Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Возможность кикать. (Убираем куда подальше.)
Возможность кикать.
grumДата: Чт, 25/09/2008, 23:53 | Сообщение # 21
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ragu, сейчас это уже не имеет смысла из за того, что убрали общий обзор союзников.

 
HellfimДата: Чт, 25/09/2008, 23:54 | Сообщение # 22
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Ragu, таких адекватов как ты мало...

.
 
SovaДата: Пт, 26/09/2008, 00:26 | Сообщение # 23
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Всё же!Только что опять попался поод систему кика >_< за то что выход начял строить!меня кикнули >_< убирайте кик!
 
HellfimДата: Пт, 26/09/2008, 00:30 | Сообщение # 24
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Sova, если большинство или равенство голосов будет, то уберем

.
 
SovaДата: Пт, 26/09/2008, 01:05 | Сообщение # 25
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Sova, буду благодарен!
 
RaguДата: Пт, 26/09/2008, 19:05 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
grum,
гмм а когда сразу 3 петра будет вначале это норм? и я был еленой) и кикнул зрителя не убив)

но вообще ситуация когда нужен кик мало) по сравнению с кол-вом неадекватных хостов)

да и забеги с кучей бутылок вроде прекратились)


а я тоже был в армии....
 
viaticДата: Сб, 27/09/2008, 10:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Согласен, что кики не нужны. Вчера играл, строил выход. Меня просят отменить, я отказываюсь, ибо меня бесит, когда я играю петром и выходы отменяют, ибо игра затягивается, проломить не можешь, а ливануть честь не позволяет(:)))). Хост меня взял и кикнул. Кстати, как насчет того, чтобы выход нельзя было отменять?
 
HellfimДата: Сб, 27/09/2008, 18:47 | Сообщение # 28
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
viatic, кстати да, очень дельное предложение и делается легко

.
 
ScobeusДата: Сб, 27/09/2008, 18:49 | Сообщение # 29
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
viatic, хоть я и хост, меня тоже постоянно стопорят зрители, желающие помучить бедного Петра. В таких случаях я сдаюсь Петру и вместе с ним проношу их базы. Они хотели острых ощущений - они их получили... cool

А по теме: мне, как игроку сервера BattleNet, абсолютно без разницы, есть в карте система кика или её нет. Мне гораздо удобнее кикать через VCK. Если из-за встроенного кикера возникают сбои в работе, то лучше бы его убрать вообще.

 
NovizarДата: Сб, 27/09/2008, 22:27 | Сообщение # 30
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
viatic, хоть я и хост, меня тоже постоянно стопорят зрители, желающие помучить бедного Петра. В таких случаях я сдаюсь Петру и вместе с ним проношу их базы. Они хотели острых ощущений - они их получили... А по теме: мне, как игроку сервера BattleNet, абсолютно без разницы, есть в карте система кика или её нет. Мне гораздо удобнее кикать через VCK. Если из-за встроенного кикера возникают сбои в работе, то лучше бы его убрать вообще.

ну это ты на баттле, а я вот на ггц играю, там нету кастом кикера, а из-за фидеров игра пойдет на смарку
 
RaguДата: Сб, 27/09/2008, 22:30 | Сообщение # 31
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
надо оставить возможность отмены выхода))
иногда охота еще поиграть)


а я тоже был в армии....
 
HellfimДата: Сб, 27/09/2008, 23:06 | Сообщение # 32
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Ragu, достраиваешь и РМК...

.
 
grumДата: Вс, 28/09/2008, 00:41 | Сообщение # 33
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Насчет невозможности отменить постройку выхода - идея жестокая и интересная)) Имхо, гуд. Правда все равно один способо останется - можно его просто разбить рабочим, что в общем-то тоже не сложно пофиксить.



Сообщение отредактировал grum - Вс, 28/09/2008, 00:42
 
ScobeusДата: Вс, 28/09/2008, 01:04 | Сообщение # 34
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Novizar, из-за тумана всё равно непонятно, кормит зритель Петра или только отмахивается от него. Зато минус этого кика очевиден: многие сетуют на неадекватных хостеров, кикающих про-игроков... Хотя мне на сей счёт всё равно. cool Думайте.

Hellfim, думаю, стоит ещё запретить зрителю отменять постройку выхода. А то от вопросов "эй, ты выход будешь достраивать?" вы сумели избавить игроков, а вот от "эй, не хочешь ли ты отменить выход?" пока нет...

 
NovizarДата: Вс, 28/09/2008, 10:35 | Сообщение # 35
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Scobeus
Quote (Scobeus)
из-за тумана всё равно непонятно, кормит зритель Петра или только отмахивается от него. Зато минус этого кика очевиден: многие сетуют на неадекватных хостеров, кикающих про-игроков... Хотя мне на сей счёт всё равно. Думайте.

вполне видно, когда играешь в 1 группе, ну или догадаться по рельефу можно (где стенка должна стоять и где склады и фермы и т.д)
я про фидеров актеров, они накормят зрителей голды так на 200-300 и 200к дерева и ливанут... angry


Сообщение отредактировал Novizar - Вс, 28/09/2008, 10:35
 
RaguДата: Вс, 28/09/2008, 11:14 | Сообщение # 36
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
я согласен на невозможность отмены выхода тока если он будет строится 15 минут, т.к. нынче тока фид помагает петрам выйграть)

а я тоже был в армии....
 
VenmadeДата: Вс, 28/09/2008, 11:40 | Сообщение # 37
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Выход можно отменить и точка,а отмены достаточно чтобы дать петрам шанc,а если уже там вообще ппц 0% шансов хоть кого-то разбить то я тупо ливану.
 
ScobeusДата: Вс, 28/09/2008, 13:46 | Сообщение # 38
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Венмейд, выход приходится отменять даже с про-Петросянами, чтобы дать им шанс. Версия, ИМХО, дисбалансная: поставил выход после 1-й боли и твои шансы на победу составят 99%. Временной баланс был в версии 1.7d BETA 4, там в совокупности зритель выход строил минут 20, что позволяло Петрам набраться сил.
 
VenmadeДата: Вс, 28/09/2008, 14:00 | Сообщение # 39
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Венмейд, выход приходится отменять даже с про-Петросянами, чтобы дать им шанс. Версия, ИМХО, дисбалансная: поставил выход после 1-й боли и твои шансы на победу составят 99%. Временной баланс был в версии 1.7d BETA 4, там в совокупности зритель выход строил минут 20, что позволяло Петрам набраться сил.

Так давай порассуждаем,выход вам никакой нибудет там способ напугать петров а здание означающая что зритель развился до уровня достаточного для полноценого сопротивления,если петросян неможет снести выход,то ему надо снести кого-то другого чтобы нафидится и уже снести зрителя с выходом.

Рассмотрим что будет с выходом ака Неотменить 15 минут.
1 Петросы сносят кого-то другого получая золота,собираясь по полной и разнося зрителя с выходом в пух и прах,зрители проиграли иза большого фида петросов,мат перемат на новый долгий выход.
2 Разница в силах Зрителей и Петросянов огромна,петросяны ниче немогут поделать и проигрывают.

На нынешних 10 минутах,любая отмена выхода делает удар по экономике(хотя в конце он незначителен),тем более новый выход уже значит примерно 19 минут,так как отмена на 9 минуте постройке + полные 10 минут с нового равно 19.

Я невижу никакого смысла в невозможности отмены и 15 минутах,кроме лишних морок.

 
RaguДата: Вс, 28/09/2008, 14:13 | Сообщение # 40
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
вен

надо 15 минут ставить) за 5 минут на фул не накопишь)))


а я тоже был в армии....
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Возможность кикать. (Убираем куда подальше.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz