Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_, uncleFLOPS  
Форум » Партер » Мапхакеры » пидраты заполоняют 1.8 и куча идиотов... (меня убила эта игра, когда же они поймут смысл игры?)
пидраты заполоняют 1.8 и куча идиотов...
HuSSSTLAДата: Ср, 08/07/2009, 23:44 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 89
Статус: Offline
в репе прекрасно видно что когда я поставил выход А ЭТО БЫЛО ПОЗДНО где то 16 минута!!!!!, потому что я тупил в начале жутко и пришёл на место которое занято и лена пресовала, на меня начали орать нубы и пришёл один уродец который поставил башни земли около выхода, надеясь походу сломать его начал ломать мои домики, потом пришёл гитлер который начал таким же образом ломать мне стены, то есть мешали играть.
собственно вот реплэй
http://www.sendspace.com/file/pnfs98

[Оффтопик]поскорее бы эти ослы поняли что смысл 1.8 это поставить быстрее выход и удержать его и то что его нельзя убрать!!!





Сообщение отредактировал HuSSSTLA - Ср, 08/07/2009, 23:48
 
PsycholДата: Ср, 08/07/2009, 23:49 | Сообщение # 2
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (HuSSSTLA)
башни земли

следует заметить, что они знали свое дело. Я так в 6.1 мешаю жить, то есть земля - самая лучшая для такого дела штука. Советую учесть это при наказании.


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
not_ephiopДата: Вс, 19/07/2009, 02:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хе-хе... Весело!) biggrin Я на таких ослов редко наталкиваюсь) Помню случай был - пришел на нычку сверху чуть левее центра(где еще 2а входа) начал отстраиваться, тут прибегает какаято Атмта и начинает орать что это его нычка и все мне ломает!) Я его потом всю игру гнобил))) (хотя какая это игра этого мегопро снесли на 4й минуте)
 
not_ephiopДата: Вс, 19/07/2009, 04:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (p1sToNN)
ДА ЭТО БРЕТ ПОЛНЫЙ! МЕНЯ БЕСИТ, ЕЩЁ 1 КИКНУЛ ПРАВДО ЭТО БЫЛО В БАТД НЕТЕ, Я ТИПО ЗАНЯТ КРУТОЕ МЕСТО, ТАМ ДЕ ПЕТИ НЕ ПРОХОДЯТ ОБЫЧНО, ОН ГОВОРИТ , ЧТО ЭТО ЕГО МЕСТО, НУ Я ТИПО ПШЁЛ ***** Я ТУТ СТРОЮСЬ, ОН ВЗЯЛ ПРИБЕЖАЛ, ПОСТРОИЛ ПУШКИ, НАЧАЛ УБИВАТЬ ВСЁ, И КИКНУЛ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД

Будеш капсить придет злой Хамфри и перекусит тебе интернет wink
 
not_ephiopДата: Вс, 19/07/2009, 06:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (p1sToNN)
У МЕНЯ КНОПКА ЗАЕЛА И МНЕ ПОХ, КАЖДЫЙ ПИШЕТ КАК ХОЧЕТ

Ты еще ВоТь ТаКиМи БуКвАмИ пАпИшИ! Это правилами оговоренно, а они специально на гл.странице красным чтобы дебилы вроде тебя могли лишний раз в себе усомниться! angry
 
AlibakДата: Вс, 19/07/2009, 08:28 | Сообщение # 6
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
not_ephiop, пункт 14
 
not_ephiopДата: Вс, 19/07/2009, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Alibak, плюнь копипасту! biggrin
 
Форум » Партер » Мапхакеры » пидраты заполоняют 1.8 и куча идиотов... (меня убила эта игра, когда же они поймут смысл игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz