Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Пётры БАланс (Для фракции людей с мозгом)
Пётры БАланс
Strelok666Дата: Пт, 09/07/2010, 16:07 | Сообщение # 21
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (_DaRDeMoN_)
flps123, флопс мы офф мы делаем то что не под силу другим сейчас играл с ебашером пвнз он просто чуточку первее развивается юзает пару надоедливых багов, ты подумай, за зрителей в баланс выиграть проще пареной репы - за петров почти хуй, а вот в 2.0 мы выиграем везде - остается все го то счет 3 - 1 в нашу пользу

Ты вот сам посуди, а зачем оно вообще нам надо? Ну, допустим, победим мы 3 - 1, а эта школота начнет лить всякую хрень на нас, да вот вы гавно..у вас мх, и вообще это ничего не доказывает. И мы опять начнем с ними спорить, что они маленькое быдло, а они, зная это, будут утверждать обратное.



skype - lichek6 strilok66
 
GrizzliДата: Пт, 09/07/2010, 16:55 | Сообщение # 22
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 31
Статус: Offline
короче забейте на них они умрут всё равно ёбаные балансеры
Модеры прикройте темку если можно



Размер руки не имеет значения главное умение попасть по шляпке™
 
DisEkriptДата: Вс, 11/07/2010, 15:37 | Сообщение # 23
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 127
Статус: Offline
... cry
предупреждение: много букоф и несуръезность мыслей аффтара, слабонервных прошу удалится. флопса тоже happy
[Оффтопик]о боже, ну вы и развели тута срач... почитал я ту темку на сайте ебалансеров, до сих пор ловлю лулзы, я не могу: дарл, пони, маел и все остальные, вы что, за несколько лет общения с ебапиратами типа вовера, зека и пр не поняли что пираты не признают что вы правы, тк им 12-13 лет(дадада мне 13 и какбе мне поффигу(флопс прибежит и начнет поливать меня)) - сами показали на их сайте. Теперь подумайте, смотря на ту темку, я думал о убогости вашего троллизма(хотя это даже не был троллизм, просто попытка переубедить)... не дано им понять ваши мысли, как не понимает вас 2 месячный младенец, так и они не поймут и не примут вас.[/Оффтопик]


Сообщение отредактировал DisEkript - Вс, 11/07/2010, 15:38
 
flps123Дата: Вс, 11/07/2010, 16:14 | Сообщение # 24
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (DisEkript)
о боже, ну вы и развели тута срач... почитал я ту темку на сайте ебалансеров, до сих пор ловлю лулзы, я не могу: дарл, пони, маел и все остальные, вы что, за несколько лет общения с ебапиратами типа вовера, зека и пр не поняли что пираты не признают что вы правы, тк им 12-13 лет(дадада мне 13 и какбе мне поффигу(флопс прибежит и начнет поливать меня)) - сами показали на их сайте. Теперь подумайте, смотря на ту темку, я думал о убогости вашего троллизма(хотя это даже не был троллизм, просто попытка переубедить)... не дано им понять ваши мысли, как не понимает вас 2 месячный младенец, так и они не поймут и не примут вас.

Ещё один луркоёб. Никто из нас не троллил.


uncleFLOPS
 
DisEkriptДата: Вс, 11/07/2010, 16:25 | Сообщение # 25
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 127
Статус: Offline
flps123,
уже интересно, и где я луркоёб? я ж говорил, флопсу не заходить ^_^. а лан, все равно не послушаешь
 
ogrДата: Вс, 11/07/2010, 18:37 | Сообщение # 26
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (flps123)
DisEkript, Только вам посвюду тролли кажутся.

я тролль D:
 
-DraGoN--kenT-Дата: Вт, 13/07/2010, 23:03 | Сообщение # 27
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 47
Статус: Offline
разрешаю вам потролить форум!
только не так толсто dry


[Оффтопик]Жизнь[Оффтопик] одна[Оффтопик] -[Оффтопик] вьеби[Оффтопик] говна[/Оффтопик][/Оффтопик][/Оффтопик][/Оффтопик][/Оффтопик]

Сообщение отредактировал -DraGoN--kenT- - Ср, 14/07/2010, 02:36
 
ogrДата: Ср, 14/07/2010, 19:34 | Сообщение # 28
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (-DraGoN--kenT-)
только не так толсто dry

gogrrr was shoked
 
DisEkriptДата: Пт, 10/09/2010, 13:17 | Сообщение # 29
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 127
Статус: Offline
bag
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Пётры БАланс (Для фракции людей с мозгом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz