Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Заклинатель Тини) (Незнаю почему но запомнился именно этот момент)) игра тру)))
Заклинатель Тини)
FuryДата: Вт, 14/10/2008, 23:36 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Вообщем как-то раз решили поиграть))) по гарене) с моим другом _Indigo. Ну вообщемто всё))) игра получилась потрясная) Коментс плиз)

Заклинатель Тини


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
MoonlightДата: Ср, 15/10/2008, 03:11 | Сообщение # 2
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Обычно я не занимаюсь такой ерундой, как просмотром чужих "потрясных игр", но в пол третьего ночи мне что то поужинать захотелось, ну и за кампанию... Смотрел зря(, ты, как я понял, далеко не про за квн,с индиго я сам частенько играю в последнее время, он норм. Ваган ничё играет, а вот Елена полный отстой, отдавалась как... а потом и ливнула ещё. С качками нужно что то делать, бедный Ваган там с кладенцом не мог снести ремонтируемого качка (бред, низя же так). Есть плюс- благодаря этой демке я дополню свой гайд, было интересно наблюдать за тобой, когда ты решил построить первую башню бабла на, казалось бы, пустом месте, а тебе в ответ голос из-за кадра "Здесь нельзя строить". И ты взял да построил эту башню в другом месте... Это была уборщица, ничем другим это являться и не могло (если только двумя уборщицами или глюками). Нужно было быстренько построть вышку рядом с этим местом и сделать дырку в ширме. Кароче самая обычная игра angry .

Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Ср, 15/10/2008, 03:12
 
FuryДата: Ср, 15/10/2008, 08:25 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Понимаешь) я не говарил что я тут круто сыграл.... я не сыграл круто изза того что стоял тупо на месте ибо лаги были жесть.... я не могу нормально играть.... комп староват... ктомуже если ты не видел то тень мы уже ту давно снесли

[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
MoonlightДата: Ср, 15/10/2008, 13:44 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Fury)
ктомуже если ты не видел то тень мы уже ту давно снесли

Это когда уже они молниями фигачить стали и то ты непрально просветил это индиго потом убил её...Да и вообще о чём мы спорим, демка на самом деле не содержит в себе ничего необычного, просто ты же просил комменты, вот я и оставил.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Заклинатель Тини) (Незнаю почему но запомнился именно этот момент)) игра тру)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz