Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » пытался построиться на моей базе (парень - knighter2007 синий игрок, я фиолетовый)
пытался построиться на моей базе
NovizarДата: Пт, 12/09/2008, 21:09 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
только что играл и мне пришлось вместо развития ломать его постройки на моей территории вот вам реплей гляньте...

З.Ы. он сказал, что напишет на меня на форум и забанит

 
QuattroДата: Пт, 12/09/2008, 21:47 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ниче такого , очередное неадекватное чмо
 
ScobeusДата: Сб, 13/09/2008, 01:18 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Novizar)
он сказал, что напишет на меня на форум и забанит

biggrin Пусть пишет - мы посмеёмся над ним. А банить - его право. Только дальше него бан всё равно не расползётся из-за отсутствия мотивации.
 
UltralolДата: Сб, 13/09/2008, 05:59 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
А чё там про кого речь идёт, напишете тем кому репу в ломы смотреть smile


 
ScobeusДата: Сб, 13/09/2008, 12:07 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Посмотрел реплей и хочу тебе сказать, что ты не лучше этого knighter2007. То, что он припёрся к тебе строиться - это неправильно. То, что он потом начал рушить твою базу - это тоже неправильно, но ТЕРПИМО. Но то, что ты, распустив нюни, пошёл сдаваться - это действительно заслуживает бана! Своим действием ты поставил крест на игре всех остальных. И этому нет оправдания...
 
UltralolДата: Сб, 13/09/2008, 16:52 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
это тоже неправильно, но ТЕРПИМО

Ну фиг знает, я бы после такого пстил в бой свой отборный мат, чтобы чел психанул и сам бы вышел cool



 
ScobeusДата: Сб, 13/09/2008, 19:46 | Сообщение # 7
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ultralol)
Ну фиг знает, я бы после такого пстил в бой свой отборный мат, чтобы чел психанул и сам бы вышел cool

Это само собой! biggrin А так - строишь по краям своей базы башни воздуха и периодически отвлекаешься, расстреливая зрителя-бандерлога. И игра в Петросянов становится по жанру экономической аркадой! happy
 
NovizarДата: Вс, 14/09/2008, 16:59 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
То, что он припёрся к тебе строиться - это неправильно. То, что он потом начал рушить твою базу - это тоже неправильно, но ТЕРПИМО.

Дружище, у тебя ник на ГГЦ тот же, что и на форуме? Если нет - сообщи свой на ГГЦ. Когда будем вместе играть - проделаю то же самое с тобой и посмотрим на твою реакцию.

 
ScobeusДата: Вс, 14/09/2008, 20:25 | Сообщение # 9
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Novizar, я тебе не дружище. На вашем ГГЦ я никогда не сидел и сидеть не собираюсь. И не нужно пугать меня своими "проделками", я каждую 5-ю игру играю в таком режиме. Хочешь знать мою реакцию? Я буду обороняться. Как? Построю по углам своей базы башни воздуха, присвою им какую-нибудь циферку и периодически буду обращаться к ним, чтобы снести строящиеся постройки лже-зрителя. Что делать в том случае, если он тебя всё же изрядно потрепал? Рушишь все свои постройки, сливаешь все ресурсы какому-нибудь неплохому зрителю и идёшь к нему оборонять его базу. Если он позволит, заново отстроишься у него на базе. Но идти сдаваться Петросяну, как последний нытик и паникёр, я никогда не стану хотя бы потому, что уважаю других игроков и не собираюсь портить им игровой процесс. Почему т.о. подставляешь других игроков? Потому, что по статистике в игре стабильно присутствуют как минимум 2-3 нуба, которые в лучшем случае смогут живыми удрать со своих баз, отдав их на съедение Петрам. При такой игре твои шансы на победу уже сводятся к 50%. И если ещё какой-нибудь долбодятел идёт кормить Петров или, что ещё хуже, идёт сдаваться, то дальнейшая игра уже просто не имеет смысла. Знаешь, как меня бесят такие типы? Бан-лист уже пухнет от них. Слава богу, что сейчас я использую CustomKicker...

P.s.: извиняюсь перед всеми остальными за эти ругательно-поучительные посты. Просто человек настолько убеждён в своей невинности, что осмелился выложить это позорное для себя видео, упрекая при этом другого...

 
QuattroДата: Пн, 15/09/2008, 20:38 | Сообщение # 10
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
9oe, я с тобой согласен , ты мою подпись посмотри , но не оффтопим.

Сообщение отредактировал Quattro - Пн, 15/09/2008, 20:40
 
ScobeusДата: Пн, 15/09/2008, 21:14 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
9oe, твоя беда в твоих стереотипах. Если кто-то играет в Петров лучше тебя, значит он - прыщавый малолетний мега-задрот, сутками просиживающий за компом. Ты ткнул пальцем в небо и не попал. Я дам тебе совет: открой словать Ожегова и посмотри в нём значения слова "единоличник" и понятия "личная жизнь". И впредь не разбрасывайся подобными понятиями. tongue
Quote (9oe)
такие как вы только мещают развитию норм игроков

Если такие игроки, как я, портят тебе игру, то ты НУБ. А нубы по определению не могут быть нормальными игроками.
Quote (9oe)
иди с девушками знакомся лучше angry

biggrin Не знаю, как в твоём возрасте (ведь ты его не указал), но в мои 20 лет это уже давно не проблема. И если для тебя знакомство с девушкой приравнивается к подвигу, мне тебя жаль... happy
А вообще есть одна шикарная поговорка: "Не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти".

Добавлено (15/09/2008, 21:14)
---------------------------------------------
P.s.: и прекрати оффтопить! Если нечего сказать по поводу моего замечания Novizar'у, будь любезен, прикрой-ка свой рот.

 
elvezzДата: Вт, 16/09/2008, 04:56 | Сообщение # 12
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Значит так... Судя по всему, тут уже никто не будет обсуждать этот чёртов реплей => тему просто необходимо закрыть. 9oe, оба твоих поста не имеют ничего общего с темой, петросянщиной, реплеями и здравым смыслом. Я, безусловно, рад за твоё отношение к жизни и "задротству", и сам его во многом разделяю. Но поверь, неспособность на 23-м году жизни выстроить элементарную логическую цепь в 2-х предложениях - это едва ли не хуже, чем полностью покрыться прыщами, носить очки на 25 диоптрий и прирасти жопой к креслу, сутками задрачивая в варкрафт. Надеюсь, вопросов насчет того, откуда появились 20% штрафа ни у кого не возникнет.



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » пытался построиться на моей базе (парень - knighter2007 синий игрок, я фиолетовый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz