Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Чёрт знает что! (Такого я никогда не видел...)
Чёрт знает что!
-=SnaipeR=-Дата: Пт, 02/01/2009, 10:21 | Сообщение # 21
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Вот бред.... Я смотрел и охеревал wacko
 
bLooDyHearTДата: Пт, 02/01/2009, 10:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





происходящие на реплее поражает воображение а также пространство и время wacko
 
AlibakДата: Пт, 02/01/2009, 11:02 | Сообщение # 23
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
АААААААААААААА Девид Блейн наступает с уличной магией!!!
Ненененен токо не уличную магию АААААААААААААААААААА
 
MaelstrazДата: Пт, 02/01/2009, 11:53 | Сообщение # 24
Легендарный Полупират
Группа: Супермодератор
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да всё просто. Как нам всем известно, реплей есть последовательность команд и чисел. Разумеется, если пропустить хоть одну команду или хоть где-нибудь записать неверное число, реплей удачной игры превращается в полнейшее непотребство. Этот баг с неверными записями имел место раньше...

Аналогичные события происходили в старкрафте, где мой товарищ, блестяще снеся несколько сложных ии-соперников, сохранил реплей, запустил его и увидел, как тупо "проиграл". А дело было в баге записи...

С другой же стороны, описываемые события совсем не вяжутся с багом реплея...

В общем, выход один : переделывать тп квнщика


Полнее всего ощущаешь свою беспомощность, когда смотришь в чужой код... (с)

Ни дня без фэйла ! (с)

 
uncleFLOPSДата: Пт, 02/01/2009, 12:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Maelstraz)
лестяще снеся несколько сложных ии-соперников, сохранил реплей, запустил его и увидел, как тупо "проиграл".

lol

ну надо исправлять баг близардцам

 
ScobeusДата: Пт, 02/01/2009, 14:09 | Сообщение # 26
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Maelstraz)
Да всё просто.

Получается, что в альтернативной реальности Елена выполняла действия, производимые ею же в действительности. Если в альтернативной реальности Елена помирала, то часть скриптов просто пропускалась, ожидая воскрешения героя. Этим, видимо, и объясняется, что в альтернативной реальности Елена покупала только рецепты вещей...
 
QuattroДата: Пт, 02/01/2009, 14:33 | Сообщение # 27
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У меня было такое ... играв пуджварс , рулил , делал трипл киллы , а в репе бросал хук в никуда , суицидился просто так , что не соотвествовало репликам на экране ну никак...
 
zigleeДата: Пт, 02/01/2009, 15:16 | Сообщение # 28
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
я ж говорю реплей близам прислать надо.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
ToddrДата: Пт, 02/01/2009, 17:12 | Сообщение # 29
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
это как так? cry




My Twitter
 
stilistДата: Пт, 02/01/2009, 20:14 | Сообщение # 30
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я посморел репу сначала за КВН вроде всё норм серый передаёт ТП Лене та тп на базу оранжа...
Потом за Петей и ничё подобного небыло петя нуб просто умирал и тп у серого было но у Лены я его не заметил))...
Короче ппц какойто... Сморел 3 раза ничего так и не понял если за КВН - Лена берет ТП, если за Петей - нет))...Ужас просто cry
 
9oeДата: Сб, 03/01/2009, 01:29 | Сообщение # 31
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 33
Статус: Offline
я посмотерл и увидел все,и передачу тп и передачу спирта,елена и спир юзала
 
--VITAS--Дата: Сб, 03/01/2009, 14:45 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Да капец с 1 стороны юзала с другой нет прикольно!
 
stilistДата: Сб, 03/01/2009, 17:29 | Сообщение # 33
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (9oe)
я посмотерл и увидел все,и передачу тп и передачу спирта,елена и спир юзала

ТЫ наверное сморел за КВН... посмотри за Петей и всё поймёш

 
PsycholДата: Сб, 03/01/2009, 23:11 | Сообщение # 34
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Я с разведанной картой играл и менял постоянно стороны... Фаще ни черта, тишь да гладь... angry

выход и правда был заморожен. смотрите.

Ужас! Бан за тп точно надо, хоть это сложно подтвердить, практически невозможно... Этот урод просто изнасиловал репосэйв, даже страшно стало, что репа щас сожжет мой комп и захотелось ее резко удалить и вычистить корзину!!!

Как подтверждение, что чит юзался можно использовать честное признание в чате петров... Происходящее в чате и в игре - полная галиматья. Скоб, а фиолетогого на зеркало приняли? На твоем месте, я б скинул выход и попытался построить его. хотя хз, наверно не построился бы так же...

Периодически журнал был пустым во время просмотров, а это НЕВОЗМОЖНО, ибо он хранит выскакивающее в начале игры сообщ-подсказку новичкам.

Так и не увидел передачи тп, она была прекрыта, но зритель просто так бегал по карте к петрам с (!)3мя портами на всю карту. А лена долго стояла на возвышении слева от масляковской арены, че-то думая. Потом на базе петров обнаруживается сундук с маской... Мдаааа.

Кароч вывод:
Два-три урода-читера заглянули в руму почитерить... Еслиб не зритель, Скоб бы до посинения вырезал неверных, пока они тупо не сдались бы... Или не научились играть, что маловероятно.

Прошу забанить на максимум И ЗАПОМНИТЬ УРОДОВ, забить в личбан КАЖДОМУ!


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Сб, 03/01/2009, 23:26
 
zigleeДата: Вс, 04/01/2009, 03:03 | Сообщение # 35
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Psychol)
выход и правда был заморожен. смотрите.
такая шняга была изза того, что выход по реалу снесли, а реплейщик этого не видит. табло показывает правильное время. выход не заморожен, его просто НЕТ.

Quote (Psychol)
Два-три урода-читера заглянули в руму почитерить... Еслиб не зритель, Скоб бы до посинения вырезал неверных, пока они тупо не сдались бы... Или не научились играть, что маловероятно.
скоб - святой воин петроинквизиции biggrin




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
--VITAS--Дата: Вс, 04/01/2009, 12:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ОМФГ чёт тут гониво нереальное cry
 
ScobeusДата: Вс, 04/01/2009, 14:31 | Сообщение # 37
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Psychol)
Как подтверждение, что чит юзался можно использовать честное признание в чате петров...

Скорее всего, говоря "чит", они как раз имели ввиду использование этого свитка тп. Просто непонятно, откуда взялась альтернативная игра, и кто в ней управлял действиями игроков?
Quote (ziglee)
скоб - святой воин петроинквизиции biggrin

Смех смехом, а мне последние 2 дня частенько приходилось играть в режиме !!!ACHTUNG!!!. То завербуют всех ещё до ночи 1-го дня, то отдастся кто-то и идёт тебя выносить, то при игре за Петров твой напарник ливанёт... Поэтому меня уже ничем не удивить. biggrin Разве что вот такими непонятными репами...
 
UltralolДата: Вс, 04/01/2009, 17:27 | Сообщение # 38
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Сабж: могу с точностью 100% сказать что нет чита, влияющего на ход игры механически, т.е. на возможность тех или иных действий никакие проги оказать воздействия не могут
п.с. у меня возник вопрос, если лена замочила здания и сдохла, то изза тумана войны для неё видно что там пусто, мб поэтому она смогла юзануть тп
п.п.с. репли мне смотреть в ломы, отписал как понял



 
kotaraДата: Вс, 04/01/2009, 19:20 | Сообщение # 39
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Ultralol)
Сабж: могу с точностью 100% сказать что нет чита, влияющего на ход игры механически, т.е. на возможность тех или иных действий никакие проги оказать воздействия не могут

Чита никакого нету и в помине). Посмотрел репу..никакой магии и ничего такого не увидел вообще.Просто обычная передача тп ну и спирта того. Причем смотрел как за зрителей так и за петров ( и так итак видел передачу). Вообщем это походу у вас там чето криво) У меня как обычный типичный случай) wacko


 
zigleeДата: Вс, 04/01/2009, 19:38 | Сообщение # 40
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
да, такие читы походу ещё не придумали.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Чёрт знает что! (Такого я никогда не видел...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz