Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Жестокая Лена )) (К вопросу о балансе...)
Жестокая Лена ))
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 02:36 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Выкладываю реплей, где я один играю против 4-х КВНщиков. cool Оппоненты вроде бы и не нубы, но противопоставить мне так ничего и не смогли. Я поднимал вопрос о расхождении в темпах развития Петросянов и зрителей, и этот реплей - яркое тому подтверждение. Не раскидываясь по мелочам, я собирал ровно то, что было нужно, и ровно тогда, когда это было возможным... Итог - убедительная победа.

Конечно, можно предположить, что в первый день я никого бы не нашёл, и что зрители строились бы по 2-е, по 3-е... но... я играл один! А 2-м хорошим Петросянам прочесать всю карту за день и за малую часть ночи ничего не стоит. Отжор будет всегда... happy

Пока моя статистика побед такова: за Петросянов - 90-95%, за КВНщиков - 60%. За Петросов сливаю тогда, когда начинаю дико тупить или когда актёры продолжают играть на стороне зрителей. За КВНщиков сливаю с вероятностью 90%, если Петросяны - умелые игроки. wacko

 
X-iteДата: Ср, 20/08/2008, 03:00 | Сообщение # 2
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Жёлтый отжигает

 
MrCrowДата: Ср, 20/08/2008, 03:20 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну тут просто была воля случая и + такие хумы. Явно челы перезадротли вампов и теперь на автомате строят нычково-дереводобывательные базы. Если б они хоть чуть-чуть подумали и ушли бы далеко в леса, хотя бы на углы, то фиг их было бы просто так разломать.
А хум, построившийся в низине, мягко говоря, самоубийца. Будь он не в низине, ты бы сложился вдвое уже с 1 стуна, не говоря, что можно и 2 воткнуть поочереди.
Офигенным фидом считается, если 3 ночь расщедривается на Хабец/Перчу, Гипер, Топор, Бронь и Щит...это уже даже не корм, а фид.
А так всё средненько, стандартненько ... 1 тень на игру, хотя и стоит копейки. А если бы хумы не ливали, то игра кончилась бы быстрее с отжиром.
Именно подобная Репа доказывает абсурдность и безвыходность игры с такими хумами-чайниками. 4 Бета для хардкорщиков.
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 04:30 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Офигенным фидом считается, если 3 ночь расщедривается на Хабец/Перчу, Гипер, Топор, Бронь и Щит...это уже даже не корм, а фид.

Не 3-я, а 2-я ночь. После 3-й я уже иду к младшему Маслякову.

В принципе для меня интерес к игре прекращается, если после 1-й ночи мне удаётся купить идеальный меч и щит (не тот, что из музея smile ). Ведь с таким набором можно вынести почти любого одиночку...

 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 10:31 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Scobeus,
одному проще несколько играть т.к. лвл идет в 2 раза быстрее, а атака в 2 рыла вначале не используется
кстати как ты снесешь дсп с идеальным мечом?


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 16:50 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
одному проще несколько играть т.к. лвл идет в 2 раза быстрее

С чего ты это решил? dry
Quote (Ragu)
атака в 2 рыла вначале не используется

Да, но 2-е рыло помогает пропалить других КВНщиков, обеспечивая фид. happy
Quote (Ragu)
как ты снесешь дсп с идеальным мечом?

Измором. cool Без починки ДСП сносится довольно быстро, а если КВНщик стоит за стеной и чинит его, то пара плоских шуток вмиг остудит его пыл. А от капканов помогает щит: только капкан начал активироваться - врубаешь щит и долбишь дальше...

А если на бедного зрителя утром обрушиваются 2 Петросяна, имеющих хотя бы по топоришку и молоту в качестве бонусов к атаке, то пиши пропало. Снесут ДСП 100%.

 
MrCrowДата: Ср, 20/08/2008, 16:59 | Сообщение # 7
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
ДСП, к ужасу зрителей, не держит фиденных Петров ... а Идола после 1 ночи быть сразу просто не может. Соло сможет удержать Петросянов, если они не профидились на старте и зритель устраивае грамотную оборону и умеет быстро развиваться.Да и станы надо уметь ставить на местах, в которые обзор Петровый не достаёт, а в некоторых это вообще невозможно. Всё снова решают Зрители.
 
H_E_R_O_E_SДата: Ср, 20/08/2008, 18:58 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Scobeus)
Не 3-я, а 2-я ночь. После 3-й я уже иду к младшему Маслякову.

Лолуфка учись.....
К концу второй ночи у тебя должно быть 1 гипер 1 бронижелет 1хабец 1 щит неуезвимости!(маска мазахиста)
Тактика такова идёшь к нему и врубаешь сразуже не уезвимость мочешь неуезвимость кончилась инвиз и смылса щит перезаредился заново и так далее пока не кильнёшь biggrin

Добавлено (20/08/2008, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Ragu)
как ты снесешь дсп с идеальным мечом?

Ищё один....
блин мегамолот идеальный меч дают 3500 урона ....
Замочить реально...
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 19:29 | Сообщение # 9
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
H_E_R_O_E_S,
к концу второй ночи суперзрение уже есть

дсп чинится + есть вышки) в 1 рыло не снесешь


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 20:34 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (H_E_R_O_E_S)
Лолуфка учись.....

Я не привык так задрачиваться, хотя пару раз так делал... Мне проще пойти к кому-нибудь и отшкварить его, пока не застроился. biggrin
Quote (Ragu)
дсп чинится + есть вышки) в 1 рыло не снесешь

Для того, чтобы меня отогнать, тебе придётся сильно потратиться на грейд вышек, тем самым затормозив развитие. На следующий же день я прихожу к тебе и спокойно сношу...


Сообщение отредактировал Scobeus - Ср, 20/08/2008, 20:34
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 20:41 | Сообщение # 11
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Scobeus,
ты думаешь у меня кирпича не будет? и башни на броню?


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 20:55 | Сообщение # 12
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
ты думаешь у меня кирпича не будет? и башни на броню?

Сразу после 2-й ночи? Конечно, нет! Ведь экономику ты себе уже подорвал...
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Жестокая Лена )) (К вопросу о балансе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz