Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Хотели рекордов в 1.9 ? Нате ! (Выход 13-33 (не сингл))
Хотели рекордов в 1.9 ? Нате !
Crash94Дата: Чт, 01/10/2009, 17:21 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
ок ok
 
ScobeusДата: Вс, 04/10/2009, 20:22 | Сообщение # 42
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
Кто то говорил что за землю, с сокровищницами, получится быстрее чем за воздух. Я так не думаю, но попробовать стоит)

Я тоже так раньше думал, пока денёк не поиграл с сокровищницами. Выход ставится медленнее хотя бы потому, что для него надо строить 7 сокровищниц. А это предполагает понесение больших убытков как в золоте (7x25 - [8x5 + 2x10] = 125), так и в дереве (за счёт уменьшения количества буржуев). В мультиплеере с сокровищницами я не ставил выход раньше 15-й минуты (вроде бы)...

Добавлено (04/10/2009, 20:22)
---------------------------------------------
Единственный плюс сокровищниц заключается в том, что на их строительство требуется в 2 раза меньше дерева, чем на строительство башен чиновника. В этом есть определённые преимущества...

 
Kill-fOr-RealДата: Вс, 04/10/2009, 20:52 | Сообщение # 43
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
Единственный плюс сокровищниц заключается в том, что на их строительство требуется в 2 раза меньше дерева, чем на строительство башен чиновника. В этом есть определённые преимущества...

Только вот добывают сокровищницы по 5 голдов в 10 сек, когда чиновники 6.


 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Хотели рекордов в 1.9 ? Нате ! (Выход 13-33 (не сингл))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz