Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _DaRDeMoN_, uncleFLOPS  
Форум » Партер » Мапхакеры » Список нарушений (За что банят)
Список нарушений
uncleFLOPSДата: Чт, 15/01/2009, 21:56 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Silen3, 1000 человек сегодня онлайн с експ хаком было) очевидно не банят , ведь палятся они очень легко
 
Silen3Дата: Чт, 15/01/2009, 23:21 | Сообщение # 62
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 140
Статус: Offline
хм..в том то и дело что ГаренаХак (новый) незамечаймый "радарами" Гарены !поэтому кстати и наз ГХ !

сколько раз я должен убить этот аватар ?=)
 
uncleFLOPSДата: Чт, 15/01/2009, 23:38 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





гарена хак теперь платный. а вот експ хак легко спалить хотябы пингом ( пинг цифрами , и когда рекламишь это видно)
 
Silen3Дата: Пт, 16/01/2009, 10:42 | Сообщение # 64
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 140
Статус: Offline
а в чем разница между ними ? Вот именно каждый из них Хакает ГАРЕНУ ! Ну против пинга цифрами есть только 1 вариант Не палиться !!!

сколько раз я должен убить этот аватар ?=)
 
VincentДата: Пт, 16/01/2009, 17:44 | Сообщение # 65
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote
eChO, не вижу пункта "запрещено включать мх при поиске зрителей когда все базы разрушены." . я например не хочу ливать и терять експу.

По просьбам всех читеров петросянщины читество теперь разрешено и не наказуемо.
Может просто выпустить карту без тумана война чтобы всех было видно confused собрание читеров тут устроили biggrin


Dota Allstars Player
 
DEMQNbДата: Пн, 26/01/2009, 19:26 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 18
Статус: Offline
А за флуд бота с голд акк можно забанить?
 
PsycholДата: Пн, 26/01/2009, 21:22 | Сообщение # 67
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
включить мх при поиске зрителей в конце

хотел сначала возразить, что в конце даж спутник проще, потом подумал, что так легче, но чесн, флопс, намного веселее всей кучей травануться в одну часть карты, когда чья-то тень запалила бегущего зрителя, поэтому прально что за мх банят, смысла нету в нем, ты правила блин нарушаешь! happy

Вен, а как насчет пункта "дача артов зрителя петру"? ведь многие арты не юзаются, соответственно банить не за что. Только если мб подойти каким-нибудь боком?

И, да, вен, можешь рассмотреть это, как пример реплея под статью "фидерство зрителей". (у тебя там репа отсутствует)


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Пн, 26/01/2009, 21:23
 
uncleFLOPSДата: Вт, 27/01/2009, 19:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Psychol, как бы и так весело , потому что бегающие зрители - тож мх)
 
Matimka-yoДата: Ср, 28/01/2009, 08:38 | Сообщение # 69
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 721
Статус: Offline
uncleFLOPS, мб ты все таки про себя со своим мх будешь в конце игры!
 
Garet54Дата: Сб, 04/04/2009, 15:38 | Сообщение # 70
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
Какие МХ сборище читеров, блин. К концу игры берете покупаете 50 лвл качаете просвет(на 50 лвл он на огромное растояние работает). Найти зрителя не сложно, а вот если он мх и бегает от вас вот это проблема, но это легко впалить и бананчег.

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
ВирусДата: Сб, 04/04/2009, 18:25 | Сообщение # 71
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Garet54)
Какие МХ сборище читеров, блин. К концу игры берете покупаете 50 лвл качаете просвет(на 50 лвл он на огромное растояние работает). Найти зрителя не сложно, а вот если он мх и бегает от вас вот это проблема, но это легко впалить и бананчег.

вово...там сразу будет заметно...мх-кер будет обходить варды петров и т.д. кароч там спалить 5 сек...если он и вправду мх...
 
HamfryДата: Вс, 05/04/2009, 00:59 | Сообщение # 72
Псих одиночка
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 713
Статус: Offline
За МХ надо наказывать независимо от продолжительности игры, ибо это плохо. ИМХО

Просто злой человек.
 
plangent_te_uaДата: Чт, 09/04/2009, 02:13 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 6
Статус: Offline
кстате мне говорили что если у чела Гарена Хак то когда он в чате будет писать у нево значок всеравно будет что он не в чате а в игре (я думаю все поняли про какиэ мечи я говорю biggrin )

на гарене plangent_te_ua или [JTG]plangent
 
QuattroДата: Чт, 09/04/2009, 15:58 | Сообщение # 74
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
plangent_te_ua, если у него включен вар и он пишет в чат, будет иконка меяа что с что без гаренахака
 
RockvcRapДата: Сб, 11/04/2009, 03:18 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня пара вопросов : Можно ли убрать возможность переписки в игре с петросами (точнее отправление личного сообщение петрам)
и второе наблюдал спид хак в петросах за него не даеться бан?
И есть такая просьба если можно поставь в запрет установку башень зла возле респаума петров ну уж очень бесит когда так делают)))
 
RockvcRapДата: Сб, 11/04/2009, 09:27 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
О_о в чем проблема? я тут по теме форума пишусь не нравиться 6.1 не играй а я буду играть во все версии петросов....
 
uncleFLOPSДата: Сб, 11/04/2009, 11:25 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





если в 6.1 будут мх петры и ты выложишь сюда реплей то тебя забанят в большей вероятностью чем тех петров happy харе играть в пиратки .
а баг с башнейт зла не убирать! мы с лоло каждый день прикалываемся так над нубо петрами(нет мы не играем в 6.1 , мы заходим только изза этого бага)
 
VenmadeДата: Сб, 11/04/2009, 15:32 | Сообщение # 78
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Любой флуд и оффтоп в этой теме будет без предупреждения каратся баном.
Я предупреждал,получите свои варны.

RockvcRap,
Предупреждение:Непиши в посте одними смайлами.

 
FireMan222Дата: Пн, 13/04/2009, 18:46 | Сообщение # 79
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 569
Статус: Offline
а можна багоюзать в старых петрах?а то бесят создают всякие "е" "т" когда уже норм версии есть,урок им чтоль приподать)
 
fLaMasterДата: Сб, 25/04/2009, 15:04 | Сообщение # 80
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 224
Статус: Offline
по поводу правила №8. ТК,если у игрока есть хак(включен)и он не флудит и не запалили в игре,то ему ниче не буде???? Извините,но єто тупо wink . Если он использует гарена-хак,то он является так же мап-хакером(или иным хаком).
Например,если меня "за руку" поймают на гарена-хак и я скажу,что я использовал его просто чтоб набрать опыт для лвл,то меня отпустят и по головке погладят?????....извините товарищи,но ето просто тупо и способствует увеличению читеров в играх. Если он был увиден з хаком(пусть даж в гарене,а не в игре)он должен быть забанен!!!
ПС. Если такое дело,то можно просто создать новый пользователь и сидеть в нем с хаком,а если че,сказать что использовал ТОЛЬКО для набора експы на лвл(ну например,что б пропускали в хай-лвл комнаты(а они,по идее были создани,для того,что б было меньше нубов)).
Прошу обратить внимание,так как хочу играть чесно(не понимаю смысла играть с мх или иными хаками)!!! dry





Сообщение отредактировал fLaMaster - Сб, 25/04/2009, 15:05
 
Форум » Партер » Мапхакеры » Список нарушений (За что банят)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz