Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Борьба с пиратами №2
Борьба с пиратами №2
wkbkДата: Чт, 14/01/2010, 18:24 | Сообщение # 141
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
мне наши стычки напоминают 2 быков, которые стоят с двух сторон кирпичной стены и пытаются передвинуть ее со своей стороны...
 
TemakДата: Чт, 14/01/2010, 18:31 | Сообщение # 142
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (wkbk)
ах да, забыл сказать - подростковый максимализм никто не отменял, а т.к. в Петросянщины играют в основном подростки, то каждый будет отстаивать свою точку зрения. Вывод: мы ничего не добьемся своими стычками...лучше всего будет если мы их убедим понять, что настоящий автор идеи Петросянщины Ламинет и принять - что 6.* пиратки и пускай напишут в своих карт настоящего создателя (пускай мб даже и с человеком, кем изменена версия...многие так делают - и ничего страшного)

стычками точно не добьемся, но если их банить, то они будут спрашивать "почему вы меня забанили?", а мы будем отвечать: "вот мол вы играете не в ту карту..." (знаю звучит тупо, но по другому никак)
есть второй вариант: найти создателей баланса и продолжателей 6.1 и засунуть их руки неправильной геометрии им в зад...
также я считаю, нужно вернуть ссылку на сайт при входе во все румы (не просто ссылку, а еще написать какие карты являются официальными)
п.с.: даже если выйдет 2-ой том, то пираты не будут в него играть, просто потому что играть в него будет сложно в ввиду присутствия там баланса.
 
KomarikДата: Чт, 14/01/2010, 19:00 | Сообщение # 143
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
wkbk, ты что? Никаких стычек. Я это поверх твоего написал, нисколько не хотел тебя обидеть. Извини если так получилось неудачно.
 
7Roman7Дата: Чт, 14/01/2010, 19:48 | Сообщение # 144
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Temak)
есть второй вариант: найти создателей баланса и продолжателей 6.1 и засунуть их руки неправильной геометрии им в зад...

нуну, гениально. (кстате у тебя чё руки правельной геометрии, если да то обоснуй свой термин, так как это полнейшая глупость с логической точки зрения)

Quote (Temak)
стычками точно не добьемся, но если их банить, то они будут спрашивать "почему вы меня забанили?", а мы будем отвечать: "вот мол вы играете не в ту карту..."

..... почему дор некоторых долго доходит, это уже пытались делать, у вас хорошо получилось, до той "атаки" к 1,8 относились лучше.

Закройте эту глупую бессмысленную тему наконец, тем более почти никто так и не смог предложить никаких идей, не содержащих варварские мыслишки", самое умное замечание, что нужно просто улучшить карту, но их слушать не захотели, а сново увлеклись странными мечтаниями о банах или подобном.

Эх на последок добавлю, чтобы вы не качали права и не доказывали мне типо кто-то у вас что-то украл, так как я полностью уверен, что в карте и стиль игры не первоидеен (стиль с вампиризма), да и карта сделана не с нуля, как кто-то здесь думает, я то точно знаю историю вашей драгоценной карты и всех её бывших авторов в том числе.

 
ogrДата: Чт, 14/01/2010, 19:49 | Сообщение # 145
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
у вас хорошо получилось, до той "атаки" к 1,8 относились лучше.

изменения отношения к версии изза некоторых фанатов - идиотизм имхо, везде есть нормальные люди и идиоты

Добавлено (14/01/2010, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (7Roman7)
Закройте эту глупую бессмысленную тему наконец

согласен
 
ExoDusДата: Чт, 14/01/2010, 19:50 | Сообщение # 146
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Komarik, wkbk говорил про стычки "пиратов" и "оффников" я думаю, ага

Знаете... А впрочем неважно.
 
7Roman7Дата: Чт, 14/01/2010, 19:52 | Сообщение # 147
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (ogr)
идиотизм имхо, везде есть нормальные люди и идиоты

объясняют причину
Quote (ExoDus)
стычки "пиратов" и "оффников

smile


Сообщение отредактировал 7Roman7 - Чт, 14/01/2010, 19:53
 
ogrДата: Чт, 14/01/2010, 20:00 | Сообщение # 148
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
я то точно знаю историю вашей драгоценной карты и всех её бывших авторов в том числе.

вот в это я не верю.

Добавлено (14/01/2010, 20:00)
---------------------------------------------
[Оффтопик]посмотрю твой ответ завтра, не огорчи пожалуйста[/Оффтопик]

 
7Roman7Дата: Чт, 14/01/2010, 20:09 | Сообщение # 149
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
эм мне доказывать.... эт долго, лан кину 1 пример, зайди в 1,8 юзни магию невидимость посмотри описание бафа, думаю там должно быть ну что-то другое, а не то что там....

Эм про авторов я возможно выразился некорректно, потому что я незнаю их лично, токо некоторые ники, переходные карты находил, там где были составляющие 1,,, и прежнего вампиризма и алкаголизма, найти бы их сново, найду, может дам.

 
zigleeДата: Чт, 14/01/2010, 20:16 | Сообщение # 150
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
7Roman7, конечно. оф - переделанный алкоголизм, об этом и Лям рассказывал. дело в том, что он реализовал свою идею, используя лишь механику алков. а пираты используют всё ту же идею Ляма, не меняя механику, а лишь добавляя свистелки и перделки

а вообще - это всё пиратки старинной (sic!) русской игры "казаки-разбойники". и нефиг.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
Strelok666Дата: Чт, 14/01/2010, 21:01 | Сообщение # 151
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
тем более почти никто так и не смог предложить никаких идей, не содержащих варварские мыслишки",

Переформируйте проект, то-есть измените название, описания, ландшафт и др. в том же духе.. и идите играть в рпг румы..
В принцепе, при таком раскладе практически нет никаких нарушений авторских прав..ну и варварства я тоже особого не вижу.



skype - lichek6 strilok66
 
TwodragonsДата: Чт, 14/01/2010, 23:31 | Сообщение # 152
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ziglee)
"казаки-разбойники"

И здания строили?


.
 
QuattroДата: Чт, 14/01/2010, 23:32 | Сообщение # 153
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
И здания строили?

Это авторские нововведения.
 
wkbkДата: Чт, 14/01/2010, 23:41 | Сообщение # 154
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
(стиль с вампиризма)

просто Ламинет признал, что карта сделана по вампиризму, а в 6.1 навсегда осталась эта бесящая надпись разноцветными буковками "ОффИцИаЛьНая ПетроСЯнщИна - СкаЖи БагаМ Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" вот это конечно раздражает...
Quote (ziglee)
а лишь добавляя свистелки и перделки

запиши это в словарик "Инси - Грамони" surprised biggrin smile
 
QuattroДата: Чт, 14/01/2010, 23:42 | Сообщение # 155
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (wkbk)
запиши это в словарик "Инси - Грамони"

рукалицо.жпг
 
zigleeДата: Пт, 15/01/2010, 00:37 | Сообщение # 156
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Twodragons)
И здания строили?
если ты не в курсе, там была "тюрьма" - условно ограниченная площадка, откуда могли спасти только разбойники. ну как в три таг.
Quote (wkbk)
запиши это в словарик "Инси - Грамони"
лол про свистоперделки не моё выражение




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
TemakДата: Пт, 15/01/2010, 00:48 | Сообщение # 157
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
нуну, гениально. (кстате у тебя чё руки правельной геометрии, если да то обоснуй свой термин, так как это полнейшая глупость с логической точки зрения)

ты не понял -_-
Quote (7Roman7)
варварские мыслишки

а как тогда добится того чтоб пираты ушли играть в рпг румы?
в таком случае (рас уж банить никто не будет) наиболее важным оружием в этой "борьбе" я считаю "молодое поколение", новички которые впервые пришли в петро руму, они-то должны знать какие версии официальные, многие просто забивают на петро, один раз поиграв в бесбалансные ператки...
также многие из нынешних игроков пираток не знают какая версия официальная (многие из них привыкли что фул в балансе собирается за несколько минут, и поэтому ливают из оф, так как там народ собирается медленно)

Добавлено (15/01/2010, 00:48)
---------------------------------------------
[Оффтопик]кто готов переспать с мамбетом чтоб ему дали админку?

Сообщение отредактировал Temak - Пт, 15/01/2010, 00:54
 
zigleeДата: Пт, 15/01/2010, 01:33 | Сообщение # 158
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Temak)
а как тогда добится того чтоб пираты ушли играть в рпг румы?
да ну, пускай с нами играют. надо чтоб было над кем посмеяться

Quote (Temak)
кто готов переспать с мамбетом чтоб ему дали админку?
у мамбета и так есть админка -.-




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
7Roman7Дата: Пт, 15/01/2010, 06:54 | Сообщение # 159
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Не он сказал, что ажминку дадут тому кто переспит....
 
d3mo0nДата: Пт, 15/01/2010, 08:16 | Сообщение # 160
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
Не он сказал, что ажминку дадут тому кто переспит....

Спс Адмирал(орфография сохранена, разжалован в рядовые happy )

По теме: 7Roman7 - это еще 1 пират который пытается доказать что это ЛЯМ украл идею, а они её взялись УЛУЧШИТЬ. То есть они не крали, они *,kz* посчитали, что они *,kz* круче сделают чем Лям. Короче эммм.... Врут happy Мягко выражаясь "врут". На всём готовеньком развились, баги они там *,kz* исправляют. Молодцы хурле. БАГИ в 6.1 и других пиратках сделали ПИРАТЫ. Толку то от того что вы их исправите?!

Я считаю в румах за создание любой НЕоф версии надо банить.Хотя бы в первых 2 румах.ИМХО.

Удалять тему?! А зачем? Понабиваем посты, пытаясь обьяснить новичкам и пиратам какая версия офф, и куда там они(пираты) должны пойти со своей пираткой(РПГ румы или еще куда biggrin ).


Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

Сообщение отредактировал d3mo0n - Пт, 15/01/2010, 08:17
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Борьба с пиратами №2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz