Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Просто реплей
Просто реплей
zZzzZzДата: Ср, 20/08/2008, 21:47 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ничем не выдающийся реплей. Обычные петры, обычные КВН'щики. Очень опасная игра в быстрое развитие. Интересное действие разворачивается с 9:30 до 12:00 когда 2 петра с довольно неплохим дамагом пытаются снести сначало "Железобетонную шнягу", а потом "ДПС".
Дабы не портить людям игру в конце вышел сам.


Сообщение отредактировал zZzzZz - Ср, 20/08/2008, 22:02
 
VenmadeДата: Ср, 20/08/2008, 21:54 | Сообщение # 2
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
zZzzZz, ты там ливанул? surprised неожидал.
 
zZzzZzДата: Ср, 20/08/2008, 22:00 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Венмейд
Бывает ливаю когда выход достраиваю, только когда все игроки для меня незнакомы в игре и играть не интересно. Не хочу людям портить игру, одни долго строились, другие долго качались.
 
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 22:56 | Сообщение # 4
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
кул очень интересно видно что ты мастер у теа есть свуоя старта иными словами тактика.
таккже я заметил главное доводить до предела лимита а потом строить мозговой центр и после 5 башень бабла строим идол ,пока его строим надо строить башни бабла .ну вот главное и самое интересное что ззз пока не будет так же играть он сказал вроде я жду новый том но это не значить что я забросил петросов ..


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 23:16 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Мда... Зрители оказались действительно типичными - 50% нубов. Но Петросяны... ппц! Я всё надеялся на Лену, думал, сейчас за ум возьётся, но... объединив убермечи, она меня убила контрольным выстрелом в голову... sad Контролишь ты просто адски! Петрос появиться не успел, а у тебя уже лимит... surprised
Quote (Gamade)
ну вот главное и самое интересное что ззз пока не будет так же играть он сказал вроде я жду новый том но это не значить что я забросил петросов ..

А сам zZzzZz за себя уже не говорит? Или он уже настолько известен, что про него в "Игромании" пишут? biggrin
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 00:24 | Сообщение # 6
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
нет просто нах ему это писать его все знают он великий про happy и я у него во френдах biggrin
ну просто я это обращался к Лминету что б он доделал свой 2 том уже все дут не дождться smile


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
[Fathers]AlexДата: Пт, 22/08/2008, 06:46 | Сообщение # 7
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
Ничем не выдающийся реплей. Обычные петры, обычные КВН'щики.

Ждем выдающихся реплеев с про петрами и про КВНщиками. cool
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Просто реплей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz