Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Ваша антипиратская программа - БРЕД!!! (для тех, кто думает, что пиратки надо искоренть!)
Ваша антипиратская программа - БРЕД!!!
Chicher1nДата: Чт, 10/12/2009, 13:10 | Сообщение # 21
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
Сейчас самой распространённой версией на Garene является петры баланс => следовательно, народу больше нравится баланс, чем ваша 1.8 и 1.9 => следовательно возникает вопрос, почему???

пфффф,потому что там легче играть и ненадо думать


top doter
 
ExoDusДата: Чт, 10/12/2009, 13:15 | Сообщение # 22
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
Сейчас самой распространённой версией на Garene является петры баланс => следовательно, народу больше нравится баланс, чем ваша 1.8 и 1.9 => следовательно возникает вопрос, почему???

Да потому что они просты. Понимаешь? ПРОСТЫ ДО НУБСТВА!!! Никто не хочет УЧИТЬСЯ играть в ОФФ петров потому что в них надо именно учиться играть, набираться ОПЫТА игры в них. Лично я всегда стараюсь обьяснить новичкам че строить и как, что б их не снесли просто так знающие петры и те не убежали играть в пиратки со словами: "тупая верса..."
Quote (DarkHanter1993)
2.Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)

Модеры простите меня... ТЫ ТУПАЯ МРАЗЬ! Какого черта ты говоришь того что не знаешь?! Мы своими сапами поднимаем петрорумы, выставляем админа на модерирование и очищение от всякого пиратского говна хотя бы в одну петро руму! И ты еще говоришь нам уйти со своей территории?!! Ты ущербен..... <_<
Quote (DarkHanter1993)
а если ещё оскорблять и банить игроков с других версий карт,

Запомни друг мой одну истину... Это не просто другие версии карт... Это наглым образом спираченные карты! Украденные, скомунизденные, нахаляву взятые, понимай как хочешь. Но заслуга существования карты как "Петросянщина" принадлежит далекоооо не им.... Запомни это


Знаете... А впрочем неважно.
 
MicrosoftruДата: Чт, 10/12/2009, 14:02 | Сообщение # 23
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Клоун... такой... клоун.
 
O_O-OverLordДата: Чт, 10/12/2009, 14:12 | Сообщение # 24
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
2.Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)

Quote (Strelok666)
Ах ты тварь, мы всем форумом тему создавали о создании новой комнаты - петрорумы, для игры в офф. петров..и ты мне еще хочешь сказать, что мы должны выделить себе отдельную комнату? А не пойти ли ка тебе в задницу, друг мой? Это вам пора уже убраться в РПГ румы и сидеть там до конца света, и не портить людям жизнь. Если положить аблоко среди апельсинов, и сказать, что яблоко - это апельсин. Яблоко будет апельсином? НЕТ, не будет! Тогда какого черта всякая хрень создается в петроруме? Создавать всякие петробаланс в петроруме = создание легиона ТД в дота руме...улавливаете разницу?

Никак лучше не ответишь...


Сообщение отредактировал O_O-OverLord - Чт, 10/12/2009, 14:43
 
oldkapitanДата: Чт, 10/12/2009, 14:21 | Сообщение # 25
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
not_ephiop в своём первом посте написла посути всё, но вот автор этого просто п**дец какой баран (уж не вытерпел)
Quote (DarkHanter1993)
2.Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)

Пользователь: DarkHanter1993
Дата рождения: 15 Июля 1987 [ 22 Рак ]
Думаю после того что ты написал в своём ЭПИК посте вопрос почему же "вас" считают школярами отпадает

Сообщение отредактировал oldkapitan - Чт, 10/12/2009, 14:26
 
O_O-OverLordДата: Чт, 10/12/2009, 14:44 | Сообщение # 26
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ах да. Не удивлюсь, если в скором времени пираты настолько обнаглеют, что будут называть 1.8, 1.9 плагиатом 6.1 wink
 
BloodegДата: Чт, 10/12/2009, 16:08 | Сообщение # 27
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Скинемся, купим пару пулемётов и вперёд - чистить планету от пидратской мрази!
 
ExoDusДата: Чт, 10/12/2009, 16:28 | Сообщение # 28
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quote (Bloodeg)
купим пару пулемётов и вперёд - чистить планету от пидратской мрази!

Тогда надо заюзать чит на бесконечные патроны, ибо мрази этой ой как много...


Знаете... А впрочем неважно.
 
zigleeДата: Чт, 10/12/2009, 16:36 | Сообщение # 29
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (DarkHanter1993)
боритесь
борЕтесь, учим русский язык, раздел "спряжение глаголов"

Quote (DarkHanter1993)
Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму
к вашему сведению, комнаты 1-3 были созданы благодаря реквестам именно игроков в официальные версии. и, да, "невмоготу" - наречие, пишется слитно

Quote (DarkHanter1993)
3.Слышал мнение многих ваших форумчан, что все, кто игает в пиратки - это "школота ололо"
А вы посмотрите статистику опроса, и вы увидите, что 35% игроков 15-18 летнего возроста(примерно 9-11 класс, либо колледж) и 26% 13 -15 лет ("школота конкретная"), так что не вижу ничего правильного в вашем утверждении, что в пиратки играют только школьники, у которых, как кто то написал, "аж оргазм начинается, когда они видят у своего героя или вышки +10000000 жизни, атаки маны и т.д."
это мнение базируется на личном опыте. между прочим, автор темы, несомненно, относится к той же школолольной части аудитории. бтв, странно, но в этой части поста автора явных грамматических ошибок я не заметил, за исключенем пропуска буквы "р" в слове "играет". странно, я чувствую здесь подвох

а, ну и для полной картины, английское слово "Hunter" (охотник) пишется через U, а не через A.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
KomarikДата: Чт, 10/12/2009, 17:02 | Сообщение # 30
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Автор выразился слишком резко по поводу всего. Согласен с тем, что есть небоснованность отчасти. Но и агрессией на агрессию отвечать не очень хорошо, все равно это тема ничего не изменит. Т к её читает слишком мало людей. Тем более людей, которые уже решили со своим решением по поводу игр в пиратки, офф версии. Доказывать противоположным по мнению сторонам что либо бесполезно.
 
QuattroДата: Чт, 10/12/2009, 17:41 | Сообщение # 31
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Нам плевать на большинство. Вон в доту играют больше людей чем в петро, и? Петрорумы - румы официальных петров, и не мешайте нашему комьюнити своими балансами да кошкимышками. В рпг румы, и да будет вам счастье да добро. А такие говнотемы только и показывают ваш однозначный IQ и пятизначное ЧСВ.
 
AlibakДата: Чт, 10/12/2009, 19:05 | Сообщение # 32
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
фыва

Бида, бида.
 
jexДата: Чт, 10/12/2009, 19:10 | Сообщение # 33
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мдаа.. румы создавали игроки в офф версии, а не ваши пидраты.. Так что не вам решать.. Автор убейся о стену killed
[Оффтопик]
Quote
Пользователь: DarkHanter1993
Дата рождения: 15 Июля 1987 [ 22 Рак ]

хаххахах)) мозги ваще не работают)) на конце ника 93 год, в дате рождения 87)) ололо))[/Оффтопик] killed
 
TemakДата: Чт, 10/12/2009, 19:41 | Сообщение # 34
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
форумчане, а вам не кажется что судить человека по имени это как-то некорректно?
другое дело что этот человек с кривым ником написал полную... фигню.
Quote (DarkHanter1993)
Я так понял, что вы сейчас активно боритесь с пиратами!

что-то незаметно чтоб у нас была борьба с пиратами, только ругают пиратки иногда. (поправте меня если я не прав)
насколько я понял пиратов банить не будут:
Quote (laminnet)
лучшая борьба с пиратами, это выпускать карты лучше пиратских....вот и всё

Quote (laminnet)
А зачем они тогда нужны? Пусть люди играют во что хотят. У нас не социализм

[Оффтопик]повторю свою просьбу Вену или будущему админу: пожалуста кикайте из перовой румы некоторое количество пиратов чтоб игроки оф версий могли зайти[/Оффтопик]
[Оффтопик]
Quote (DarkHanter1993)
)))

больше скобочек!!! fudge [/Оффтопик]
 
CulvanaДата: Чт, 10/12/2009, 20:23 | Сообщение # 35
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
Quote (DarkHanter1993)то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам) Ах ты тварь, мы всем форумом тему создавали о создании новой комнаты - петрорумы, для игры в офф. петров..и ты мне еще хочешь сказать, что мы должны выделить себе отдельную комнату? А не пойти ли ка тебе в задницу, друг мой? Это вам пора уже убраться в РПГ румы и сидеть там до конца света, и не портить людям жизнь. Если положить аблоко среди апельсинов, и сказать, что яблоко - это апельсин. Яблоко будет апельсином? НЕТ, не будет! Тогда какого черта всякая хрень создается в петроруме? Создавать всякие петробаланс в петроруме = создание легиона ТД в дота руме...улавливаете разницу?

А мне бы ты бан дал бы за такие " особо опасные слова " ... нов принципе я с тобой согласен, что с создаинем отдельной руммы это перебор, ибо пускай они создают свою комнату Pirate Petro и т.д... ^^
но также и согласен с тем что не нужно отлавливать пиратов, ибо люди ониж ослы ^^ вот взять [Оффтопик]Блуди[/Оффтопик] игроков петров, они играют в то что смешнее, в то что играть легче, где больше наворотов, а офф пока что встала на месте с своими багами ( я конечно знаю что её уже фиксят, но всё же, пока что баги есть ) и если создаст какойнить Mudak1234 петров типо OffPetros 2.0 с имба зрителями, то народу будет нравится то что они выигрывают и будут играть в неё и именно стараться за зрителей, а те кто считает ся [Оффтопик]невзъебенным в попу кексом[/Оффтопик] про, тот будет вставать за петей, и сливать.. ну я так думаю.. хотя мб и не так biggrin
Лучшеб сделали без багов 1.9 и вооще будет шеколадно а если ещё ноыве фишки будут, то народ просто забудет про стырте унылые пиратки и начнёт играть в офф.

Quote (ziglee)
боритесьборЕтесь, учим русский язык, раздел "спряжение глаголов" Quote (DarkHanter1993)Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную румук вашему сведению, комнаты 1-3 были созданы благодаря реквестам именно игроков в официальные версии. и, да, "невмоготу" - наречие, пишется слитно Quote (DarkHanter1993)3.Слышал мнение многих ваших форумчан, что все, кто игает в пиратки - это "школота ололо" А вы посмотрите статистику опроса, и вы увидите, что 35% игроков 15-18 летнего возроста(примерно 9-11 класс, либо колледж) и 26% 13 -15 лет ("школота конкретная"), так что не вижу ничего правильного в вашем утверждении, что в пиратки играют только школьники, у которых, как кто то написал, "аж оргазм начинается, когда они видят у своего героя или вышки +10000000 жизни, атаки маны и т.д." это мнение базируется на личном опыте. между прочим, автор темы, несомненно, относится к той же школолольной части аудитории. бтв, странно, но в этой части поста автора явных грамматических ошибок я не заметил, за исключенем пропуска буквы "р" в слове "играет". странно, я чувствую здесь подвох а, ну и для полной картины, английское слово "Hunter" (охотник) пишется через U, а не через A.

Знаток чё biggrin
Quote (Komarik)
Автор выразился слишком резко по поводу всего. Согласен с тем, что есть небоснованность отчасти. Но и агрессией на агрессию отвечать не очень хорошо, все равно это тема ничего не изменит. Т к её читает слишком мало людей. Тем более людей, которые уже решили со своим решением по поводу игр в пиратки, офф версии. Доказывать противоположным по мнению сторонам что либо бесполезно.

Некоторым даже лень читать так много текста.... ^^
Quote (Temak)
Мдаа.. румы создавали игроки в офф версии, а не ваши пираты.. Так что не вам решать..

+1..^^
Quote (Temak)
Quote (laminnet)лучшая борьба с пиратами, это выпускать карты лучше пиратских....вот и всё

Бинго
Quote (Temak)
ОффтопикПоказать ОффтопикСкрыть Оффтопикповторю свою просьбу Вену или будущему админу: пожалуста кикайте из перовой
румы некоторое количество пиратов чтоб игроки оф версий могли зайти

Играй деточка в покер и выигрывай голд на халяву, не умеешь играть, делай фейки парь себе $ и делай голд от 1 дня до 1 года, как делаю это я. и не парюсь вооще. happy


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
LogatelДата: Чт, 10/12/2009, 20:37 | Сообщение # 36
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
Culvana, Анти флудер....))))) да кагбе злобное малолетнее тролле апять пришло с новыми новостями...

О_О у нас есть антипиратская программа? О_О
Ваша антипиратская программа - БРЕД!!! (для тех, кто думает, что пиратки надо искоренть!)



Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
BloodegДата: Чт, 10/12/2009, 21:16 | Сообщение # 37
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Как бы человек написал и ушёл, а вы разводите бурление говн на 2 страницы. Не кормите его, пожалуйста.
 
zigleeДата: Чт, 10/12/2009, 21:23 | Сообщение # 38
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Bloodeg, как бы это было набиванием посто.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Ваша антипиратская программа - БРЕД!!! (для тех, кто думает, что пиратки надо искоренть!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz