Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Обсуждение 1.9 бета (тестируем)
Обсуждение 1.9 бета
ReaktiffДата: Пн, 10/11/2008, 17:16 | Сообщение # 21
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Карта на твердую "4-". За первые 3 минуты игры я нашёл 4 бага cry . Нахрен было резать броню в 10 раз? она же через проценты выражается. Выжит в первый день зрителем нереал, хоть ты про, если нашли - то всё. Зритель дохнет вначале с 2 ударов петра. Я в шоке. surprised

 
X-iteДата: Пн, 10/11/2008, 17:21 | Сообщение # 22
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
А зачем урезку в 10 раз сделали в 1.9? Хотели же только во 2 томе ввести.

 
VenmadeДата: Пн, 10/11/2008, 17:35 | Сообщение # 23
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Reaktiff, почему незя подумать а уже потом орать про урез брони,если че процент защиты также увеличен.
 
belov_avДата: Пн, 10/11/2008, 17:57 | Сообщение # 24
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
Предлагаю всем взвесить все, поиграв денек. Я вот начинаю вникать в баланс потихонечку. Просто тут сооовсем все подругому, все гайды надо пометить как устаревшие. И у себя в голове стереть все. Начинаем заново, господа))

Единственное очень напрягает отсутствие кантача, инвы, просветки. То на что это заменили я не оценил..


 
belov_avДата: Пн, 10/11/2008, 18:37 | Сообщение # 25
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
А вообще верса понравилась happy я даж изголялся над петрами изза хорошего развития tongue

сразу видно что только за зрителей играл. Петры тут посасывают. Я нафидился после первой ночи на молот идеалку и броню. И все равно усосал. Как это объяснить с точки зрения баланса?

убермеч за 800 это хорошо, но я им ЕЛЕ ЕЛЕ ссср снес, и то еслиб был зритель не нуб не снес бы никогда.

Посмотрел все новые арты, смысла в них не увидел, по крайней мере на этапе первого дня, ночи и тд. Возможно сборные арты буду более полезны.

Сыграл раз 10 за петь, ниразу не выиграл даже с нубами.

ПСы что-то слишком много у меня эмоций, даже ливанул будучи хостом. Надо поиграть в 1.8е, расслабиться)


 
RaguДата: Пн, 10/11/2008, 19:33 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
да уж и зачем было карту выпускать...
ведь и так нормально натестили...

а поводу урезки вполне нормально её сделали...
прислушались таки к моим доводам о том что там % показатель, и изменили в 10 раз эффективность 1 единицы брони...

баланс конечно не ахти зачем ленке криты нужны? толк от них какой?


а я тоже был в армии....
 
larsДата: Пн, 10/11/2008, 19:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
флаг вообще не нужен
т.к если петр на тебя напал и начинает бить по стене и когда у стены остается чуть чуть хп, то ты нажимаешь на свернуть флаг и он сворачивается и уничтожает здания, а петру ничего не достается king
 
bobok1Дата: Пн, 10/11/2008, 20:00 | Сообщение # 28
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (lars)
то ты нажимаешь на свернуть флаг и он сворачивается и уничтожает здания

И что? Очень даже хорошо, чем самому убивать и убегать happy
 
larsДата: Пн, 10/11/2008, 20:07 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
bobok1, да, но пети ничего не достанется
 
bobok1Дата: Пн, 10/11/2008, 20:10 | Сообщение # 30
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (lars)
bobok1, да, но пети ничего не достанется

Хотя, мб дисбаланс, но славо богу это мод...
 
PoltermДата: Пн, 10/11/2008, 21:14 | Сообщение # 31
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
чё за флаг то О_о?:
всё понял .. в -sm включается флаг ... и строить только рядом с флагом можно ... в принципе забитие нычек и нестройка за базой )) ... классно придумали ...


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm

Сообщение отредактировал Polterm - Пн, 10/11/2008, 21:22
 
bobok1Дата: Пн, 10/11/2008, 21:22 | Сообщение # 32
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (Polterm)
чё за флаг то О_о?:

Мод -sm - этот мод делает так, чтобы если строить какой-нить здание, НУЖНО, чтобы рядом был флаг... Вот это и флаг...

Добавлено (10/11/2008, 21:22)
---------------------------------------------
P.S.Надо уже новую стенку, ах, придёццо ждать 2 том - это едиственный выход новым стенкам happy

P.S.S. Хей, они сперли флаг из моей идеи-плагиата biggrin

Сообщение отредактировал bobok1 - Пн, 10/11/2008, 21:25
 
PoltermДата: Пн, 10/11/2008, 21:44 | Сообщение # 33
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
а зачем новые стенки ... они дсп то с кладенцом снести не могут )) петя точней неможет ....

[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
HellfimДата: Вт, 11/11/2008, 04:15 | Сообщение # 34
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
lars, а ты уверен в том что петру ничего не дается? Проверь мб?
bobok1, мы это раньше придумали!


.
 
РеКоШеТДата: Вт, 11/11/2008, 06:55 | Сообщение # 35
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 172
Статус: Offline
Хм, лан поехали...
1) Выход че сделали нейтральным? Когда зритель умирает он остается и еще его можно убить только через команду атаки... Чет как-то не по себе от этого sad Это исправляться будет или так задуманно???
2) Флаги отстой потому что *выписки из длинного длинного списка* 24) Кормушки обрезаны (Это не самое плохое но все равно не хорошо sad )... 56) Надо его еще правельно поставить чтоб застроить длинное место, порой не хватает расстояния допустим на оборону а переставлять это ломать имеющиеся здания :(... 72) Теперь КВНщикам селиться за километр??? Два разных места а строиться нельзя по причине того что на соседнем месте уже живет зритель... Ну так как это мод заострять мнимания не буду 8D
3) Смысл в таком количестве магазинов??? (Петры) поломина полу пуста и приходиться долго бегать от одного к другому
4) Когда покупаешь тень она часто появляется в каком то загоне и выйти от туда не может :(( Приходиться покупать новую и новую что на начальном этапе не есть хорошо sad
5) У петров атаку не до конца "подрезали" или это так задумано что ее повысили помойму в раза два sad
6) Скилы Ленки (Петром играл токо за нее и один раз за лысого дауна или как тут он называется :)) мягко говоря нехорошие smile Убрали глаза это есть плохо sad Я понимаю что теперь Ленка крутая и у нее глаза видят далеко (Единственный полезный скилл у нее помойму), но другим то что теперь? А если ленка нуб то че вешаться? За Вагину не играл не знаю какие у него скилы...
7) Впринцыпе урезка мне понравилась, думаю со временем привыкнем и будет норм, токо как я уже говорил урезали помойму слегка не равномерно, если так задумано, а не недосмотрели то бог с ним smile
8) По поводу баланса, сначала петры мега круты и сильны, через пару минут они офигенно сосут, а под конец заепешся (Извиняюсь за выражение) удерживать одного раскаченного петра... Что уж говорить о нескольких... Кста как я понял в этой версии ваган вобще сосет не по детски...
В общем может belov_av и прав и надо полностью менять тактику и начинать заново... Как бы то нибыло версия еще очень сыра и будем ждать с исправлениями и дополнениями smile
Все написано после поверхностного взгляда на мапу (Играл пару раз) в дальнейшем если найду или вспомню напишу еще касяки..
Великий критик РеКоШеТ (а по совместительству всемогучий флудер всея РашинПетроРумы 1 :)).


[Оффтопик]

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая...[/Оффтопик]

 
UltralolДата: Вт, 11/11/2008, 07:06 | Сообщение # 36
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Выжит в первый день зрителем нереал, хоть ты про, если нашли - то всё. Зритель дохнет вначале с 2 ударов петра. Я в шоке.

На тесте ко мне 2 петра пришли в 1 день, ничё, отбился



 
HellfimДата: Вт, 11/11/2008, 07:24 | Сообщение # 37
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
РеКоШеТ

1) Баг, недоглядели
2) Мб сделаем по другому
3) Со временем они будут заполняться
4) Баг, будет исправлено

Остальное только баланс, надо привыкать...


.
 
РеКоШеТДата: Вт, 11/11/2008, 07:35 | Сообщение # 38
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 172
Статус: Offline
Кста скиллы уже намертво или вы может и измените?

[Оффтопик]

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая...[/Оффтопик]

 
PoltermДата: Вт, 11/11/2008, 10:10 | Сообщение # 39
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
1) По моему надо резать еленку в скорости атаки ... это просто ураган ....а петя даун в этом смысле .. спасает только 6 перчаток на скорость атаки ....
можно еленка сильно порезать в скорости атаки, а петю малёк увеличить и добавить к скилу Аватар ещё и эффект увеличения скорости ... только надо кд у аватара по меньше сделать .. где нибудь секунда 40-60 ....
2) Сделать чтото с башнями маны .. ибо на начальном этапе маны вообще не хватает ... поставил зритель 2-5 башен воздуха 1 левела и ты без маны вообще ...
предлогаю: Башня маны 1 левела - 3 маны сосёт ... 2 левела - 5 маны, 3 левела - 10, 4 левела 20 маны ....
3) Сделать цену на Вилку из столовой = 60-70 монет ... ибо если её покупают вначале то гг зрителям с каменюкой .....
4) Дать всё таки петрам скилл невидимости ... причина: с Арены хер вылезешь или пройдёшь если там куча актёров .... хотябы 1 левел на 2-3 секунды невидимости ....
5) Спрятать скилл пассивку в книжку (еленка и петрос) .. чёт вроде описание того, что ты возрождаешся через 1 минуту .....
6) Нафиг еленке криты ??? пинать актёров сильней ? ... на криты же неработают ...... предлогаю убрать этот скилл, а добавить какой нибудь Рёв, добавляющий к атаке или увеличивающий скорость атаки ....
Если хотя бы пофиксят скорость атаки, то уменьшить хп у кирпича ..... ибо с такой атакой как у еленки щас они кладутся на ура .... а с тем что будет думаю будут проблемы с ним .....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
1peaceДЯЙДата: Вт, 11/11/2008, 10:18 | Сообщение # 40
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
А я так и не сыграл.. Народу фиг наберешь.. То качеры, то еще ченить..

На ггц: JI9IMKA

 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Обсуждение 1.9 бета (тестируем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz