бредовых идеях можно найти чето особенное...
Даже в повторяющихся темах есть различия +)))
Ваще тема ненужна.. happy


Yanchuk мой ник на GArena
 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 00:50 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну слишком много различных фишек тоже плохо. Очень сильно влияет на баланс. К тому же, если допустим для одной из специальностей уже все готово, зачем тратить время и предлагать для нее еще что-то.
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 00:55 | Сообщение # 4
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
А тебе разве не хочется внести чегонибудь новое в игру, вдруг ты выскажешь такую идею что АХ...
так что моё мнение не изменилось...


Yanchuk мой ник на GArena
 
GrimZICДата: Чт, 31/07/2008, 00:58 | Сообщение # 5
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 57
Статус: Offline
хм... ты играл в доту когданибудь?
я в ней уже наверно года два... думаю множество идей, которые фанаты доты предлагают айсфрогу могут найти свое место в карте, но если бы он брал их все и тупо раз в месяц обновлял карту новыми идеями, то такой популярности бы не было...

обьясню попроще... у тяесть в кармане 100 рублей... что лучше их сразу потратить на одну вещь. но дорогую... или постепенно их расходовать, покупая много маленьких вещей каждая из которы лучше предыдущей?

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 01:03 | Сообщение # 6
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote
обьясню попроще... у тяесть в кармане 100 рублей... что лучше их сразу потратить на одну вещь. но дорогую... или постепенно их расходовать, покупая много маленьких вещей каждая из которы лучше предыдущей?

СРАЗУ ПОТРАЧУ!
Quote
хм... ты играл в доту когданибудь?
я в ней уже наверно года два... думаю множество идей, которые фанаты доты предлагают айсфрогу могут найти свое место в карте, но если бы он брал их все и тупо раз в месяц обновлял карту новыми идеями, то такой популярности бы не было...

Лам тщательно отбирает все задумки и идеи!


Yanchuk мой ник на GArena
 
meatOneДата: Чт, 31/07/2008, 01:05 | Сообщение # 7
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (GrimZIC)
хм... ты играл в доту когданибудь?
я в ней уже наверно года два... думаю множество идей, которые фанаты доты предлагают айсфрогу могут найти свое место в карте, но если бы он брал их все и тупо раз в месяц обновлял карту новыми идеями, то такой популярности бы не было...

обьясню попроще... у тяесть в кармане 100 рублей... что лучше их сразу потратить на одну вещь. но дорогую... или постепенно их расходовать, покупая много маленьких вещей каждая из которы лучше предыдущей?

начал за здравие, закончил за упокой.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
GrimZICДата: Чт, 31/07/2008, 01:07 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (cOz_I_cReAtIvE)
СРАЗУ ПОТРАЧУ!

а потом голодать?
Quote (meatOne)
начал за здравие, закончил за упокой.

ну так обычно и бывает happy
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Пт, 01/08/2008, 21:24 | Сообщение # 9
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (WarmongeR)
Если введут хорошие идеи, то появяться еще лучше. Каждая новая введенная идея в карту, дает еду для размышления. Такчто пусть лам вводит, что думает, самое нормлаьное на данный момент. Бывает, что идея просто ИДЕАЛ!!!, но возможности нету ее реализовать, и затем мозг начинает пыхтеть , и уже както придумываеться чтобы сделать это.

+


Yanchuk мой ник на GArena
 
Форум » Партер » Идеи » По поводу идей (всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz