Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Недоработки в 1.7d (beta-версия) (пока ещё не слишком поздно, отпишусь...)
Недоработки в 1.7d (beta-версия)
ScobeusДата: Ср, 30/07/2008, 15:36 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Посмотрел beta-версию нового 1-го тома и кое-что обнаружил.

Небольшой глюк у башен бабла: при их постройке или апгрейде может не включиться автоматическая добыча золота. На фоне целой группы башен различить неработающую очень трудно. И зачем вообще нужна эта кнопка добычи? Цель ещё какую-то нужно выбрать, чтоб работала... Зачем ввели возможность отключать автоматическую добычу? ИМХО, достаточно показывать кулдаун добычи бабла!

В мозговом центре новые иконки скачут по клеткам (при изучении, скажем, при изучении "стероидов" "беруши" смещаются влево)... И кнопки я бы им определил в соответствии с их расположением, как в предыдущих версиях.

Плохой идеей, я считаю, было сделать качку моментальную закопку без выбора места... неудобно!

И по поводу новых апгрейдов скажу, что при нормальной игре до них (кроме "стероидов") руки просто не дойдут ввиду их требовательности к дереву. Дерево на протяжении почти всей игры уходит на обстройку базы, а в конце, когда источником дерева служит только один идол, я лично дерево трачу на "дальнобойность" и "бетонные заплатки". Лучше уж платить сотни монет за эти апгрейды, чем десятки тысяч дерева...

Это пока всё, что я успел обнаружить при беглом просмотре за зрителей...

 
VenmadeДата: Ср, 30/07/2008, 15:44 | Сообщение # 2
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Небольшой глюк у башен бабла: при их постройке или апгрейде может не включиться автоматическая добыча золота. На фоне целой группы башен различить неработающую очень трудно. И зачем вообще нужна эта кнопка добычи? Цель ещё какую-то нужно выбрать, чтоб работала... Зачем ввели возможность отключать автоматическую добычу? ИМХО, достаточно показывать кулдаун добычи бабла!

100 лет как уже известно.
Quote
В мозговом центре новые иконки скачут по клеткам (при изучении, скажем, при изучении "стероидов" "беруши" смещаются влево)... И кнопки я бы им определил в соответствии с их расположением, как в предыдущих версиях.

ХЗ wacko
Quote
Плохой идеей, я считаю, было сделать качку моментальную закопку без выбора места... неудобно!

Иза новых способностей пришлось сделать без выбора места.
Quote
И по поводу новых апгрейдов скажу, что при нормальной игре до них (кроме "стероидов") руки просто не дойдут ввиду их требовательности к дереву. Дерево на протяжении почти всей игры уходит на обстройку базы, а в конце, когда источником дерева служит только один идол, я лично дерево трачу на "дальнобойность" и "бетонные заплатки". Лучше уж платить сотни монет за эти апгрейды, чем десятки тысяч дерева...

Кхм КХм,каждый сам выберет что грейдить,я например никогда дальнабойность и заплатки негрейжу,я лучше апгрейжу муки tongue
 
ScobeusДата: Ср, 30/07/2008, 15:57 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
100 лет как уже известно.

Я знаю, это было и в alpha-версии 2-го тома. Но почему вы так и не исправили это??? surprised Контролить каждую башню не горю желанием... wacko
 
VenmadeДата: Ср, 30/07/2008, 16:01 | Сообщение # 4
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Я знаю, это было и в alpha-версии 2-го тома. Но почему вы так и не исправили это??? Контролить каждую башню не горю желанием...

Потому-что блин полная 1.7d и полный 2 том невыходили.
Quote
не горю желанием

Ты играл в бету,она не для постояной игры,естественоо в ней должны быть какие-нить баги biggrin
 
meatOneДата: Ср, 30/07/2008, 16:18 | Сообщение # 5
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
100 лет как уже известно.

тупо получается: 100 лет известно, и в бета версии не убрано. не логично чет? dry


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
VenmadeДата: Ср, 30/07/2008, 16:26 | Сообщение # 6
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Нет мит,дело в том что я знал давно,когда делал своим способом добычи,стопорилось,ламм сделал своим из 2 тома,но оказалось что с его способом тоже стопорится smile .
 
RUS-DooMДата: Ср, 30/07/2008, 16:35 | Сообщение # 7
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
у боли урон 2998-2998 ?!
 
meatOneДата: Ср, 30/07/2008, 16:36 | Сообщение # 8
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
я в редакторе не силен, но неужели так сложно сделать эту систему

1lvl = 1g/10sec
2lvl = 2g/10sec

без всяких там, кнопок добычи, которые можно ставить на авто каст, без прикола, что ее можно посылать на юнита и здание вроде тоже. (кнопку добычи)

тут прозвучала идея "показывать кулдаун добычи бабла", если вы так с самого начала и задумывали но не получается, может быть просто сделайте безпонтово, как раньше, но чтобы работало стабильно.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
ScobeusДата: Ср, 30/07/2008, 16:54 | Сообщение # 9
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Введение независимой добычи бабла каждой башней - это несомненный плюс! Добыча денег идёт плавно и не приходится судорожно ждать начала того 10-и секундного цикла. Не нужно это фиксить...
Quote (Венмейд)
дело в том что я знал давно,когда делал своим способом добычи,стопорилось,ламм сделал своим из 2 тома,но оказалось что с его способом тоже стопорится smile .

не стопорится, а не запускается... в любом случае нужно убрать эту бредовую кнопку-тыкалку!

Сейчас заметил, что вы увеличили кулдаун дерева в идоле юмора. Зачем? Темп развития на поздних этапах заметно снизился, а потребность в дереве из-за нововведений возросла. Баланс?

Сообщение отредактировал Scobeus - Ср, 30/07/2008, 16:55
 
VenmadeДата: Ср, 30/07/2008, 16:57 | Сообщение # 10
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Баланс?

Идея ламма,балансом мне это некажется smile
 
meatOneДата: Ср, 30/07/2008, 16:59 | Сообщение # 11
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
в 1.7с кд дерева уменьшили, когда стало возможным стоить только 1 идол. баланс наблюдался. увидим, что сделали в бета версии, уже скоро...

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
VenmadeДата: Ср, 30/07/2008, 17:01 | Сообщение # 12
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Ага уже скоро,через 1 час и 30 минут smile ,все уже готово,самые последние нововедение правда непротещены,надеюсь будут пахать.(по триггам должны happy )
Главное чтобы ламм появился вовремя он сказал что 99.9% придет.
 
ScobeusДата: Ср, 30/07/2008, 17:27 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
У качка способность "гипперстероиды" висит на кнопке [B] по описанию, но на практике срабатывает "буйство". Вы это пофиксили?

P.s.: если я зря усердствую, то скажите. biggrin не хотелось бы, чтобы из-за пустяков выходила очередная версия 1-го тома. wacko

 
meatOneДата: Ср, 30/07/2008, 17:36 | Сообщение # 14
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Scobeus, нет-нет! продолжай писать! им нас не заткнуть.. fear fudge hands

все по делу ведь. =)


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Недоработки в 1.7d (beta-версия) (пока ещё не слишком поздно, отпишусь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz