Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Супер-мега забаганая игра (сабж)
Супер-мега забаганая игра
ScobeusДата: Пт, 16/01/2009, 20:37 | Сообщение # 21
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Mystery)
и я уверен что каждый из вас абсолютно такой же...

Проигрывать обидно, но терпимо. И если обстоятельства сложились не в твою пользу - терпи. Так играю Я.
Quote (Mystery)
если я имел Scobeus-а....то я и буду продолжать его иметь,как бы он не злился и е расписывал про меня всякую хрень...

Так... назначай время и место. Развею твои понты в пух и прах. Ты меня без своих багов обыграл всего 1 раз. И это было тогда, когда ты построил быстрый выход, играя в паре фактически против меня одного.

2 условия игры:
- я играю соло за Елену;
- ты не строишься вместе со своими дружками (тобишь, тоже соло).

Хотя эта игра всё равно ничего не решит. Дружки тебя пожалеют, Fairen'у заткнут пасть, и всё вернётся на круги своя...

Quote (Mystery)
но мне стало неприятно когда мне начинают писать что я читер и багоюзер,так как я ни разу не использовал ни мх ни еще там всякие читы...так что нужно всегда отвечать за то что ты говоришь...

Я тебя читером не называл никогда. А то, что ты злостный багоюзер - это факт.
Quote (Mystery)
а не просто стебатЬся и работать на публику!!!так что кто еще не посмотрел репу-посмотрите....я думаю вы поменяете свое мнение...так как это был заранее задуманный стеб надо мной...а получилось наоборот...

Та игра была стёбом, но стебали мы не тебя лично, а всю игру в-целом. Играли для прикола. Мы учились строиться на пару, ибо многие из нас в паре играют плохо. В игре ты попросил построить выход - мы построили, нам было пох на концовку игры. Если это задело твоё самолюбие - разбирайся в себе, а не тычь пальцем на других. Ты что ж обижаешься каждый раз, когда над тобой потешаются зрители?

P.s.: говоришь, были причины "ливнуть"? Согласен, причина была: не дать Петру отожраться. Больше "причин" быть не может. Не можешь продолжать игру? - Сдайся! И только потом ливай. Всё просто. На форуме я тебя поношу именно по этой причине. Я на твоём примере даю другим понять, как НЕ нужно поступать в играх. Это, батенька, этикет. Если во всех твоих играх зрители будут ливать подобным образом, ты сам опплюёшься. И никакой я на форуме не авторитет, со мной тут общаются через раз. И игроки здесь есть посильнее меня...

Добавлено (16/01/2009, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Mystery)
я не привык браться за что то просто так...чтобы убить время...

Это просто игра. Но если для тебя это способ самоутвердиться, то мне тебя жаль.


Сообщение отредактировал Scobeus - Пт, 16/01/2009, 20:25
 
-=SnaipeR=-Дата: Сб, 24/01/2009, 20:00 | Сообщение # 22
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Я сидел и тупо нифига не понимал cry cry cry
Этот даг вообще убрать надо happy happy happy
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Супер-мега забаганая игра (сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz