Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » О воскрешении петро (быстрое воскрешение за деньги)
О воскрешении петро
wkbkДата: Пт, 08/01/2010, 01:08 | Сообщение # 1
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
(Мне то пофиг, но...) Предлагаю сделать платное воскрешение для петро... Только чтобы стоимость воскрешения повышалась не по уровню петро (как в доте) а по пройденному времени игры (например: каждую минуту стоимость повышается на 50) Просто в конце игры, когда уже стоит выход, время очень важно и про петро, думаю, не будет жалко потратить 1000...Вот вопрос как бы это оформить посмешнее...Мб создать неподалеку от базы петро кладбище и создать Зав. Кладбищем, который будет продавать это воскрешение?
 
TemakДата: Пт, 08/01/2010, 01:18 | Сообщение # 2
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
помоему для петро выход один: не умирать, особенно когда скоро отстроится выход. в конце концов, продается такая вещь как "порт домой", стоит всего 30 золота, но занимает целый один слот! Имбовая вещь на самом деле...
 
wkbkДата: Пт, 08/01/2010, 01:27 | Сообщение # 3
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Temak)
но занимает целый один слот! Имбовая вещь на самом деле...

Забавно, хотя правда...но на самом деле воплащать мою идею минут 5 не больше а тому кому не нужно это воскрешение ему никак не помешает...так что все будут довольны smile

Добавлено (08/01/2010, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (wkbk)
Какое кладбище? Петры не умирают, они ,когда бывают рассмешены, уходят на 1 минуту в гримерку напудрить носик.

вот я и говорю. О том как оформить посмешнее вы еще можете подумать smile
 
KomarikДата: Пт, 08/01/2010, 09:18 | Сообщение # 4
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Сап. Назвать - экстренный вызов на сцену к VIP.
 
d3mo0nДата: Пт, 08/01/2010, 14:06 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
ИМХО вероятность того что это пригодится - 8%. Так что не думаю что нужно делать. Впрочем на усмотрение МапМейкеров. АНсап. <_<

Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
eric00cartmanДата: Пт, 08/01/2010, 19:09 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
sup
 
ogrДата: Сб, 09/01/2010, 11:42 | Сообщение # 7
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
Какое кладбище? Петры не умирают, они, когда бывают рассмешены, уходят на 1 минуту в гримерку напудрить носик.

Ребята, Флопс прав
 
RoNNaldOДата: Сб, 09/01/2010, 15:29 | Сообщение # 8
Ронне имба
Группа: Тестер
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Не сап, т.к. ИМБА! Представьте, выход построен на 30-40 минуте! У вас фулл и куча голд. Получается, вы умираете и сразу воскрешаетесь? :О
ИМБА
кароч, unsup
 
wkbkДата: Сб, 09/01/2010, 15:44 | Сообщение # 9
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (RoNNaldO)
Не сап, т.к. ИМБА

не имба...на 30-40 минуте стоимость воскрешения будет уже велика и петро будет тратить много бабла на свое воскрешение
Quote (RoNNaldO)
У вас фулл и куча голд

ну и че?ты че не успеешь стенку отремонтировать пока он до твоей базы заново добежит? dry
Quote (RoNNaldO)
Получается, вы умираете и сразу воскрешаетесь?

ну вообще-то для этого я эту идею и придумал happy в доте же как-то продумано воскрешение и никто не жалуется что там можно воскреситься и добить недобитого врага... dry
 
KomarikДата: Сб, 09/01/2010, 16:04 | Сообщение # 10
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
wkbk, доту то сюда привязывать не нужно.
 
wkbkДата: Сб, 09/01/2010, 16:21 | Сообщение # 11
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Komarik)
wkbk, доту то сюда привязывать не нужно.

ну извини, другого примера я найти не могу...представь ты так долго пробивался к базе противника - там стоит мега герой, и ты его убил...ты ликуешь, проход к базе открыт, надо торопиться пока он не воскрес...и тут выходит какой-то нуб и убивает тебя...а ведь можно быстро воскреснуть за деньги и добить базу (заодно нубу тому отомстить)
[Оффтопик]я вижу, мне начали минусовать репу...АКТИВНЕЕ, АКТИВНЕЕ happy [/Оффтопик]


Сообщение отредактировал wkbk - Сб, 09/01/2010, 16:23
 
GolodokДата: Пн, 25/01/2010, 12:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Смотрю, я в археологи поддался happy

Quote (wkbk)
ну и че?ты че не успеешь стенку отремонтировать пока он до твоей базы заново добежит?

А, ну да =) А то что на 30-40 минуте есть как минимум больше чем 2 петра, тебя не интересует ? Похоже на систему "пост сдал - пост принял". Пока кто-то там, где-то хитро воскрешается за деньги, его друзья пилят стену. Потом они умирают и прибегает заново родившийся =)

Quote (wkbk)
не имба...на 30-40 минуте стоимость воскрешения будет уже велика и петро будет тратить много бабла на свое воскрешениеQuote (RoNNaldO)

Следовательно, стоит недурственные стенки и башни. Не легче ли подождать немного (ведь время "воскрешения" не такое уж и большое) и купить ключ и т.п.?

Quote (Komarik)
wkbk, доту то сюда привязывать не нужно.

потом еще введём зверька для закупа, чтобы 100500 раз не бегать домой (ну бывает иногда ^_^) и скажем, что эти фишки у нас сплагитатил АйсФрог :B


Собственник Акций Безумных и Бредовых Идей

Сообщение отредактировал Golodok - Пн, 25/01/2010, 12:37
 
ogrДата: Пн, 25/01/2010, 13:00 | Сообщение # 13
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (Golodok)
А, ну да =) А то что на 30-40 минуте есть как минимум больше чем 2 петра, тебя не интересует ? Похоже на систему "пост сдал - пост принял". Пока кто-то там, где-то хитро воскрешается за деньги, его друзья пилят стену. Потом они умирают и прибегает заново родившийся =)

это будет диким нубством, т.к. будет куча фида
Quote (Golodok)
потом еще введём зверька для закупа

зачем зверек? ведь есть уборщица
 
GolodokДата: Пн, 25/01/2010, 13:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
[Оффтопик]
Quote (ogr)
зачем зверек? ведь есть уборщица

Вот мать - перемать biggrin я как-то и не подумал про это happy [/Оффтопик]

Anyway, мне кажется идея не будет востребованна.


Собственник Акций Безумных и Бредовых Идей
 
7Roman7Дата: Пн, 25/01/2010, 14:23 | Сообщение # 15
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Лично я тоже подумывал чтобы такое сделать в своей карте, лично я считаю что это удобно, а там уже сам решай воскрешаться те за денги (цена велика) или же нет
 
GolodokДата: Пн, 25/01/2010, 14:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
[Оффтопик]Я смотрю, оживили топик. Как думаете, если еще парочку "мамонтов" подстегну, то мне дадут звание "Почётного Археолога" ? xD[/Оффтопик]

Quote (7Roman7)
Лично я тоже подумывал чтобы такое сделать в своей карте, лично я считаю что это удобно, а там уже сам решай воскрешаться те за денги (цена велика) или же нет

Эмм. Вот как бэ демиурги не сильно любят несколько вещей:

1)Когда их заставляют делать ненужные вещи
2)Когда их работу никто не использует

А если ты про принцип "Пусть будет" ... Ну ок. Давайте сделаем вообще кучу контента, который никто не будет (и/или не сможет) использовать (дополительные скины для петров: грим+сбодуна, негрим + сбодуна; и так далее). Но зачем? Чтобы пылилось всё, пока снова не уберут из мапы?

Незачем делать вещи, которые не юзабельны (по причине здравого смысла или правил карты). Лишняя работа создателям, лишняя нагрузка на карту, лишнее время.


Собственник Акций Безумных и Бредовых Идей

Сообщение отредактировал Golodok - Пн, 25/01/2010, 14:45
 
Форум » Партер » Идеи » О воскрешении петро (быстрое воскрешение за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz