Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » пермаментный дневной пресс и выход на 16минуте =))))
пермаментный дневной пресс и выход на 16минуте =))))
futurecutДата: Пн, 17/11/2008, 14:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://slil.ru/26340468
С самого начала игры (когда еще только построил башенку за 650леса) начали жесткачём фидить петры =))
но я устоял под жесткачём, построил выход и выиграл =)
было очень весело, хочу отметить что я недавно начал играть в петров и взял в данном матчапе стратегию Zzz(с уважением)
Кое-что подкорректировал, были моменты когда не то что-бы сильно терялся но экcрим дал мне возможность быть на нитке 3 раза =)

Смотрите, надеюсь будет интересно.

С уважением Futurecut.

Сообщение отредактировал futurecut - Пн, 17/11/2008, 15:34
 
belov_avДата: Пн, 17/11/2008, 16:48 | Сообщение # 2
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
ну петры нубоваты конечно)

 
futurecutДата: Пн, 17/11/2008, 17:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
=)) они уж очень прицепились =)) их это потраченное время и убило =)
 
РеКоШеТДата: Пн, 17/11/2008, 18:02 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я тоже нубоватый петр и? Учитывая как я понял зритель тоже нубоватый smile Все норм smile Репу смотреть лень, так пофлудить зашел smile

[Оффтопик]

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая...[/Оффтопик]

 
futurecutДата: Пн, 17/11/2008, 18:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
я конечно не госу =) но как под таким прессом адекватно себя чувствовать когда тебе весь тайминг сбили? =))
один раз прикольно было когда у меня что-то около 200+ хп, я выбежал от волны из базы(небыло блинка) а петр погнался =))) если бы я стал 2секунды ждать блинк меня могло волной убить а так я выжил =)
я даже и не знаю как не съезжая там можно было более благополучно развится?
по хорошему думаете переехать нужно было?


Сообщение отредактировал futurecut - Пн, 17/11/2008, 18:16
 
РеКоШеТДата: Пн, 17/11/2008, 18:10 | Сообщение # 6
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 172
Статус: Offline
Нах переезды.. Стоишь и смотришь как петры сосут smile Вполне нормально smile Лан так уж и быть надо будет скачать глянуть репу...

[Оффтопик]

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая...[/Оффтопик]

 
belov_avДата: Пн, 17/11/2008, 18:23 | Сообщение # 7
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
нрормальные петры не зацикливаются в первый день на дсп, а ищут нубов с фигулиной и жрут нехило.

 
N@RKoTegДата: Пн, 17/11/2008, 20:10 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (belov_av)
первый день на дсп
ето как?

2 futurecut учись у папы нарка лучше^^


 
belov_avДата: Пн, 17/11/2008, 23:48 | Сообщение # 9
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (N@RKoTeg)
ето как?
это так что с молотом на дсп лезть тока время терять


 
MoonlightДата: Вт, 18/11/2008, 00:50 | Сообщение # 10
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
belov_av, вопрос наверное был в том как это на 1 день дсп..

Армия- это отсрочка от жизни!
 
belov_avДата: Вт, 18/11/2008, 00:59 | Сообщение # 11
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
первый не считая нулевого, оххохох)

 
cherSanДата: Вт, 18/11/2008, 04:13 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
скажу так: НОРМ Петров, как и норм КВНщиков сейчас днем с огнем не сыщишь... все норм - пишут тут помоему )))
Например я не понимаю как можно отдаваться, как сказал belov_av в нулевой день! Если чтобы убить человека нужно 4 удара!!! Ладно, бывает всякое, хотя все же это слишком часто происходит для многих... но что до баз (тут вообще попа): 1 день = - "3-4-5" баз: это бред... за все время игры в 1ый день меня раза 3 сносили (может чуть больше), и то, приходили уже с Мегамолотом, броней и еще какими-нибудь фаишками, типа топоришки или еще чего... то есть я был далеко не первый, а дцатый по списку! Ни разу не помню чтобы меня сносили сразу же как приходили, если ко мне шли к первому... ни разу не помню чтобы в первый день с меня Петр имел больше 50 голдов, ибо надо уметь сносить... Про Петров знаю много меньше - сам НУБ за них полный, но думаю там дело не лучше...


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
AlibakДата: Вт, 18/11/2008, 10:44 | Сообщение # 13
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (cherSan)
Например я не понимаю как можно отдаваться, как сказал belov_av в нулевой день

спокойно, тут главное эффект неожиданости, если везет с нахождением то в среднем за день убиваю 2-3 зрителей без ничего, главное первый удар делать из инвиза
Quote (cherSan)
ни разу не помню чтобы в первый день с меня Петр имел больше 50 голдов, ибо надо уметь сносить...

вот на таких и зарабатываю голд я happy они блинкуються в нычку(там я нахожусь) ставят стан, я подхожу ломаю стан, потом дело нескольких секунд и зритель мертв


Сообщение отредактировал Alibak - Вт, 18/11/2008, 10:45
 
wannaitДата: Вт, 18/11/2008, 20:32 | Сообщение # 14
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
Всё реал я гэим както 1 закончил за 4 минуты , инвиз 3 удара dry

 
cherSanДата: Вт, 18/11/2008, 22:12 | Сообщение # 15
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Alibak, wannait, ну я немного не про то: вот сколько может Петр поиметь денег не снеся ни одной базы в первый день? годлов 150 думаю... ну никак не больше (то есть чисто засчет рабочих) то что Петры, даже когда бегут ко мне натыкаются на каменюку, это уже как факт, ее ОНИ НЕ СНОСЯТ! Ну не реал абсолютно пустым ее снести... если ее чинить и ставить стан... ну и хоть пару вышек имень (даже не обязательно землю). Вот они бьют работяг, копят, в итоге к концу дня у них 150 голдов: топоришка и +50 брони, к этому времени у меня обычно уже стоит фигулина: реально при таком закупе снести? - НЕТ! Бьют они дальше работяг, качаются на арене... ибо если у всех фигулина - ну нерал им будет кого снести (так что на арену): еще пусть даже 500 голдов под утро - это мегамотлот и бронька за 250! В это время обычно у меня Идол достраивается и догрейживается Фигулина: реально снести? - нет опять же! еще чуть погодя: ДСП... итд... вот грубо все что нужно понимть и к чему стремиться, и если в команде все КВНщики так вот делать будут своевременно: нереал Петрам что-то снести, разве я не прав?

а если твоя база защищена, то принять могут, но в основном по случайности чистой...


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
wannaitДата: Вт, 18/11/2008, 22:53 | Сообщение # 16
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
cherSan ты видимо с ботами играеш я успеваю за пару минут минмум 300 собрать = Молот + Шлемак

 
cherSanДата: Ср, 19/11/2008, 05:24 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
ну я ФЗ - за Петросов я НУБ )))

[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
AlibakДата: Ср, 19/11/2008, 13:15 | Сообщение # 18
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
cherSan, по законам Морфиуса такое случаеться оооооооооооооооооочень редко а если и случаеться то токо с про игроками.
Quote (cherSan)
даже когда бегут ко мне натыкаются на каменюку, это уже как факт, ее ОНИ НЕ СНОСЯТ

на таких и делаем бабки happy
Quote (cherSan)
то принять могут, но в основном по случайности чистой...

если я убью зрителя шуткой когда он на базе, то это случайность? если он по своей тупости оставил по полклетки по бокам на 1 стену и я его убью, то это случайность? если я с петром буду всех его рабов кантачить а он не сможет прогрейдить стенки это случайность?
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » пермаментный дневной пресс и выход на 16минуте =))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz