Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Я не понял, тут что, сайт неадекватов??? (Моральным уродам не заходить!!!)
Я не понял, тут что, сайт неадекватов???
Tori-tentoriДата: Ср, 18/11/2009, 22:17 | Сообщение # 21
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 40
Статус: Offline
унылая тема про пиратов[Оффтопик]блудег писикак риальне тру happy happy biggrin
 
not_ephiopДата: Ср, 18/11/2009, 23:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





TePpaXpeHb, ты меня жутко бесишь. Ты тупое, ничего не понимающее ничтожество, твое мнение никого не волнует и ни о чем никому не говорит, вали к е**ням с нашего форума и там пытайся делать вид, что что-то делаешь. Петросянщина и без того уже нихило протухла, а такие ослы как ты этому только способствуют, прославляя свое дерьмо, которое кто-то смеет назвать картой на Варкрафт dry
 
TePpaXpeHbДата: Чт, 19/11/2009, 00:39 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
TePpaXpeHb, ты меня жутко бесишь. Ты тупое, ничего не понимающее ничтожество, твое мнение никого не волнует и ни о чем никому не говорит, вали к е**ням с нашего форума и там пытайся делать вид, что что-то делаешь. Петросянщина и без того уже нихило протухла, а такие ослы как ты этому только способствуют, прославляя свое дерьмо, которое кто-то смеет назвать картой на Варкрафт

ДА смеют, и ты не в праве судить об этом, То что в ваши карты не играю, это ваша вина и вина таких же неадекватов как ты!!!
На гарене я раз 5 пытался зайти на игру, и мну кикали как качера, просто мапы не было, я уважаю любые карты, так как это труд людей, каким бы он не был!!! Мну вечно обсирали на ваших играх, хотя я играю не хуже вас, МЕГА задротов в про петров, ГДЕ МЕГА баланс, и всякое прочее!!! И я должен говорить о вас и об ваших сраных картах и игроках хорошо, после того, как вы обсираете меня как последнего нуба??? ( еслии хочеш проверить, пиши в ЛС , сыграем вечерком!!!) Да вас просто ненавидят!!! Меня достала эта хуета ( АДМИНЫ БАНЬТЕ МНЕ ПОХ!!! ) Старался вести себя прилично, но как вы к игрокам, так и они к вам и к вашему сраному сайту!!!
Вы должны иметь хоть более менее нормальное отношение к другим создателям карт!!! И если вы себя чувствуете пупами земли, ТО ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! Если (ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ) СОЗДАТЕЛЬ мапы не может предоставить интересные условия ИГРЫ, и большая часть народа играет в ваши якобы сраные пиратки, то это не значит, что надо обсирать другие версии петров, а задуматься... ПОЧЕМУ большая часть народа играет в пиратки???
Подумайте над ЭТИМ!!!

Добавлено (19/11/2009, 00:33)
---------------------------------------------
Tori-tentori, Кстати, именно ты меня и кикал несколько раз с петров, как качера)))) ЭТО Я ТОЧНО ПОМНЮ))

Добавлено (19/11/2009, 00:35)
---------------------------------------------
not_ephiop [Источник] Вчера, 23:34 [Ответить]
Скажем коротко и ясно Всем доступно и прекрасно Террахрень - ты просто хуй С сайта нашего пиздуй!

Я кстати наверное скоро побью рекорд по самой низкой репутации на сайте!!!!! У МНУ УЖЕ -45!!!

Добавлено (19/11/2009, 00:39)
---------------------------------------------
Короче, я смотрю тут все неудачники, им тёлки не дают, вот и пытаются как то выделится, типо крутые, на форуме можно чё угодно написать и пизды не получить))) Если есть желающие, можем пообщаться с глазу на глаз))) Пишите своё мыло... Ну или хотя бы Skype, мой скайп 397065656!!!


Я никуда не пропал я тут)))
Был дураком, дураком и остался)))
Поднимите репу если не сложно хотя бы до нуля)))


Сообщение отредактировал TePpaXpeHb - Чт, 19/11/2009, 00:33
 
zigleeДата: Чт, 19/11/2009, 01:36 | Сообщение # 24
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
грустно, ребятки. обосрали друг друга не по делу совершенно.

2 петрозадроты. пиратки конечно - говно, но не нам решать, кому во что задрачиваться. не стройте из себя быдло.

2 TePpaXpeHb.
1) автору проекта, насколько я знаю, осталось чуть более недели до дембеля. поэтому новых версий как-то и не наблюдается. и в этом вина не игроков-фанатов, а нашей могучей и непобедимой армии.
2) то, как ведут себя фаны офа у тебя в репутации - это их дело. такие вещи обсуждаются в привате. ну, а если ты считаешь, что тебя оскорбляют постами на форуме - напиши модераторам/супермодераторам, и они по мере сил помогут тебе. но, РАЗРАЗИ МЕНЯ БОБРЫ, зачем создавать такие темы? [Оффтопик]какбе и да, ник тупой[/Оффтопик]




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
elvezzДата: Чт, 19/11/2009, 01:50 | Сообщение # 25
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
TePpaXpeHb, так уж справедливо сложилось, что все люди хоть как-то соотносящие себя с "пиратками" тут не в почёте. Рекомендую поискать справедливости в другом месте.
Quote (TePpaXpeHb)
Ещё раз повторяю, тему начал с рекламы на гарене, а точнее с тупого флудера, который как я считаю, вам же он пользы никакой не принёс, и нечайно завёл тему о том, что ваши поклонники пытаются (хотя безрезультатно) оскорбить всех пидратов, я всё понимаю, у вас баланс и всё такое... но другие версии ведь собирают больше народа, чем ваши!!! Следовательно вместо того, что бы орать на пиратов, что они гавно, обсирать их всячески, надо предоставить игрокам интересный геймплэй)))) Что бы они играли именно в вашу версию!!! Но если у вас главной задачей является баланс карты( это для создателей ) и обсирание пираток ( для остальных пользователей ) то это неправильная политика!!! Думайте дальше сами!!! Я покидаю ваш проект!!! так как на сайте куча неадекватов!!!
Спасибо за твоё мнение, оно исключительно полезно для проекта, и послужит ему верой и правдой.
Quote (TePpaXpeHb)
Если есть желающие, можем пообщаться с глазу на глаз
Бокс по переписке чести тебе не сделает. Если подумать, то ты на этом форуме тоже представляешь)(-лял) определённую часть петрокоммьюнити и такие откровенно быдляцкие замашки скажут о той самой "части" в сто раз больше, чем -45 никому на хер не упавшей репы.
Вобщем, желаю сохранять бодрость духа и советую со своими исканиями в следующий раз проходить мимо форума или (во избежание неприятных эмоций) напрямую направлять претензии создателям карты. Срач и провокации на форумах это ОЧЕНЬ ПЛОХО и недальновидно.




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Я не понял, тут что, сайт неадекватов??? (Моральным уродам не заходить!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz