Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » У пиратов все больше и больше проблем (!)
У пиратов все больше и больше проблем
TePpaXpeHbДата: Чт, 11/02/2010, 16:44 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 16
Статус: Offline
Народ, я тут совсем не в тему, да и вообще... но я думаю, Темак прав... надо либо новую руму делать, и усиленно гнать от туда баланс... либо завести админа, правда его кормить надо будет) который будет сторожить руму от таких как мы)))
Либо завоевывать 1 руму постепенно! Вот вы тут свои дебаты ведёте... а толку 0... надо действовать, а не сидеть и понты свои на форуме показывать)))

З.Ы. Играю в баланс, так ка нечего другого нету( ну и в 6.1, если повезёт народ набрать), вашей версии я уже неделю не видел) А у ператов сейчас проблем никаких нету, так как пират один, драгон кент. И у него вроде всё пучком... пока...


Я никуда не пропал я тут)))
Был дураком, дураком и остался)))
Поднимите репу если не сложно хотя бы до нуля)))


Сообщение отредактировал TePpaXpeHb - Чт, 11/02/2010, 16:47
 
freelancer(titan)Дата: Чт, 11/02/2010, 17:21 | Сообщение # 22
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 40
Статус: Offline
1.9 лучше, чем баланс не потому, что она ОФ, а потому что ее лучше сделали. Все новички подсаживаются на баланс, тк оф редко хостят, но поиграв некоторое время они случайно заходят в 1.9, играют в нее и дальше происходит как в начале этой темы. Терахрень, скачай с этого сайта 1.9 и почувствуй разницу.

Ваш HON говна не стоит.

---------------------------------

Новая акция: сделай мою репутацию ниже 500 и я свалю отсюда нафиг. => Сваливаю.

 
7Roman7Дата: Чт, 11/02/2010, 18:31 | Сообщение # 23
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
TePpaXpeHb, чему они могут научить драгон кента если он сам выходец из их общества, да и щас вроде за своего жержат
 
DesolatorДата: Чт, 11/02/2010, 18:33 | Сообщение # 24
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
TePpaXpeHb, дурак ты. Неделю не видел???? Я вот недавно заходил в 1.9. Играл с форумчанами. Так что оф петров хостят. Будет отлично если админку наладят в румах. И тогда всё будет отлично

Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)
 
-mopc-Дата: Чт, 11/02/2010, 18:36 | Сообщение # 25
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Desolator)
Играл с форумчанами

лол
Quote (Desolator)
Так что оф петров хостят

лол
Quote (Desolator)
Будет отлично если админку наладят в румах

лол
Quote (Desolator)
И тогда всё будет отлично

лоооооол


все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
FAKE-sterCardДата: Чт, 11/02/2010, 18:39 | Сообщение # 26
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Quattro)
В школу.

охх.. кто в неё щас играет??
всё-таки думаю нормальный бы проект получился если б не троллинг и т.п.

Quote (Temak)
нет у пиратов никаких проблем. даже если из пираток будут уходить по 5 чел в день, то ничего не изменится, потому что...

Ну эт ты ошибаешся, помню свои "последние дни", я кого-то хотел набрать на строительство школы 4, и хотел сманить воревера к себе, вродебы всё получилось, пока не блудихёрт всё испортил dry
так там воревер со своей 6.1 (или чё у него там было) вааще не знал куда её деть, т.к. делал он её один, и не сильно все желали ему в этом помагать.

кстати о пиратах.
вот как бе сокращённей всё это написать-то...
Думаю все мапмейкеры, осоебнно те, у кого когда-то небыло интернета, как нормальные люди пытались открыть любую хорошую карту, предполагая автора неким существом обитающим вне времени и пространства и вааще чё это такое. Обычно, из-за защиты карты, WE у подобных вылетал. Но вспомните, какая радость была если он не вылетел и карта открылась! ААааААаА! Какие возможности, новые структуры построения триггеров, а то и jass перемешивался с триггерами вааще класс, да если ещё и комментарии к ним, по тупости оставленные автором - то это прям золото а не карта (о моделях я вааще молчу)!

Так вот, в чём же вина того мапмейкера кто открыл карту? Если автор её (даже по случайности) не защитил, то вина совсем даже не мапмейкера, а самого автора. Мапмейкер лишь использует те возможности, что дали ему Blizzard Entertainment. Лицензионного соглашения ещё никто не сделал на (даже защищённую) карту, не говоря уже об открытых.

И вот самое обидное то, что даже если мапмейкер открыл карту и переделал её под свой лад (создал плагиат) а потом у него появился интернет, он узнал, что карта идёт полным ходом, автор довольно реален и проект продвигается, и по совести решил закончить плагиатство, то вот здесь-то вину вы в чём нашли у мапмейкера и оставили его в пиратах?

Вот я один из таких. 4-5 лет без интернета с варом, и где-то уже два с ним.
Обида ламиннета на меня началась именно с того момента, как я увидел его в гарене, оч сильно удивился, восторг такой ещё был, сам автор как ни как (такого я раньше не видел), долго выкрикивал его в чате ггц, после чего он мне дал какой-то обидный ответ, но я ничё так среагировал, а вот потом, какая-то мягко говоря сволоч последняя спалил меня ламу что я делал пиратки. и всё... обо мне начали думать как о самом последнем пирате и вытеснять всячески из общества, в которое я когда-то так сильно хотел попасть. До этого момента я просто, на 101% был уверен что меня возьмут хоть в какой проект, т.к. 4-5-6 (непомню уже) лет, от 5 до 20 часов в день мапмейкерства, создания множества фильмов, имба и тру карт, это ... ну ... незнаю, довольно много на мой взгляд. так что вот.. вкраце рассказал.


Я вернулся)

Сообщение отредактировал FAKE-sterCard - Чт, 11/02/2010, 18:45
 
TePpaXpeHbДата: Чт, 11/02/2010, 19:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 16
Статус: Offline
Только что играли в 6.8.2 трап, потом в 1.9, потом в баланс.... вроде всё норм, люди хостят))) Только в баланс всё равно больше народа рубяться)))

Добавлено (11/02/2010, 19:06)
---------------------------------------------
Кстати, хочу кое что вам напомнить)))) Если кто не видел))))

Quote (laminnet)
А как ты относишься к пиратам ?
Спокойно отношусь, ничего сверхестественного в них нет. Это слегка завистливые люди (те кто делаю сайты) или люди имеющие свой взгляд на баланс и хотящие приподнести в игру разнообразия (те кто делают 10.017 beta версии) Это их выбор, их развлечение. Мне несколько не обидно, а даже наооборот радостно. Ведь пиратство есть истенный рейтинг популярности. =]

Так что ваши претензии к пиратам никакие....

Кстати, Blizzard имеет 100% право использовать любые наши карты, даже доту, без ведома его создателя и в каких угодно видах)))

Единственное, что всех сейчас должно волновать, это...

1.Неадекватное поведение людей на почве так называемых "Петросянщенских Воин" Сор за тупое название...
Люди готовы обнести 3-х этажным матом того, кто не согласен с его точкой зрения))) по разным поводам, но в основном из за пиратства)))

2.Слижком Большая популярность Баланса, который просто подмял под себя всех игроков, а тех, кто не очень любил баланс, пришлось в него играть из за того, что ничего другого не осталось)))

Добавлено (11/02/2010, 19:08)
---------------------------------------------
Если вам не понятна моя точка зрения, то просто отмолчитесь)


Я никуда не пропал я тут)))
Был дураком, дураком и остался)))
Поднимите репу если не сложно хотя бы до нуля)))
 
-mopc-Дата: Чт, 11/02/2010, 19:25 | Сообщение # 28
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
так много букв...даже читать лень

все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
ogrДата: Чт, 11/02/2010, 19:32 | Сообщение # 29
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (-mopc-)
лол

-mopc-, у тя вообще щас есть варик? и если есть, то ты его запускаешь в петроруме? я так не думаю, так что молчи со своими смешками, я играю в петро каждый день

те, у кого хороший интернет (скорость большая), мутите хост-боты для гарены, мутите спам боты (я уверен есть спамботы, которые работают без гх) и настраивайте это все...

 
FAKE-sterCardДата: Чт, 11/02/2010, 19:46 | Сообщение # 30
Петро-Ексит-Баттл Пират.
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (TePpaXpeHb)
Так что ваши претензии к пиратам никакие.... Кстати, Blizzard имеет 100% право использовать любые наши карты, даже доту, без ведома его создателя и в каких угодно видах))) Единственное, что всех сейчас должно волновать, это... 1.Неадекватное поведение людей на почве так называемых "Петросянщенских Воин" Сор за тупое название... Люди готовы обнести 3-х этажным матом того, кто не согласен с его точкой зрения))) по разным поводам, но в основном из за пиратства))) 2.Слижком Большая популярность Баланса, который просто подмял под себя всех игроков, а тех, кто не очень любил баланс, пришлось в него играть из за того, что ничего другого не осталось)))Добавлено (11/02/2010, 19:08)---------------------------------------------Если вам не понятна моя точка зрения, то просто отмолчитесь)

ещё бы близзардам запрещалось "наши" карты использовать =D невчитался, товарищ, не вчитался)

Quote (TePpaXpeHb)
Quote (laminnet)А как ты относишься к пиратам ? Спокойно отношусь, ничего сверхестественного в них нет. Это слегка завистливые люди (те кто делаю сайты) или люди имеющие свой взгляд на баланс и хотящие приподнести в игру разнообразия (те кто делают 10.017 beta версии) Это их выбор, их развлечение. Мне несколько не обидно, а даже наооборот радостно. Ведь пиратство есть истенный рейтинг популярности. =]

вот незнаю как ламиннет, я ему наверно сам все нервы порастрепал тем что просился безнадёжно - всё не мог поверить в то что меня не приняли, а остальные... нет ну так сильно это жестоко конечно, даже незаконно и доходило даже до судебых дел. cry


Я вернулся)
 
TwodragonsДата: Чт, 11/02/2010, 19:56 | Сообщение # 31
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ogr)
те, у кого хороший интернет (скорость большая), мутите хост-боты для гарены, мутите спам боты (я уверен есть спамботы, которые работают без гх) и настраивайте это все...

Это интересно. Так... Хм... Минимум насколько хороший интернет? Чтобы хватало "сил" хостить и "содержать" игроков или больше нужно?
*хост-боты для гарены, мутите спам боты*
И как это всё мутить, то есть, где найти?


.
 
-mopc-Дата: Чт, 11/02/2010, 19:56 | Сообщение # 32
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
гогре я кстати сегодня играл -_- Но меня снес уебищный мапхакер дс демон

все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
TemakДата: Чт, 11/02/2010, 19:59 | Сообщение # 33
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
TePpaXpeHb,
1) 4-ая рума нужна чтоб разгрузить первые 3.
2) 2 админа - чтоб в румах был порядок.
3) реклама чтоб адекватные люди, которым надоел баланс попробовали поиграть в оф.
Да я Кэп, но некоторые вышеописанного не поняли.
Пиратов можно победить либо рекламой (как бы сказали историки, эволюционный тип развития), либо банами пиратов из всех рум (революционный путь).

как-то мне немного надоело повторять одно и тоже, моё дело предложить, ваше дело отказаться...

Quote (TePpaXpeHb)
Если вам не понятна моя точка зрения, то просто отмолчитесь)

Ты можешь излагать свои мысли кратко? Я прочел но ничего не понял.

Quote (TePpaXpeHb)
)) )))
)))) ))))
))) ))) ))) )))
"улыбайтесь, люди любят идотов"...
[Оффтопик]
Quote (-mopc-)
лол
лол
лол
лоооооол

лол пост biggrin [/Оффтопик]
 
ogrДата: Чт, 11/02/2010, 20:02 | Сообщение # 34
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (-mopc-)
гогре я кстати сегодня играл -_- Но меня снес уебищный мапхакер дс демон

молодец, я недавно играл, выйграл одного мапхакера раз 5

Quote (Twodragons)
Минимум насколько хороший интернет? Чтобы хватало "сил" хостить и "содержать" игроков или больше нужно?

главное чтобы тебя видели... а да, нужен еще один бот, который тунелит всю комнату, а интернет наверно даже сильный не нужен...
про "тунель-бот" спросите майкрософта, а про "хост-бот" гарета

Добавлено (11/02/2010, 20:02)
---------------------------------------------
спам-бот тоже у майкрософта happy

 
uncleFLOPSДата: Чт, 11/02/2010, 20:35 | Сообщение # 35
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (ogr)
"тунель-бот" спросите майкрософта

Лол, так нагло распространять прогу дерзости-.-
 
TwodragonsДата: Чт, 11/02/2010, 21:08 | Сообщение # 36
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ogr)
"тунель-бот"

Тунель этот вроде бы всего лишь проверка связи. Ни разу не пользовался.


.
 
7Roman7Дата: Чт, 11/02/2010, 21:36 | Сообщение # 37
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
TePpaXpeHb, со своими речами ты здесь уже опоздал, тем более эти стычки закончились, уже всем надоело и "воевать" уже и не зачто.

[Оффтопик]я тоже пытался вас поднять, вот мол давайте бота пускать, и тд. и др., но нифига, вобщем всё идёт по уже написанному сценарию[/Оффтопик]

 
zigleeДата: Чт, 11/02/2010, 22:23 | Сообщение # 38
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (FAKE-sterCard)
Quote (Quattro)
В школу.

охх.. кто в неё щас играет??


ты глупый или прикидываешься? речь об учебном заведении, где дети вроде бы должны умнеть. а не о твоей хреново склёпанной карте.

Quote (FAKE-sterCard)
Ну эт ты ошибаешся, помню свои "последние дни", я кого-то хотел набрать на строительство школы 4, и хотел сманить воревера к себе, вродебы всё получилось, пока не блудихёрт всё испортил dry
так там воревер со своей 6.1 (или чё у него там было) вааще не знал куда её деть, т.к. делал он её один, и не сильно все желали ему в этом помагать.

кстати о пиратах.
вот как бе сокращённей всё это написать-то...
Думаю все мапмейкеры, осоебнно те, у кого когда-то небыло интернета, как нормальные люди пытались открыть любую хорошую карту, предполагая автора неким существом обитающим вне времени и пространства и вааще чё это такое. Обычно, из-за защиты карты, WE у подобных вылетал. Но вспомните, какая радость была если он не вылетел и карта открылась! ААааААаА! Какие возможности, новые структуры построения триггеров, а то и jass перемешивался с триггерами вааще класс, да если ещё и комментарии к ним, по тупости оставленные автором - то это прям золото а не карта (о моделях я вааще молчу)!

Так вот, в чём же вина того мапмейкера кто открыл карту? Если автор её (даже по случайности) не защитил, то вина совсем даже не мапмейкера, а самого автора. Мапмейкер лишь использует те возможности, что дали ему Blizzard Entertainment. Лицензионного соглашения ещё никто не сделал на (даже защищённую) карту, не говоря уже об открытых.

И вот самое обидное то, что даже если мапмейкер открыл карту и переделал её под свой лад (создал плагиат) а потом у него появился интернет, он узнал, что карта идёт полным ходом, автор довольно реален и проект продвигается, и по совести решил закончить плагиатство, то вот здесь-то вину вы в чём нашли у мапмейкера и оставили его в пиратах?

Вот я один из таких. 4-5 лет без интернета с варом, и где-то уже два с ним.
Обида ламиннета на меня началась именно с того момента, как я увидел его в гарене, оч сильно удивился, восторг такой ещё был, сам автор как ни как (такого я раньше не видел), долго выкрикивал его в чате ггц, после чего он мне дал какой-то обидный ответ, но я ничё так среагировал, а вот потом, какая-то мягко говоря сволоч последняя спалил меня ламу что я делал пиратки. и всё... обо мне начали думать как о самом последнем пирате и вытеснять всячески из общества, в которое я когда-то так сильно хотел попасть. До этого момента я просто, на 101% был уверен что меня возьмут хоть в какой проект, т.к. 4-5-6 (непомню уже) лет, от 5 до 20 часов в день мапмейкерства, создания множества фильмов, имба и тру карт, это ... ну ... незнаю, довольно много на мой взгляд. так что вот.. вкраце рассказал.


не ной пожалуйста, тут тебя уже никто обсуждать не собирается. разговор о другом.

спам-боты не особо нужны, потому что начнётся беспредел. два админа на все румы - это айс, но мамбет клал с высокой колокольни на румы и на гарену вообще. я подозреваю, что это для него лишь заработок, который никак не зависит от качества его работы. никто из админов кроме него этим заниматься не станет: вроде бы только он заведует секцией снг. в общем, суть такова: сделаете двух админов - будет счастье вам. не сделаете - не будет счастья. да.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
wkbkДата: Чт, 11/02/2010, 23:11 | Сообщение # 39
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (ziglee)
ты глупый или прикидываешься? речь об учебном заведении, где дети вроде бы должны умнеть. а не о твоей хреново склёпанной карте.

спс что отпостил...а то никто не заметил и я подумал что речь и вправду идет о его карте.
кстати что значит
Quote (FAKE-sterCard)
нет ну так сильно это жестоко конечно, даже незаконно и доходило даже до судебых дел.

надеюсь это не то что я думаю ибо я разразюсь настолько сильным смехом, что завтра окажусь в могиле biggrin
 
uncleFLOPSДата: Чт, 11/02/2010, 23:42 | Сообщение # 40
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (ogr)
я играю в петро каждый день

Quote (ogr)
те, у кого хороший интернет (скорость большая), мутите хост-боты для гарены, мутите спам боты (я уверен есть спамботы, которые работают без гх) и настраивайте это все...

Зря ты в петро играешь) Сейчас только нубы и мх остались, играть не с кем, даже петро100про ушел xD
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » У пиратов все больше и больше проблем (!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz