Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Вышла 1.7с
Вышла 1.7с
laminnetДата: Вт, 22/07/2008, 21:17 | Сообщение # 1
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Подробнее тут

Здесь обсуждения


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
VenmadeДата: Пн, 28/07/2008, 02:57 | Сообщение # 41
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Во тя поддерживаю,для нубов офф фигня ведь тут баланс,а нубам подавай дисбаланс за сторону которую они хотят играть,про игроки играют в офф и нежалуются,а нубы просто наежают наофф с претензиями что дисбаланс,хотя проблема в них а не в балансе карты.
 
SaintPetersburgДата: Пн, 28/07/2008, 09:36 | Сообщение # 42
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Denis)
КК, щас я ухожу, вечерком с играю за Квнщиков и выложу стандартный реплей с проигрышем петров (хотелось бы что бы отцы попались;) А потом расскажешь мне, коим образом они после 2-ой ночи будут сносить, то что у меня на базе!

...Играл с этим товарищем вчера на Баттле, так он там все стонал,что тут дисбаланс и т.д., мое ИМХО, стандартное нытье Любителя Пираток и 700 голда за тех. центр. Уже устал кого-то в чем то переубеждать по поводу ОФФА и Пиратов, просто ИНФО в БанЛИСТ и след. игра состоится без этого товарища.
Денег на Арене дают достаточно, при норм раскладе после 1 ночи уходишь с арены с 2-мя мегамолотами и броником, этого тебе хватит,чтобы наказать многих зрителей. Баланс есть и баста, просто кому-то попадаются гуд Петры, а кому-то....
P.S. вчера в последней игре попалась связка из 3-х зрителей, Ультрафиолет, ПростоПИ...дец и еще один чел. Заняли ПЛАТО, слева сверху второе. Я играю с приятелем за Петров в 80% игр, общаемся по Скайпу. Так вот те товарищи действительно так застроились быстро,что снести их помог лишь случай. Мое МНЕНИЕ. Что, если из 9 зрителей , хотя бы 6-7 Отличные игроки, то у петров нет шансов, какие бы они не были. Пока спасают нубы, которых сносишь при бочке или камне, когда уже должна стоять хрень за 4к дерева. Играем....


Сообщение отредактировал SaintPetersburg - Пн, 28/07/2008, 09:45
 
DenisДата: Пн, 28/07/2008, 20:38 | Сообщение # 43
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/6834875

Добавлено (28/07/2008, 20:38)
---------------------------------------------
А 2-ая полный писец. 3 петра пытались снести в начале(не смогли :((( ) , ну а потом полная п...
им хоть форы 5 ночей давай, толку 0...

http://depositfiles.com/files/6836800

баланс :((


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
QuattroДата: Пн, 28/07/2008, 20:43 | Сообщение # 44
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ток что играл , нас 2 раза подряд петры вынесли , а до етого мы вин когда 1 из петров нуб был. Баланс тут однозначно лучше чем в пиратках
 
DenisДата: Пн, 28/07/2008, 22:22 | Сообщение # 45
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вообще жо...

http://depositfiles.com/files/6839123


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
QuattroДата: Пн, 28/07/2008, 22:40 | Сообщение # 46
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (SaintPetersburg)
при бочке

Никогда не строю бочку , я сразуже при постройке стены апаю до фигулины + каменюки / 2 каменюк
 
Strelok666Дата: Вт, 29/07/2008, 10:05 | Сообщение # 47
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Собакиии!! Испаганили мой золотой косяк!!! angry angry angry


skype - lichek6 strilok66
 
DenisДата: Вт, 29/07/2008, 11:32 | Сообщение # 48
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
Эти реплеи 3 подряд игры в Петросов вчера.
Э защитники "баланса" вы где?
Этотот как его нубок Санкт-Петербург,куда пропал,мб с играем ? батьканешь? "отец"


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
VenmadeДата: Вт, 29/07/2008, 12:30 | Сообщение # 49
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
О боже,я ржал когда смотрел этот реплей,это ппц,вагыныч просто жжет,атака нубов эпизод 2.
Что же происходит,начинается игра,елена покупает уборщицу и идет на охоту,Вагыныч стоит минуту рассматривая магазины,и наконецто покупает уборщицу,посылает и ждет когда же она кого-нибудь найдет,опа нашла,бежит туда,и просто отжигает,нааяривая круги вокруг землян,потом петросян херачит земляны,на рабов ему срать молнию видно некачал.и уберскорость тоже,убивает земляны,рабы харакири и он бежит к бочке,вдруг останавливается и возвращается чтобы завалить два склада,бежит хреначить бочку,оба-на уборщица нашла еще одного в левом нижнем углу,но вместо того чтобы быстрее бежать к нему и разносить,ведь он просрал дохрена времени,скоро ночь,неет он бежит на гору,тем самым токо просирая время,при чем уберскорость и молнию он неиспользует хотя уже 3 ЛВЛ,забегает на гору,нет там никого нету,возвращается и разносит нуба у которого досих-пор каменюка,когда разнес уже ночь с тремя делениями,но что же делает вагыныч? он начинает бегать туда сюда и пытатся пройти на черную территорию,потом вместо того чтобы идти на арену,он продолжает искать зрителей в середине ночи!
побегав побегав,он возвращается на базу под конец ночи,бежит без вещей на первую арену,хотя у него 540(помойму побольше немного) голды,набивает 120 голды,и делает просто мега закуп,нет чтобы купить молот,броню и топоришко,нет он покупает два молота и топоришко,молнию он юзал токо на арене,уберскорость и лечение нет.
Эта история вагыныча.
С Еленой было все легкче,она тупо пришла на арену с 0 голда,она бегала по незостраивыим местам,потом ей удалось найти нашего дениса у которого уже стояла стена 4 левела,естественно она несмогла ее пробить и вернулась на базу как я уже сказал с 0 голды.Заработав за всю ночь,она купила бронежилет.
Это была история за первую ночь,конечно далеко невся игра но уже видно какие здесь петросяны.
Я же сказал денис если петросяны были нубами нехрен выкладывать реплеи и жаловатся на баланс.Ща буду смотреть дальше.
 
RammerДата: Вт, 29/07/2008, 17:59 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не ключи это не дело ваще! Установил 3 стенки кирпича начал отстраивать выход, у меня 3 боли и 1 муки! Короче их 3 и они спокойно ключами открыли все 3 двери! Это ацтой а не артефакт! Увеличьте его до стоимости дагера! И вообще сколько он стоит? cry

http://teeworlds.jimdo.com - Суперская игра все качаем! Русское ознакомление с Teeworlds! Русский сайт Teeworlds!
 
X-iteДата: Вт, 29/07/2008, 18:01 | Сообщение # 51
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
2500 голды

 
QuattroДата: Вт, 29/07/2008, 18:14 | Сообщение # 52
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Реал надо повысить , но не до 10 а до 4к
 
meatOneДата: Вт, 29/07/2008, 19:09 | Сообщение # 53
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
зачем? я лично не проигрывал за зрителей из-за этого арта. взял и достроил еще стенок какие проблемы? наоборот интерестней стало с этим новым артом. надо заранне думать о том где строишься, чтобы было место на лишние стенки. помоему не надо его убирать, и тем более до 10к поднимать цену. 2500 петром можно накопить, но тогда он других артов и не купит. 2500 не так мало.

единственное что мне кажется немного имбой, это то что в 4ю вроде ночь, я вышел с арен, и купил 1 ключ, через 10 сек купил еще один. то есть в 3ю ночь где-то, у ключа проходит кд, и его можно купить в первый раз, а к 4 ночи можно купить сразу два. получается что в магазине ключи постепенно накапливаются? или вы сделали ограничение, как с 3 бревнышками в идоле юмора у людей?

ps. кстати об идоле юмора, сделали всего один... и без палева уменьшили кд бревнышек х) но баланс в карте помоему хорош.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
QuattroДата: Вт, 29/07/2008, 19:15 | Сообщение # 54
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (meatOne)
но баланс в карте помоему хорош.

Хорош , не спорю , но надо строить тогда хотя б 3 стенки , а если еще с местами под ремонт , так ваще оч сложно норм место подобрать(
А так баланс достиг практически идеала. Ток что 4 раза подряд выиграл за петров , а до этого 2 за зрителей)
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Ср, 30/07/2008, 17:13 | Сообщение # 55
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
ПРО КЛЮЧ, СОРИ ЕСЛИ ПОВТОРЮ....
ключь можно не убирать, а сделать на него КД 5 минут..
ну как?)


Yanchuk мой ник на GArena
 
laminnetДата: Ср, 30/07/2008, 20:55 | Сообщение # 56
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
У него и так большой кд...а из-за цены берут очень редко.
Так что успокойтесь....ключ остаётся в первозданном виде.


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Вышла 1.7с
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz