Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_, uncleFLOPS  
Форум » Партер » Мапхакеры » МХ или нет? (УЛЬТРАЛОЛ, НЕ ВЫБРАСЫВАЙ, Я УЖЕ ЗАЛИЛ) (Не верю в такую удачливость, хоть убейте... Если МХ, бан их.)
МХ или нет? (УЛЬТРАЛОЛ, НЕ ВЫБРАСЫВАЙ, Я УЖЕ ЗАЛИЛ)
PsycholДата: Вс, 19/10/2008, 21:44 | Сообщение # 1
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/itmgkv

Гамали с ультралолом, удачливость петра вызывала подозрения:
кач инвиза в начале, чудо-удачливость. И...В самом конце постройки справа объявлялись на карте (при тени войны и отсутствии глаз и уборщиц) сами, в порядке постройки. Это мх?... help


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 22:12 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну для начала, такую тему нужно толкать в тему про Мх.
Далее с 2-ух просмотров понял, что как Неадеквата/Малолетку/Прочее + за использование Мх в личных корыстных целях предлагаю профилактически забанить Ultralol' а. Со временем пальцы веером отслоятся и появятся среднестатистические понты.
За 2 просмотра из Петросянов не выявил Мх, обычная делёжка Областей и естественный просмотр этих областей. Шарить левый угол, стали скорее всего потому, что более менее часть окрестностей просмотрели.
Из зрителей было полно нубов, которые к минуте с хвостиком ничего не построили.
А вот фишку с появлением случайных зданий пока никто еще не проверил, либо тестеры молчат по-партизански.
Во многих играх было подобное, сильно из-за этого не парюсь. К Петрам такая фигня редко относится.
Существует предположение, что данные "фантомы" зданий вылезают из-за кривости Мх любого из игроков, включая зрителей.
Ultralol - что-то типа нагловатого Шервудского MapHack'ера. Если теория подтвердится админами, то его МХ объяснит появление подобной фигни.
Ждём-с!
 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 22:15 | Сообщение # 3
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Psychol)
http://www.sendspace.com/file/itmgkv

Гамали с ультралолом, удачливость петра вызывала подозрения:
кач инвиза в начале, чудо-удачливость. И...В самом конце постройки справа объявлялись на карте (при тени войны и отсутствии глаз и уборщиц) сами, в порядке постройки. Это мх?... help


Имхо это не мх ибо:
1) Инвиз я допустим всегда качаю первым, это не признак хакества точно >_>>
2) ВСЕ строились на стандартных точках, разве что ультралол с синим(в конце) строилисьна более редко встречаемом месте
3) То что петры ходили не туда где было проще епнуть имхо тож не признак хакества скорей наоборот(либо они хакеро но ТУПЫЕ ппц просто)
4) Тот факт что фиолетовый будучи за деревом сумел избежать гнева вагана при разгромее правого верхнего угла говорит тож не в пользу мх
5) То что ваганы не ходили пом местам где прежде не была тень говорит опять же не в пользу мх версии
6) Единственный вопрос возник при последнем киле красного и синего в конце(1 просмотр был без тумана) после 2го просмотра с туманом стало очивидно, что это было сделано в виду простой логики, левый нижний и правый нижний были 2 неоткрытых угла, они пошли в ближайший-левый, для ускорения разведки пустили тень севернее собственного пути, по пути тень обнаружила синего, а сами они наткнулись на красного, после чего обоих благополучно и снесли.
Единственное что может КАК-ТО намекать хотябы на мх это то что в последний "поход" пошли в двоём, но это имхо скорее слаженная игра ибо в начале мх и не пахнет.
В итоге 6 пунктов анти мх, 1 спорный
ИМХО мх небыло happy

ЗЫ вообще учитывая то что при игре за петра львиную долю составляет удача и интуиция... увы многие зрители считают себя убер-про и если их сносят, угадав куда они прыгнут, либо пройдясь по стандартным местам всегда всё валят на мх, забывая про человеческие качества... Мы не роботы чтобы работать только с тем что видим, если не видим много о чём мы можем просто догадаться...
За что ненавижу хакеров так за то что из за них клевещут на норм игрков wacko dry dry


Это я сделал?Оо ©


Сообщение отредактировал iishamanii - Вс, 19/10/2008, 22:24
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 22:26 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
А как насчёт зрителей? Или мы уже бичуем только Петросов и только их??
Как то сильно обидно и несправедливо.
А тень они послали на Красную вышку, которой подлый читор убил тень Елена, поэтому она собралась и решила ночью расфигачить их базу,а в итоге при пробеге обнаружился нычка Красного, а потом и синего.
Чисто играли, жаль нет продолжения репы.
 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 22:29 | Сообщение # 5
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
А как насчёт зрителей? Или мы уже бичуем только Петросов и только их??
Как то сильно обидно и несправедливо.
А тень они послали на Красную вышку, которой подлый читор убил тень Елена, поэтому она собралась и решила ночью расфигачить их базу,а в итоге при пробеге обнаружился нычка Красного, а потом и синего.
Чисто играли, жаль нет продолжения репы.

Я если ты не заметил петров и не обвиняю в хакерстве biggrin happy
Меня тень не смущает онли момент что они вместе чистить месность пошли но это тим плей имхо happy


Это я сделал?Оо ©
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 22:44 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Они просто решили бабла нарубить, а делиться не хотелось. Это лишь совпадение - Елена накопила на безотказные арты для 1 ночи, а Петртосян закончил чистку верха и спешил пожрать то, что нашла Еленка. Вот как бы всё просто.
Я не про тебя лично говорю. Все репы в Теме про МХ осуждают только Петросянов, это уже в корне неверный подход.
 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 22:50 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Все репы в Теме про МХ осуждают только Петросянов, это уже в корне неверный подход.

Ну в целом оно и понятно, ибо петра проще обвинить в хакерстве, ведь если петр пришёл на пустое место он и не подумает что зритель снёс свою нычку увидив его приближение, он решит что тут ничего и небыло.
поэтому искоренение хакеров в целом возможно лишь среди петров, а среди зрителей только если попутно, + тут игрет рроль тот факт что за зрителей играет куда больше плохих игрков, которые наачинают орать мх после того как их снесли, а под давлением зачастую даже хорошие игроки поддерживают большинство(стадный инствинкт);
В цлом имхо определять хакерство могут только те кто играет с хакером.., для зрителей этот вариант тоже не оч подходит т.к они не видят друг друга без группы=> Зрители почти со всех сторон защищены от слежки за хакерством, в отличии от петров которых отслеживают как союзники так и противники, поэтому все недовольста в их стороно и идут, а относитльно зрителей только после разбора реп, выложеных для обвинения петра dry


Это я сделал?Оо ©
 
SovaДата: Пн, 27/10/2008, 18:17 | Сообщение # 8
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
темку то перенесите !
 
HellfimДата: Пн, 27/10/2008, 20:41 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Единственное что кто мне показался МХ, это синий.

Added
Перемещено


.
 
Форум » Партер » Мапхакеры » МХ или нет? (УЛЬТРАЛОЛ, НЕ ВЫБРАСЫВАЙ, Я УЖЕ ЗАЛИЛ) (Не верю в такую удачливость, хоть убейте... Если МХ, бан их.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz